АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thebride

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
716
944
0
Киев

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Девочки, я не получила отчет по выкупам, соответственно не смогла отреагировать на возможную замену((.
И я не получила подтверждения оплаты веса - фото чека отправляла на почту.

По текущему СП - прошу оправу очков прислать в коробке от продавца. Иначе возможны деформирования оправы. Отметьте у себя, пожалуйста, чтобы эта информация у вас не потерялась.
Спасибо
 

Kvitka83

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
244
54
0
Украина
давно ничего не заказывала, т.к. из-за курса всё казалось очень дорогим, но теперь вот снова решилась :) Только за это время Тао изменился или это мне так повезло ? Раньше было куча увеличенных фотографий под каждым товаром, а сейчас пару фото ( а то и одно) слева от цены и больше ничего. Это у всех так?
 

dadide

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
59
31
0
Одесса
Я бы взяла второй, я на выписку брала конверт! теперь пользуемся как одеялком,заказала себе человечков кучу)) А они на гиганта какого-то)) Поэтому я посчитала лучше конвертик) а потом по ходу действия заказывала уже разные бодики,человечки,носочки)

Спасибо. я конверт не хочу просто вообще. домой пледик беру у нас не холодно, а на улицу я со старшим ни разу не воспользовалась одеялом. И вообще сомневаюсь, что в коляске возить
 

Anyuta777

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
47
15
0
Харьков
Девочки , скажите , оплатить за вес надо завтра до 10:00 , что б завтра отправили?
 

Ksenika_7

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
283
56
0
г. Киев
nonka87, а мой заказ (СП 74)когда будет?
Завтра на НП заберу заказ из СП 76, а 74 все нет и нет
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Девченочки(Алена,РОксана)получила курточку-очень понравилось Спасибо. Но можно ли что-то придумать с доставкой. Новая почта абарзела- 43 грн за 1 вещь :( Ето от чего зависит,от того что вы сказали что вес 5 кг (и обьявл. стоимость 500 грн) или ето они сами выставили и так сдерли ?? Подскажите-что б потом застраховаться при следующей отправки.выставлять притензии новой почте,да?

Только новой почте, может они за объем считают?
С нашей стороны попросим страховать грн на 20? ок? От страховки я думаю тоже зависит немаловажно,а в наше нелегкое время всякое может быть!
 
  • Like
Реакции: КсюшаКСЮ и nonka87

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Все, кто оплатил успевают сегодня, другое дело успеет ли машина сегодня с новой почты все забрать!
Спасибо Вам огромное за оперативность, переводим денюжку в Китай и отправляем сразу остатки по 48 СП, получаем 48 и сразу получаем 49!
Вы все большие умнички, расчет дан утром, оплатили почти половина!
Вот так бы всегда оперативненько)
 
  • Like
Реакции: tanuwa86 и juze
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.