АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lisssaalisssa

Душа компании
Шопоголик
08.02.2013
297
470
63
Kiev
отплата веса за косметику - 96 грн
оплата веса СП 44 - 194 грн



Сегодня
13:04 **3132
Gold Credit KMV
Получатель: Демьяненко Елена Николаевна 5584 **** **** 8879 Перевод личных средств 293.00 ГРН Проведён

Отправить на:
Получатель: П***** В*******
адрес: Киев, ул.М******, *********
Адрес отделения: Отделение №94 (до 30 кг на одно место): бульв. Т. Шевченка, 46а
http://novaposhta.ua/office/view/id/94/city/Київ/

Девочки попрошу также в мою посылку не зыбать запоковать потеряшку - порошек зеленого чая - 4шт.

Цитата:
Сообщение от Roksana V Посмотреть сообщение
Девченки!! Кто-то заказывал такое?? Не найду чье((((Картинка (для просмотра нажать)

Roksana V добавил 14.09.2014 в 00:38

Никак,только скрин и обрезка
Роксаночка это мое! Порошек зеленого чая. Извините что раньше не ответила. Не было интернета

Письмо у вас на почте. Первое письмо от меня можете сразу удалить - я в нем забыла адрес проживания указать. Во втором - полная информация

спасибо.хорошего дня
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Открыто новое СП 89, добавиться можно до 19 августа, до 22:00 ! Заказы и оплаты на почту ТЕПЕРЬ ВЫКУПЫ В ДЕНЬ ОПЛАТЫ!!!

Внимание АКЦИЯ!!!

Победитель получит в подарок 1 кг бесплатно при расчете!
Что бы принять Участие в Акции, до конца месяца августа (любой день) нужно сдать заказ на сумму не менее чем 1500 грн, каждому участнику будет присвоен номер, 1 сентября будем выбирать победителя с помощью генератора!
После того, как сдали заказ и оплатили обязательно нужно отписаться на почту (форум) с темой письма, "АКЦИЯ", после чего ждем окончания августа и разыграем наш подарочек!
Акция действительна до 31 августа до 23.00 вечера!
Всем удачи!
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Добрый вечер!Все же хочу уточнить ещё раз. Оксаночка, Вы написали сумму к оплате, но не ответили по поводу курса, у меня заказ, если округлить 99 дол, если точно 98,62 , вы написали к оплате 1611грн+%, по какому курсу Вы посчитали или округлили? Я хочу уточнить для себя как Вы считаете. Чтобы в дальнейшем отправить файл заказа и внести оплату сразу же , не ожидая ответа. Не всегда есть доступ к интернету.
Заранее благодарна за ответ!
Это не меркантильность)) люблю чтобы все было разложено по полочкам:bu:

aurora_ добавил 29.11.2014 в 02:09
Roksana V, заказ оплатила, на почту отписалась, скрин отправила.

Доброе утро! Дело в том ,что я Вам писала два раза,так как курс вчера менялся три раза, и остановился на выходные на отметке 16,42 (смотрим официальній сайт привата, в правом нижнем углу , курс по картам евро 20,533,доллар 16,4203), так что собсвтвенно говоря на момент оплаты, у Вас курс был опять не верный!! И это я замечу такая тенденция в Привате,на выходные замораживают такой высокий курс по картам, к сожалению,хотя может в понедельник он и упадет! Спасибо!

Roksana V добавил 29.11.2014 в 10:47
Доброе утро всем и хороших выходных,заменкти у всех на почте, кто не получил,сейчас отправлю, так же можно добавиться в текующее 53 СП всем желающим,прием заказов до понедельника ,до 10,00 утра!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nonka87

Sofia3

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
2
1
0
г.Кировоград
  • Like
Реакции: juze

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Вы если не в теме,то не нужно что то здесь своё вставить. здесь разговор идёт об отправке . а не об ответе . .... они знают про что я пишу

Вопрос вообще стоит о скорости ответа на почте, вообще отвечаем максимум в течении часа, нас на почте двое, но когда выходишь с почты., спам очищается, поэтому это касается всех, если не получили свой ответ, дублируйте в темке, сообщений очень много и спам проверять постоянно физически нет времени, за час как минимум 5-10 писем вытаскиваю со спама
Просим Вашего понимания!
 
  • Like
Реакции: Shapka

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Всем доброго весеннего утра! Лично я обожаю весну, наконец-то можно немного раздеться и прогуляться на улице в удовольствие!
Теперь о работе! Сп 66 открыто до сегодня др 10 вечера! Мы делаем два Сп в неделю и в каждом по одной замене! Выкупы каждый день, как только вы сдали заказ! Отправка сразу после поступления на склад! С понедельника ждем уже 63 Сп, закрытое 17 марта, 64 Сп закрытое 23 марта!
Теперь о хорошей новости! На все последующие Сп и он которые ждем стоимость доставки составляет 75 юаней за кг, что значительно дешевле! Еще одна хорошая новость заказ округляю до 100 грамм! Так же я не беру с доставки процент за перевод денег, просто 75 юаней и все) это почти 12,5 долл за кг! Хорошая экономия получается!
Ну а Всем отличного шоппинга и отличного настроения!!!
 

vsegonekupish

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
138
44
0
Украина
Наши байеры выкапают сугубо по Вашим ссылкам!
А когда будут замены? У меня по одной ссылке продавец уже другую модель поставил (стрАшную бррр). А еще и эта поменялась :( Боюсь, что без обуви останется ребенок.
 

Ledylux

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
227
8 178
93
Мариуполь
Девочки,мы вернулись в Украину и хотели бы получить многострадальные остатки с СП 87,если они ещё у вас не завалялись :)))
Оплату доставки 160грн вчера на новую карту сделали.
Адрес доставки на почте.
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
  • Like
Реакции: nonka87

lolula

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
88
11
0
Украина
Здравствуйте .Вопрос по поводу СП 95 на почте.Посмотрите пожалуйста.
 

mila0705

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
177
283
0
Украина
HTML:
Нет линукс :bu: все не могу перустановить себе винду, у меня же в закладках хотелки, а если переустановлю то все финиш :ag: там же у меня все по папкам разложено ))))
Караул))))
Так ссылки же сгорают частенько. Стоит ли мучений?
Под линукс не подскажу сходу. Может тут чтото умное найдется https://www.google.com.ua/webhp?sou...ie=UTF-8#q=ножницы+онлайн+программа+для+linux ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.