АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настя25

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
94
10
0
40
Кременчуг
Добрый день
Можно у вас спросить)
Джинсы такие рост 130, нало цвет чтоб светлые были (не понимаю что там пишеться).
Если доставка в течении 7 дней, сколько эти джинсы выйдут по цене?
спасибо большое
 

chernyavka

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
141
2 215
0
Киев

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
ДЕВЧЕНКИ!! ГОТОВИМСЯ К ВЕСНЕ!!:haha:

http://7613.taobao.com/search.htm?s...d=w-9709940911-0&search=y&v=1&pageNo=3#anchor

267946b744b8.jpg

7dd72393a6bc.jpg

5eb03221a71d.jpg

9e2a5cd711f7.jpg

40813ad399ad.jpg


Roksana V добавил 12.01.2015 в 14:43
САМЫЕ ОПТИМАЛЬНЫЕ ПО ЦЕНЕ И КАЧЕСТВУ New Balance

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.292.Vw0QS9&id=37550415780&ns=1#detail

e65a0df45548.jpg

58f64bfa67fd.jpg
 
Последнее редактирование:

Chayka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
147
11
0
Киев, Украина
Добрый день, девушки!
Отправила Вам на почту заказ. Жду подтверждения для оплаты.
Спасибо.
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
nonka87, Спасибо за информацию. Можете вытереть ее, если это будет мешать Вам в работе.
Кто ясно мыслит, тот четко излагает.
Излишняя эмоциональность (а 2-3 воскл. знака в конце каждого предложения - это именно она), думаю, в делах (у нас с Вами деловые отношения) не совсем уместна. ИМХО

Вытереть ничего нельзя! Только автор сообщения может это сделать!
Да и не зачем, может у кого-то назревал такой же вопрос как и у Вас!
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Девочки понравился комбезик. думаю его малышке на выписку из роддома. но смутило. что цвет указан "бежевый", но фото он белый...
Как думаете, он прийдет китайского желто-белого некрасивого цвета.
http://tw.taobao.com/item/412101300...1.0.0.BDClKc,a230r.1.0.0.BDClKc&ns=1,1#detail

Или не мучатся и розовый с сердечком тут
http://tw.taobao.com/item/163519809...1.64.1v8dtb,a1z10.3.w4002-838567151.64.1v8dtb

Я бы взяла второй, я на выписку брала конверт! теперь пользуемся как одеялком,заказала себе человечков кучу)) А они на гиганта какого-то)) Поэтому я посчитала лучше конвертик) а потом по ходу действия заказывала уже разные бодики,человечки,носочки)
 

Jeel

Новичок
Шопоголик
28.11.2013
107
19
0
Харьков
Приветик, скинула по заменам на почту. Надеюсь все будет ок теперь и линки валидные. Спасибо )
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Девочки, а что значит выделение желтым и красным в бланках выкупов и замен?

Красным пришло,желтым не выкуплено! Если есть белым - то еще придет!:boast:

Roksana V добавил 10.12.2014 в 18:12
а в графе адрес, имеется ввиду новой пошты?
В общем скинула я заполненную форму Вам на почту. Что делать дальше, отпишитесь

На почте ответили

Roksana V добавил 10.12.2014 в 18:14
Добрый день девочки! Хочу вас поблагодарить за ваш нелегкий труд и написать свои предложения и пожелания)

Во-первых, ко мне приехал мой пух, по поводу которого меня мучили ужасные сомнения... Т. к. цена была совсем не маленькой - 720 ю, боялась, что будет маломерить, а особенно, что не подойдет на мой рост - 172 см. Но пройдясь по всем магазинам моего города, за аналогичную цену увидела только горы хлама. Так вот, пух превзошел все мои ожидания, сел идеально!!! В нем все прекрасно! Это тот случай, когда вживую он оказался гораздо круче, чем на картинке! Поэтому, как бы не рос курс :bu:, сколько бы я не перепробовала зарубежных интернет-магазинов, а тао - рулит!!!!

Во-вторых, хочется написать по поводу сроков. Последние СП приходят просто молниеносно! Если задержки случаются, то мне кажется, организаторы к этому никак не причастны. Некоторые пишут, что сроки такие-же как с Чайна Пост... Для меня заказ с Чайна Пост это как игра в рулетку... сегодня пришла посылка быстро, а завтра она потерялась или ее не пропустили на таможне и отправили обратно или она намокла и пришла испорченной. И никто за это ответственности не понесет. С ДЧЛ, даже если посылку и вернули, мы знаем, что она вернется к нам максимум за 5 дней! Поэтому я бы написала иначе - не срок как у Чайна Пост, а цена такая же как у Чайна Пост и при этом гарантия, что ты получишь товар в целости и сохранности и в ограниченные сроки.
Расстраивают меня, конечно, в последнее время выкупы. Очень много товара не выкупается. А узнаешь ты об этом только через несколько дней, а то и через неделю (если товар сначала куплен, но так и не отправлен продавцом). Опять-таки я понимаю, что это не вина организаторов. Когда Алена ввела только одну замену, было, по-моему, предложение выкупать товары каждый день. Мне кажется, сроки тогда были бы просто молниеносными. Собрали посылки из тех вещей, которые пришли на склад - сразу отправили, остальные - с другим СП. И сразу понятно выкупилась вещь или нет, если нет, сразу замена.
Еще одно замечание, не кидайте тапками, но тема очень неудобно организована. Очень много огромных букв, которые не несут никакой ценной информации, приходится пролистывать половину текста, чтоб найти наконец форум. Под каждым сообщением Алены на моем нетбуке целая страница рекламного текста. Т. к. я уже с Аленой давно, бланк заказа знаю наизусть, но для новичков разобраться будет сложно! Девочки, сделайте четко и понятно: 1. Расчет стоимости и спойлер, где четко указаны все-все проценты и от какой суммы они считаются. 2. Оплата за вес - спойлер, 3. Сроки доставки - спойлер и четко опишите, что доставка считается от последней замены...и т.д. И тогда в начале темы будет 5-6 строк и минимум лишних вопросов.

