АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Доброй ночи, мои дорогие клиенты) я сейчас вроде как в отпуску, кто не оплатил доставку просьба оплатить, что б я отправила и каждый день не ездила на новую почту:( Да и курс меняется! Что касается курса, кто хотел заказать уже в СП 61, я могу зафиксировать курс после оплаты, просто сразу Ваши деньги отправлю в Китай!
Вообще новый заказ собираем на 24 февраля примерно! (кто хотел оплатить раньше и зафиксировать курс, не проблема, некоторые так делают, может еще кому-то будет актуально!)

И еще, связи с отпуском) Моя вторая Тема "посредника", тоже отдыхает, на почте конечно стараемся ответить с Ксюшей, но если ответ чуть дольше обычного, не переживайте) ответим!
Актуальные вопросы задавайте в теме, как всегда будем отвечать!
Очень ценю и дорожу каждым из Вас! Искренне всем желаю больше позитива, пусть ничто и никто Вам не испортит настроения и конечно же мирного неба!!!

Пы. Сы. С начала нового Китайского года, обещаю делать какие-то Акции и скидки:yes3:
 
  • Like
Реакции: vsegonekupish и Roksana V

ZA-ZA

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
101
18
0
Simferopol
Девочки,подскажите пож. что это за Тайванский Тао появился,и почему с него нельзя заказывать?
 

myrochka-s

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
62
14
0
Львов
Дякую за оперативність, вранці відправлю, Пуховик доречі дуууууже класний!!! Тепер і мені потрбіно)))
О, дякую, заспокоїли:ax:, а то я себе накрутила і вирішила попереживати)), тільки б з розміром попасти
 

Chayka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
147
11
0
Киев, Украина
оплатила, скрин в приложении.
У меня вопрос - почему курс за оплату веса 23,77? Сегодня курс 22,99грн
Посылку пока не отправлять, дождусь сп 93

А с сп92 все пришло? Все 4 позиции? Юбка, жилетка и 2 пары детских штанов?
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
я тоже не вижу свои позиции т1-т6. в файле написано " покупали"

Поточнее позиции можно?? не вижу таких номеров в 54 СП

Roksana V добавил 20.12.2014 в 00:11
И я себя не нашла, позиция 73. Посмотрите, плиз

На складе уже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mama Marusi

Roxi06

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
168
918
0
Киев
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

:ax::ax::ax::ax::ax::ax:
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!
Спасибо ВАМ за ВАШУ работу!!!
Здоровья вам и благодарных клиентов!!!

:ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: marselko и nonka87

КсюшаКСЮ

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
543
580
0
Украина
shophelp.ru
Роксаночка и Алёна..ПОздравляю вас с НОВЫМ ГОДОМ!!! желаю много хороших моментов и мирного неба над головой!!!!! Пусть ваша работа и ваши семьи приносят только МОРЕ Позитива!!!!
 
  • Like
Реакции: nonka87 и Roksana V

tanuwa86

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
164
699
0
Винница,Украина
Тяжело не то слово, посылки уже третью неделю в Украине, и карго сейчас массово стоит особенно с косметикой и часами! Поэтому для меня это сплошная головная боль
Да уж,тем более надо помнить о ситуации в стране.И я не думаю ,что самой Алене это выгодно или приятно тем более-ведь она оплачивает весь вес заранее ,а потом ждет месяцами груз,а потом будет по копеечкам собирать от участников-косметика ж не тяжелая.Ален,может еще одну посыль таки соберем,чтоб пришла до НГ,только всех и каждого заранее надо оповестить ,что ждать 3месяца(придет раньше-порадуемся,в срок -никто не в обиде).И заранее чтоб все за все заплатили по чуть-чуть.А?
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
mila0705, спасибо

смотрю пуховик: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.jEC0py&id=36715086484&ns=1#detail
не могу понять: как может быть 1 продажа и 9 отзывов?
сколько стоит доставка по Китаю?
и как с размерами? размеры указаны изделия или обхваты груди, талии и т.д.?
если у меня ОГ 97-98см, какой лучше размер взять?
оригинал (правда курточка длиннее,но я думаю по груди-талии они будут одинаковы) я мерила 46 размер

Доставка по Китаю 5 юаней, отзывы остаются после полной продажи товара,перед новым завозом, обычно пишут "ребенок был с полки",значит товар закончился, и обнуляются продажи , но ссылка не горит ,ждут новый товар ,так вот товар завезли,а комменты остались))) размер 48 будет впритык! ,спасибо!

Смотрите здесь http://s.taobao.com/search?q=%D2%E2...d=tb.index&spm=a215z.7106357.5803581.d4908513
 
  • Like
Реакции: nonka87

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Всем доброго дня, основные заказы в СП 58 принимаем до 14.00, что б успеть отправить деньги в Китай, но все желающие могут добавиться до вечера, максимум до 10 вечера, не позднее!
 

KiRa)

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
572
390
0
Украина
Окончательный файл у всех на почте! Теперь можно добавиться в новое СП,у кого чего не выкупилось,все вопросы на почту!!! Буду вечером -- всем отвечу!!!

Добрый день! Это вы за Сп47? а почему у меня на почте ничего нет? я на почте как Денисенко Вика
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.