АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mama Marusi

Новичок
Шопоголик
27.11.2014
71
37
0
киев
Здравствуйте! Скажите, а обязательно регистрироваться на тао? А то меня пока не получается. И еще вопрос, что значит Сп, это нужно ждать, чтобы кто- то купил какой же товар или нет? Извините за глупые вопросы, я просто первый раз хочу попробовать заказать, а вот разобраться пока не могу
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Доброе утро!Девочки,а когда ожидаем 53 сп?А то оооооооочень нуно)))

Здравствуйте! Если все благо ,то завтра заберем,сегодня одна посылка не доехала,смысла ехать нету,значит расчет послезавтра,спасибо
 
  • Like
Реакции: Sonchella

Roxi06

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
168
918
0
Киев
Цитата:
Сообщение от Shapka
nonka87, ок, сьогодні-завтра зберу замовлення і спробуємо такий спосіб оплати. Раніше так можна було без проблем, а от тепер хто-зна, треба спробувати.
С долларовой на долларовую точно нельзя превести уже, а раньше сама пользовалась таким вариантом.

А с гривневой на долларовую?
И писали, что PayPal можно, а как? и действительно ли можно?
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Roksana V, я уже позвонила на НП и поменяла. Раньше надо было чтоб менял отправитель или получатель с паспортом и было бесплатно, сейчас можно по телефону поменять. Но новая почта уже и за это берет деньги

Сейчас так же,отправитель меняет, бесплатно, нужно было написать куда..и поменяли бы, но уж если так,то конечно печально..Извините за неудобства!
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
  • Like
Реакции: vsegonekupish

myrochka-s

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
62
14
0
Львов
Дівчата, мені вчора на пошту прийшли 2 повідомлення з іншої адреси 49 СП Окончательний файл, але самого файла немає, скиньте ще раз!!
 

АленаМаришка

Новичок
Шопоголик
01.04.2015
2
1
0
Киев
Получится в пределах 160-170 грн, + - ,округляем до 100 грамм, можете скачать файлик и заполнить он сам считает, если хотите что-то добавить)) для уточнения подробностей -пишите на почту

А можно формулу, по которой вы считали? Или подскажите, что за файлик надо скачать...?
 
  • Like
Реакции: Roksana V

MargoNT78

Новичок
Шопоголик
18.09.2015
21
0
0
Мариуполь
Спасибо вам за ссылки,но открылась только последняя.Я вам завтра скину фото,думю так проще будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.