АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lolula

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
88
11
0
Украина
Девочки помогите найти сапоги на плоской подошве(совсем плоской-практически без каблука)-не знаю понятно ли обьяснила.Типо таких,только черные
TB13AAmFVXXXXXuXpXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400[1].jpg
Может кто сможет помочь.Спасибо.
 

chernyavka

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
141
2 215
0
Киев
Девочки, СП уже закрыто или можно еще сейчас добавить 1 поз.?
 

BIrina

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
312
207
0
Украина
Девочки, нужна консультация ))) Хочу купить "башмак" к телефону, модель Haier W910. Нашла вот такую ссылку:
http://detail.tmall.com/item.htm?id=18959906572
Выбор картинок, если полистать очень большой, а вот пунктов для выбора всего два, за 9,9ю и 14,9ю, но вот что они означают не могу понять даже с переводчиком(((
Помогите, пожалуйста разобраться.
 

fafirochka

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
101
50
0
Днепр
  • Like
Реакции: juze

Yuchik

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
30
21
0
Кривой Рог
Добрый день девочки! Хочу вас поблагодарить за ваш нелегкий труд и написать свои предложения и пожелания)

Во-первых, ко мне приехал мой пух, по поводу которого меня мучили ужасные сомнения... Т. к. цена была совсем не маленькой - 720 ю, боялась, что будет маломерить, а особенно, что не подойдет на мой рост - 172 см. Но пройдясь по всем магазинам моего города, за аналогичную цену увидела только горы хлама. Так вот, пух превзошел все мои ожидания, сел идеально!!! В нем все прекрасно! Это тот случай, когда вживую он оказался гораздо круче, чем на картинке! Поэтому, как бы не рос курс :bu:, сколько бы я не перепробовала зарубежных интернет-магазинов, а тао - рулит!!!!

Во-вторых, хочется написать по поводу сроков. Последние СП приходят просто молниеносно! Если задержки случаются, то мне кажется, организаторы к этому никак не причастны. Некоторые пишут, что сроки такие-же как с Чайна Пост... Для меня заказ с Чайна Пост это как игра в рулетку... сегодня пришла посылка быстро, а завтра она потерялась или ее не пропустили на таможне и отправили обратно или она намокла и пришла испорченной. И никто за это ответственности не понесет. С ДЧЛ, даже если посылку и вернули, мы знаем, что она вернется к нам максимум за 5 дней! Поэтому я бы написала иначе - не срок как у Чайна Пост, а цена такая же как у Чайна Пост и при этом гарантия, что ты получишь товар в целости и сохранности и в ограниченные сроки.
Расстраивают меня, конечно, в последнее время выкупы. Очень много товара не выкупается. А узнаешь ты об этом только через несколько дней, а то и через неделю (если товар сначала куплен, но так и не отправлен продавцом). Опять-таки я понимаю, что это не вина организаторов. Когда Алена ввела только одну замену, было, по-моему, предложение выкупать товары каждый день. Мне кажется, сроки тогда были бы просто молниеносными. Собрали посылки из тех вещей, которые пришли на склад - сразу отправили, остальные - с другим СП. И сразу понятно выкупилась вещь или нет, если нет, сразу замена.
Еще одно замечание, не кидайте тапками, но тема очень неудобно организована. Очень много огромных букв, которые не несут никакой ценной информации, приходится пролистывать половину текста, чтоб найти наконец форум. Под каждым сообщением Алены на моем нетбуке целая страница рекламного текста. Т. к. я уже с Аленой давно, бланк заказа знаю наизусть, но для новичков разобраться будет сложно! Девочки, сделайте четко и понятно: 1. Расчет стоимости и спойлер, где четко указаны все-все проценты и от какой суммы они считаются. 2. Оплата за вес - спойлер, 3. Сроки доставки - спойлер и четко опишите, что доставка считается от последней замены...и т.д. И тогда в начале темы будет 5-6 строк и минимум лишних вопросов.

В заключение, я перепробовала многих посредников, у каждого свои плюсы. Но честно, по совокупным качествам СП Алены сейчас самое лучшее и выходит дешевле всех. Те, кто пишут ниже процент, считают по большему курсу или берут процент с доставки или цена доставки за каждую ссылку. Так что девочки, вы - молодцы!!! Желаю вам много благодарных и понимающих клиентов!!!:ax:
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Ко дню святого Николая, за то, что все вели себя очень хорошо) Мі с Ксюшей решили опять сделать для Вас АКЦИЮ на СП 56):super_smilies015:
Завтра напишем все условия)
За посылками еду завтра, не все попали на рейс сегодня!:ai:/COLOR]


Котику ти написала як Азаров!!
НЕМАЄ СЛІВ - О!!! Є СЛІВИ!! :haha::haha::haha:
 

olzist

Новичок
Шопоголик
13.06.2014
36
12
8
Киев
Добрый вечер! За вес оплатила + заказ. И вопрос. Все на почте.:)
 
  • Like
Реакции: nonka87

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
привіт. коли буде сп 60?

Доброгодня вже в Україні, на днях розберемо та повідомимо,дякую

Roksana V добавил 18.03.2015 в 14:06
Добрый день! А в Россию, в Ростов-на-Дону отправляете?

Здравствуйте! Напишите на почту пожалуйста,отправляем конечно! Спасибо

Roksana V добавил 18.03.2015 в 14:09
Девочки, а фото будут?

Доброго дня,запрос сделали на фото,но пока не получили,из-за Новогодних праздников ,стабилизация работы в Китае (магазины,внутрикитайская доставка а, так же обновление товара,немного задерживают процесс работы,поэтому в ожидании ,спасибо
 
Последнее редактирование:

Roxi06

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
168
918
0
Киев
И так хорошие новости по косметике, груз наконец-то выпущен таможней, уррррааааааааа
И я больше никогда никогда не буду заказывать косметику и часы, именно карго...
Завтра обещают отправить ко мне новой почтой, получим и будем разбирать и расчет всем выставлю!

Уррррааааа!!!!!
Ну наконец-то!!!
Спасибо, ждем)))
 

Sanni

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
93
100
0
Львов
Roksana V, а коли заміна буде, я б до вас приєдналася, о то не встигла в це СП:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.