АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mila-ludmila7

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
83
19
0
Украина
Девочки,подскажите,кто бра шариковый дезодорант Кристал? Может есть проверенная ссылка.Спасибо
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
кинула на почту заказик и оплатила, как будет время - проверьте, правильно ли все у меня :)
почта kleepa собака list.ru
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Я не то что проверяю,я живу в этой почте .Ничего не приходило от Вас. А вот сегодня пришло в 20часов 25 минут. Спасибо .надеюсь всё получу.И надеюсь что получу номер накладной ,когда Вы отправите мне.Для меня каждый день играет роль. Спасибо.


Cкрин сделан с почты, красным выделено Вы как получатель, дата отправки письма и какое СП! Всегда отправляем так же файл, в данном случае ссылка на скачивание файла, так почта маил.ру делает автоматически, так как файл большой, где в файле выделено красным цветом, что уже пришло, в Вашем случае пришло все!
Итог таков, проверьте пожалуйста спам, все может быть!
Пы.Сы. Конечно получите))) куда ж Ваше от Вас денется!
Ждем оплату на почту и адрес!
С уважением, Алена!


Roksana V добавил 06.11.2015 в 00:29
Завтра-послезавтра уже прошло... ничего не пришло? ждать?

Расчет на почте!!!


Всем желаем доброй ночи, всех кто оплатит до 10 утра, завтра отправим, в субботу еще посылки!!!!
А еще хотелось бы понимания, что ваши покупки уходят с Китая сразу после прибытия к нам на склад в Китае, будьте внимательны при выборе и смотрите на сроки поставок (это указано практически по каждой ссылке, но увы не является 100% правдой, потому, что у Китайцев, что хочу то ворочу)

НЕ забываем про АКЦИЮ В СП 100
 
Последнее редактирование:

Ланюшка

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
66
13
0
Черкасская обл.
Кожаннные ремешки д/часов

Девочки:ad: кто покупал или может видел у кого ссылочки на кожаные ремешки для часов, или хороший кожзам (и стоимость чтобы адекватная) поделитесь плиз-зззззз:bc:
 

Asterenok

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
95
1 865
0
Украина
Здравствуйте. Живу в Крыму. Интересует вопрос каким способом вы сюда отправляете? И есть ли альтернатива банковскому переводу, работаю до 6 нет возможности попасть в банк. С webmoney работаете?:)

P.S. колющее, режущее, лекарственное, жидкости доставляете?
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Девочки,который раз беру юбку из этого магазина и просто в восторге, ткань,форма и цвет,качество превосходное ,цена по ссылке менее чем можно себе позволить)) рекомендую!
http://item.taobao.com/item.htm?spm...957&pvid=4cc7845c-3d8d-4e3f-a2f3-0592bc356df0

09235df1f78b.jpg

0474e5c88de9.jpg

891beb6b3e50.jpg
 
  • Like
Реакции: Mandarinca и nonka87

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Оболонка
укрпочта, я думаю что Алене не очень будет удобна с таким кол-вом заказов и там может платить только отправитель, это ей нужно будет ещё следить за деньгами об оплате на укрпочту. Оно ей надо???!!!! Да и бумажек там кучу нужно заполнить для отправки , в общем укрпочта дело дешевое но не удобное в плане заполнения бланков и оплата только отправителем.

juze добавил 11.10.2014 в 21:05
А мне если честно все равно я и НП довольна. Но если что я за Интайм и Автолюкс.
 
Последнее редактирование:

vsegonekupish

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
138
44
0
Украина
Расчет СП 52 на почте, оплачиваем доставку и сразу отправляем СП 53 закрытое 3 декабря!
О Боже! Глазам не верю: мое выкупилось и замены не понадобились )) Надеюсь, что это не ошибка байера.
Я то смотрю все на выкупы у продавца, а мои размеры и цвет не светятся в сделках, прямо расстроилась.
Вы меня очень-очень обрадовали. Спасибо! :haha:
 
  • Like
Реакции: nonka87

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Всем спокойной ночи и сладких снов!
Заказ к Карнавалу открыт
Очень важно, пишите скидочную цену в бланке!

 
Последнее редактирование:

Оболонка

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
176
63
0
столица
Алена, Оксана вы как организаторы должны пресечь хамство, раз уж человек не может остановится, это в ваших же интересах, ведь впечатление от работы складывается из таких вот ситуаций.
Вынуждена следить за темой, есть такая возможность, но понимаю девочек у которых ее нет и они вынуждены спрашивать, да и хотелось бы, что бы организаторы давали больше подробностей о продвижении посылок. Жутко возмущает, когда человек вмешивается не в свое дело и дает ответы на вопросы ему не адресованные.

Поддерживаю. Пропадает желание заходить в темку, когда читаешь все эти разборки и выяснения отношений. А это дорогие организаторы не в Ваших интересах... Сделайте, пожалуйста, выводы во избежания подобных ситуаций.

А теперь по теме: заказик и оплата на почте. Спасибо.
 

fafirochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
101
50
0
Днепр
Привет!Девочки,я недопоняла,моё в файле выделено красным,суммы за дооставку нет,это значит,что переплаты засчитали за доставку?И как узнать сколько вышло?
Если все норм,то мне отправлять)))
Я всё увидела)))А переплата по следующим заказам не перезачтет мои 3 гривны?
 
Последнее редактирование:

ruslana844

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
211
407
0
киев
Длинна 59, в груди где-то 96, рукав 59, плечи 45. Грудь можно и больше, это в лежачем виде замеры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.