АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scarabee

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
55
15
0
Украина
Девочки, доброе утро!

Мой заказ приняли вчера? А то не пришло на почту привычное, принято. :)


Там скидка 100 ю. сегодня на мой пуховик, можно его выкупить по скидочной цене?
 

Алена123

Душа компании
Шопоголик
08.05.2013
93
299
53
Украина
Девочки, может кто брал переходники для зарядки мобильного, то поделитесь ссылкой. Где-то видела в виде человечки и не могу найти.
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
juze, думаю можно и розницу

Roksana V добавил 30.09.2014 в 10:58
на почте ответа нет
дублирую сюда
Только вы мне не правильно посчитали сумму за товар
у меня выходит 864 ю а вы указали 1162ю !
пересчитайте и пусть тот остаток,что я указала будет на оплату веса следующего заказа! + помните вы отправляли посылочку и там наложеный должен был прийти 140грн ? приплюсуйте к этому
И что там с индивидуальным?
Насколько я знаю 1 числа праздники на неделю,хотелось бы что бы успели отправить

сейчас ответим

Roksana V добавил 30.09.2014 в 10:59
Девочки, сК на фото в коробочке - туалетная вода? Поделитесь ссылкой, пожалуйста)))

это не туалетная вода по номеру не вижу,но то ли очки,то ли носки подарочные,хозяин найдется-отпишет

Roksana V добавил 30.09.2014 в 11:00
Доброе утро. Вопрос по СП 46 , Вы пишите: Фото СП 46, сегодня должен был забрать курьер. Именно на фото все мои вещи что я заказала, вчера оно вылетело с Китая или нет? Спасибо)

Вылетели ,. вчера писала

Roksana V добавил 30.09.2014 в 11:01
А как у них с размерностью? на 25,5-26 см 40 подойдут?

придут-напишу и расскажу, но я брала на размер больше

Roksana V добавил 30.09.2014 в 11:02
Девочки, а когда выкупы будут? А то по моим ссылкам выкупов нет, сижу переживаю.

все выкупы будут,не волнуйтесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALISHA*

Канада

Новичок
Шопоголик
08.03.2013
19
17
0
Киев
Добрый день! Подскажите есть ли минимальная сумма заказа? Можно ли заказывать мазь?
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Добрий день. В сп 60 добавитись вже неможна? Якщо ні, то коли плануєте наступне?

Нажаль вже не можна, вже навіть по останнім замінам участників СП 60, більшість продавців не виходить на звязок! Перше СП буде 24 лютого!
 

Vershyhorka

Новичок
Шопоголик
15.10.2014
64
9
0
Киев
здравствуйте! да 10% + доставка по Китаю, курс доллара к юаню 5,95, доллар к гривне на момент заказа по курсу,на карту приват,по курсу приват
Доставка 79 юаней, соответственно по расчету (выше),задержки иногда бывают, но незначительные ,
Замену ищите сами!
Если не замените ссылку- деньги возвращаем обязательно) (кстати довольно интересный вопрос)
Из Тайваня не выкупаем!
Добро пожаловать!

Спасибо за подробный ответ!
А еще не подскажете как товар с тайвваньского тао найти на китайском тао, а то я могу только скопировать название и вставить в поиск по таобао, но меня по ссылкам все равно перебрасывает на тайвань.
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Ой девочки!! У нас как всегда движение))) Но я думаю это лучше чем тишина..неправда ли??
Расскажу одну историю, :
Я недавно попала с ребенком в реанимацию (думаю большинство понимает что это такое ,когда твой ребенок болеет,а уж реанимация и подавно) В общем одни из самых моих страшных дней в жизни...И у меня соответственно остались не обслуженные клиенты..,некоторым я написала сообщения,что я выпадаю из жизни на определенный период,некоторым позвонила лично, и знаете..все так с пониманием отнеслись (дай им Бог здоровья) , но одна девочка (заказ 160 грн ) мне звонила по три раза в день на протяжении всей госпитализации и говорила..:" Ну что ,вы уже отправили мою посылку?? НЕТ?? А когда же отправите??", я тогда подумала, Боже какой бессердечный человек. Но когда эмоции перегорели поняла, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР - страшная сила! Мы все такие разные ,и всем от жизни нужно разные вещи,и все живут в своем мире и некоторых людей мы никогда не поймем,а они нас!
В итоге я отправила ей посылку и попросила больше не писать мне..так как я не могу работать с эмоционально неустойчивым человеком! Я такая ,а кто-то бы поступил по-другому, это МОЙ выбор! И у каждого из нас есть свой выбор!
Так я к чему)) Никто никому в этом мире ничего не должен, мы все делаем всегда свой осознанный выбор! И каким человеком оставаться ,тоже зависит от нашего решения!
Давайте всегда оставаться людьми в самом высоком смысле этого слова,а не базарными бабами) В жизни очень много горя и разочарований, и бороться нужно за жизнь ,а не друг с другом!
Девочки дорогие ,наши заказы скоро придут, немножко с задержкой, но все же придут ,целые и невредимые,долгожданные.
Катюша , я очень хочу чтобы вернулись те времена ,когда приходили посылки за две недели, но те времена закончились вместе с войной, ведь каждый день придумывают новые ограничения и новые препятствия для работы, но наша девочка Алена преодолевает все по мере поступления! И все таки я думаю эти времена вернутся!
Галюська! Потерпите чуточку,скоро получим и порадуемся!
Женечка !! Спасибо за Ваше участие в обсуждениях)
 

Ksenika_7

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
283
56
0
г. Киев
nonka87, Ален, дайте пож ссылку на босоножки черные с белой подошвой из последнего хваста:ah:
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Доброе утро и всем отличного весеннего солнечного дня!
Начну с хорошей новости на СП 60 и 61 округление веса будет только до 100 грамм, в прочем так же как и за СП 62 и 63!
62 и 63 (закрытое 17 марта) СП большая часть уже тоже отправлена, ждем скорейшего прибытия!
В СП 64 можно добавиться до сегодняшнего вечера, не позднее 22.00!
Заказы и оплаты на почту и не забываем отписываться в темке!
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.