АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
nonka87, там же часть только моего заказа, да и как может быть больше месяца, если только 11 мая закрыли ) ну посмотрите если не сложно, но расчет по второй части мне не приходил!

Напишите пожалуйста мне на почту) я тут не сориентируюсь, может с кем-то путаю
 

Алена 1515

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
59
1 062
0
Кировоград
Доброго все понедельника.
Получила в субботу посылочку. Костюм монклер и курточка дискваред порадовали меня в особенности. НО, огорчила Новая почта.
Алена мне, ну в общем как и всем написала на форуме номер ттн. Вбиваю, доставка 51 грн, ну подумала за 3 кг дороговато, но так как посылка долгожданная ..переживу))))
Прихожу забирать, достаю 51 грн, ну, я уже в курсе сколько к оплате, даже без сдачи даю, работник посмотрел на мои купюри, и выставляет свой счет. - С вас 66 грн!!!!
Я,перезагрузилась, набрала воздуха в легкие, и понеслась, не подумайте не матом(боже упаси) все культурно было.
Посылка у меня в руках уже, НО они мне её не ОТДАЮТ, пока я 66 грн не оплачу, хотя, на самой посылочке в ттн стоит черным по белому 51 грн.
В общем набрала я кума ( у него пару точек Новой почты у нас в регионе) он и посоветовал мне написать претензию, и мне разницу в 15 грн вернут.
Ой, столько много букв. Так к чему я)) Аленочка попрошу посылочки отправить деливери или ин таймом, как минимум будет дешевле доставка Спасибо:)
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Я не могу дать Вам гарантий,но мой муж по работе отправляет (существенные грузы)цены новой пошты стали нереальны,перешёл на Деливери .Всё ок.,:yes3: а стоимость отличается существенно

Цены отличаются, но на данный момент меня сроки интересуют, придет ли посылка в указанную дату, потому как нужно уезжать.
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Девочки, а у меня нет расчета по СП 55 или еще не высылали?

Еще нет,в понедельник заберем бренды 54 ,остатки 55, и часть 56 , поэтому немного терпения и все получим,спасибо!:ax::ax::ax:

Roksana V добавил 11.01.2015 в 00:26
накладные новой почты:

Ященко 59000090687804
Баранов 59000090687508
Марченко 59000090687222


Roksana V добавил 11.01.2015 в 00:31
Дорогие наши!
Открыто СП 58, заказы принимаются 13-14 января,до 14-00

А так же ждем остатки по 54,55 СП и часть 56 СП
Все кто не оплатил доставку -оплачивайте!! Это очень важно для всех нас!

Желаем всем хороших выходных,замечательного настроения и позитивных эмоций,берегите друг друга:ax:

С уважением Алёна,Оксана
 
Последнее редактирование:

Ланюшка

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
66
13
0
Черкасская обл.
Спасибочки.:ad:Такие как по второй ссылке я уже приобрела, удобненькие.Теперь очень хочу чтобы спереди PU, а сзади трикотаж.Как я только не настраивала поиск ...всё не то:ak:
 
  • Like
Реакции: thebride

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Подскажите мне пожалуйста,с ценой товара все понятно как считать,а вес сейчас получается примерно 500грн за 1кг?я правильно поняла?
 

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
juze, не в обиду но и у меня сложылось такое впечатление что вы как то грубовато ответили на вопрос который был задан человеком, девушка просто интересуется своим заказом который делала месяц назад! всё таки я соглашаюсь с ней с тем что строки немного не те что были раньше, вот бы вернуть тот час когда посылки приходили за 2 недели !

Т.е когда люди не читая правила СП предъявляют девочкам-организаторам притензии , даже когда три человека объяснили по какой причине нет ещё СП 47, Вы считаете это не грубо, а когда я популярно на обычном языке объяснила что да как Вам показалось -это грубо. Зато после моего пояснения "грубого" у девушки вопросы отпали , видно решила прочитать правила. Здесь же не детский сад и если кто то решил задать не корректный вопрос, должен понимать что получит соответственный ответ. Как говорится, происходят рабочие моменты . Мне Алену в некоторых моментах искренне жаль, ибо как мы получаем в итоге то зачем сюда пришли и мало кто подумает , а как оно ей все это организовать по теперешним временам по ту сторону монитора.
 
Последнее редактирование:

lolula

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
88
11
0
Украина
Добрый вечер.У кого-нибудь есть ссылка на конверсы.Заранее спасибо.
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Кто сегодня скинул заказы уже выкуплены, файлик отправлю на почту Всем, добавиться в СП 65 можно сегодня до 10 вечера, не забываем писать курс по котрому оплачивали
Скоро ждут всех хорошие новости!!!:ah:
 
  • Like
Реакции: marselko и dianera

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Алена, Ксюша, спасибо Вам девочки за Ваш огромный труд!!! Посылочку получила почтой Деливери , посылка в 9 кг обошлась мне от Вас в Харьков 20грн 50 коп и ещё не мало важно порадовала сроком доставки , на сайте Деливери было написано прибытие груза 01.11, а пришла моя посылочка 31.10 в обед. Девочки я уже с Вами почти год, Вы мой самый любимый и самый терпеливый посредник, очень Вас ценю и люблю :ax:
Мои хвасты :) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4960639&postcount=70
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4960813&postcount=73
 
  • Like
Реакции: Roksana V
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.