В заключение, я перепробовала многих посредников, у каждого свои плюсы. Но честно, по совокупным качествам СП Алены сейчас самое лучшее и выходит дешевле всех. Те, кто пишут ниже процент, считают по большему курсу или берут процент с доставки или цена доставки за каждую ссылку. Так что девочки, вы - молодцы!!! Желаю вам много благодарных и понимающих клиентов!!!:ax:

Спасибо большое! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vsegonekupish и nonka87

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
garmoniy, Я никого не о чем не прошу,каждый волен в своих высказываниях,)) Просто написала свою позицию,что хочу мира и позитива,Спасибо, и Вам здоровьечка!
Вы наверное понимаете ,что на каждую девочку"Робин гУд" , есть своя противосила! вот человек выше написал, что с ней не было вежливости и учтивости)) Хотя все прекрасно видели,как решался этот вопрос, но человеку все неймется..уже и заказ давно получила..и попрощалась 100 раз..а все равно..пишет..я это принимаю на личный счет и на счет Алены, потому как уже других причин не вижу, так что никого не закрываю..ни с кем не спорю..а просто делаем выводы....


Девочки,Доброе утро,хорошего дня и настроения!

Будем ждать замены и соответственно консультироваться по ссылочкам!!
 
  • Like
Реакции: nonka87 и juze

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Я думаю имею право написать свое мнение! Всем так срочно нужно было СП что из 70 участников почти за сутки оплатило только 15 человек! Все так требовали доставку, а в ответ тишина!
Так вот вывод, раз уж есть недовольные клиенты, я акцентирую внимание на том, что то как Вы оплачиваете доставку напрямую зависит вылет следующих! Я оплачиваю доставку наперед своими деньгами и это не 1000 долл, в этот раз это 2700 долл!
Пока не будет оплачена доставка за СП полностью, следующие посылки вылетать не будут, ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС! Даже не от меня!
Как писать в теме где посылки нуууууууууууу где, по 10 раз на день не читая темы, все могут, а оплатить доставку, то половины в стране как оказывается нет, кто-то в больнице лежит, кому не на кого ребенка оставить! (и так каждый раз) Вот с этого момента, скажите мне пожалуйста почему я должна входить в Ваше положение, а что касается меня, я такой же человек, лежишь в больнице - не объяснение, ребенок больной - не апеллируйте больным ребенком, трудности с переводами - тоже мои проблемы, праздники в Китае и т. д. ?
Повторюсь еще раз, ТО КАК ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ДОСТАВКУ, (КАСАЕТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СП), СООТВЕТСТВЕННО ТАК ВЫЛЕТАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ СП
Я думаю все всем понятно!
Я не беру никакой % за перевод денег с доставки, не беру цифр с неба за примерную доставку, часто выкупаю до заказы за свои деньги, не беру плату за упаковку, не завышаю доллар, не прошу скинуться, что б оплатить таможенную пошлину, если посылки задерживают!
Учимся все понимать друг друга!
Одно я поняла точно, что нужно относиться к людям точно так, как относятся к тебе!
Спасибо за оперативность!
 

vsegonekupish

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
138
44
0
Украина
Делить на 5,95, а курс гривны к доллару у девочек уточнять на день оплаты (последний раз был 13,2)[/QUOTE]

Спасибо за помощь!
 
  • Like
Реакции: Roksana V

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Здравствуйте! Два раза скинула адрес отправочки Вам на почту. Вы получили?

Викуль отправили Вам ,позже напишу треки

Roksana V добавил 19.12.2014 в 19:55
Дорогие наши, байеров завтра не будет ! Переносим СП на понедельник 22,декабря,до 12,00 , кто оплатил заказ принят,не волнуйтесь,все выкупим!
С ув.Алёна ,Оксана
 
Последнее редактирование:

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
І я бачу не всі свої речі( номерки на товарах і в бланку не співпадають, по номерах не варто орієнтуватися? ви не повідомляєте якщо по товару був викуп але він не прийшов на склад? лише по приходу посилки в україну можна про це дізнатися і знову кинути річ з нове сп? позиції Т380 і Т386 прийшли на склад? на фото їх немає(
вибачте, що так багато питань, вперше в сп і ще у всьому не розібралась) наперед дякую за відповіді)

Доброго ранку!це фото СП 54, а ви в СП 55!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.