АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ланюшка

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
66
13
0
Черкасская обл.
Сообщение от Ланюшка Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, сынуля захотел VANS-ы в подарок подкинте ссылочки, может у кого-то видели. Оксанка, Алёна у вас никто не покупал такую обувку, ссылочки есть? Только чтобы цена более-менее нормальная, а не по 100$
Дайте пожалуйста примерное фото)
Вот такие вот кедики
images (1).jpg

images.jpg
Если искать просто по запросу VANS , то вылетают только дорогие (учитывая ,что и весят они грамм 800 = жирновато выходят). Может кто заказывал недорогие фейковые Vans, может у кого в хвастах видел...жду, надеюсь, верю )))
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Девочки !!ВЫ умнички большие !!! Как хорошо,что вы удивляете только приятно!! Очень и очень приятно(извиняюсь за повтор ) с вами работать!!
С Рождеством !!!Загадывайте ,что хотите-СБУДЕТСЯ-Вы ж заслужили :))
:yes3:

Оплатила вес,скинула скрин на почту.

Эх,как только дособираю все свои хотелки-сразу скину :)

Спасибо, так приятно читать положительные отзывы! Если б только сбывалось все чего желаешь)

Вас так же с Рождеством!
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Заказ СП 57 отправила на выкуп! Все жалеющие могут добавиться в заказ как минимум до пятницы до обед!!!
Большая просьба оплачивать доставку, оооочень мало оплатили доставку
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
скрин с проплатой скинула на почту
как мне узнать, выкупились ли мои одежки? там кофтчка оставалась в одном варианте

Ответила Вам

Roksana V добавил 10.09.2014 в 11:21
скинула дозааказ и оплату

Вижу!

Roksana V добавил 10.09.2014 в 11:22
Я к 11.00 бланк с заказом кину!!

ждемс)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nonka87

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Девочки мое письмо с ответами увидели на почте, а то моя волновайся ))))

Да, Ксюша отдыхает, она целый день разбирала посылки...там сколько мелочевки...
не успеваю может ответить)
А я уже глазами плохо вижу)
Не переживайте ответим на все сообщения!
Дорогие мои, к Вам большая просьба, очень прошу излагать все свои требования и все все в одном сообщении,а не по пару слов как минимум в 5 сообщениях!
Надеюсь на Ваше понимание!
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: juze

Mashkina

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
84
550
0
Украина
Доброе утро! Оплатила 2157+1% в 10.00, скрин на почте

Только с размером у меня терзанья(( Вдруг М-ка большая?
 

thebride

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
716
944
0
Киев
juze,
Ланюшка, девочки, а какой размер вы брали? и на какие параметры???
расскажите, пож-та, очень хочу себе прикупить, такие как по первой ссылке)))
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Roksana V, а остатки сегодня пришли? Хотела бы оплатить вес и получить уже всё. Ножки уже мерзнут без сапожек :)

Только только привезла посылочку, уффф гололед и снег в Киеве, а мы на летней резине, намучились, не переобулись еще, завтра разбор и расчетик ждите!
 
  • Like
Реакции: vsegonekupish

КсюшаКСЮ

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
543
580
0
Украина
shophelp.ru
РОксана, Угги ети всю зиму прошлую таскала. абалденно теплые и удобные.. решила взять высокие и беленькие -но ссылку немогла найти уже 2 недели-а тут ВЫ :)) спасибо большое
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Девочки,поверьте..я обжигалась на крупные суммы(2-2,5тыс.долларов за 3 посылки) с другим посредником,и получула Индивидуальные посылки с кучей тряпья(полное несоответсвие заказанному,даже где просишь цвет зеленый,синий-получишь красный,неговоря про размеры , а про качество молчу ) и битого хлама (причандалы на мой туксончик ,пришли через 4-е!!! месяца и в хлам разбитые ) .И платила за это бешенные деньги и никакой ответсвенности или компенсации или хоть извинений-нет.И цены у него на доставку указаны за кг одни,а по факту(как товар на склад пришел) платишь в два раза дороже и переплачиваешь не за пустые кг,а за реально придуманные сверху,сколько наглости хватает.И на вопросы отвечал раз в пару дней и скорость по работе между мной-ним-и Китаем тормозилась из=за него на каждом этапе по несколько дней.Даже когда моих две послыки по 18кг каждая потерялись в ноябре ,я от него до марта месяца !!!!Не могла добиться ни треков новых(он говорил ,что переотправились и треки потерялись) ни какого-то пособничества в поиске-он свои деньги с меня снял и я больше не интересна.А получила я их в марте и в мае !!!И хламье,как писала выше.
Так я к ЧЕМУ- я долго искала другого посредника ,но нашла Алену с Роксаной (это два разных человека,работающие в одном СП).Для начала работы,кидала мелкие заказы,чтоб посмотреть принцип работы и итоговую стоимость.
Так вот по цене -Аленино СП самое лучшее.ПО Индивидуальным заказам,чтоб было 54 юаня за кг -это доставка от 20кг -объемный вес!!-я специально измеряла коробку среднюю такую-так вот 50см*60см*45см (точно до см не скажу уже) и это получается 18кг объемного веса-это все можно посчитать на сайте ДЧЛ.
Округление веса в СП до 1кг.
Есть у других округление до 100грамм,но процент выше и доставка дороже,причем обычным авиа.
Еще некоторые СП -полазьте по ветке-берут сборный груз в коробки -косметику жидкую с вещами и т.д.Ьак вот у одной в коробке пролился какой-то гель и протек на все вещи,после чего они стали просто негодными (например со спорт.костюма детского облезли наклейки и т.д.-это все тоже в теме описано),так этот посредник без зазрения совести повыставлял суммы ,а народ уже потом видел конечный результат-и как с гуся вода.
Я предпочла работать с Аленой-это золотая середина и если где-то и выйдет дороже на пару грн,то я хоть спокойна и за доставку и за содержимое.И Алену я прекрасно понимаю-сама работаю со своей дочкой 4х летней в офисе с 9ти утра до вечера(ну,что называется -наши трудности ,конечно,но.. к 10ти вечера я еле голову поднимаю.. )
И при работе с любым посредником-сначала почитайте все скрытое под стрелочками ))
У всех бывают недопонимания , недоразумения ,но девочки, в нашей-то стране ,с нашей ситуацией,давайте как-то проще общаться.Мира нам всем ,девушки !!!
Спасибо, очень приятно!
В Сп округляем до 500 грамм не до 1 кг!
 
  • Like
Реакции: Roksana V
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.