АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Здравствуйте! Сегодня выходной, но поскольку темка моя, вмешаюсь и хочу прояснить ситуацию с СП 47!
Начну пожалуй с того, что деньги в Китай отправлять очень тяжело, если например, на одного человека можно купить 200 долл в стуки (это при сумме 5-6 тысяч долларов) Отправляю всеми возможными и не возможными способами!
Второе, последняя замена, точнее окончательный файл был дан 30 сентября (с этой даты, мы считаем дату закрытия СП)
Третье с 1-7 октября в Китае были праздники, у них ничего не работало
Четвертое, это человеческий фактор больше, я почти две недели лежала в больнице, при этом все равно работали
Пятое, Сп отправлено, если все ок, то заберу завтра
Дорогие мои, я Вас очень прошу понимать все, что от меня не зависит, к сожалению, и на многое я не могу повлиять....
Вывод такой, что я максимально пытаюсь вернуть прежние сроки, но есть факторы, которые ну никак от меня не зависят! Так что прошу Вашего понимания!
Я в свою очередь, максимально стараюсь для Вас и жду от Вас понимания!
Все прекрасно понимают, какое сейчас время....
Мнение конечно у каждого свое, кто-то понимает какой это труд и что приходиться делать, кто-то просто ждет, кто-то хочет большего, но в силу обстоятельств, не всегда получается так как хотелось бы!
Положа руку на сердце, скажу честно, я очень люблю свою работу и своих клиентов и сделаю все, что б было все так как заявлено!
Огромное спасибо и хорошего выходного, надеюсь немного прояснила ситуацию!
С уважением, Алена!
 

Ksenika_7

Новичок
Шопоголик
12.11.2013
283
56
0
г. Киев
nonka87, вы все правильно написали!
вашему терпению можно только позавидовать:ax:
+1
Полностью поддерживаю и про терпение и про оплату за вес!!!
По-моему, здесь уже были штрафы за несвоевременную оплату, значит надо к ним снова возвращаться.
Да, у всех могут быть уважительные причины, но если я знала, что уезжаю за границу- оплачивала вес заранее, когда лежала в больнице- просила мужа, брата, маму или кого то из подружек. При желании все это можно решить, а не задерживать получении посылок другим (заранее говорю: почти весь свой заказ я получу завтра, и ни в СП 48, ни в СП 49 моих вещей нет)
 
  • Like
Реакции: juze

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Вы мне так и не ответили ,почему по моей ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w1031-1227205468.2.9MVXrn&id=17967379056 вы не выкупили палатку ,продажи идут и вчера и сегодня уже продавались ?????

Здравствуйте! Значит какие-то нюансы ,что продавец не продал, попробуйте еще раз!

Roksana V добавил 19.12.2014 в 12:52
Доброе утро, заказ и оплата на почте.

Хорошо

Roksana V добавил 19.12.2014 в 12:54
Доброе утро, какой курс считать?

Доброе утро 19,53

Roksana V добавил 19.12.2014 в 12:55
Приветик, девченки я там вам скинула на почту ответ на письмо по расчету СП 53. Гляньте плиз :)

Отправим!
 
Последнее редактирование:

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Девочки, спасибо, посылку получила, разобрала)
Не нашла таких штучек для брелков самодельных
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-8830173065.61.47DjvY&id=40362586870
Оно копейки стоит, но, может, завалялось где? Дочка ждала, она всякие рукоделия уважает)

Обязательно посмотрю!
 
  • Like
Реакции: Shapka

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
А какой нам рост тогда брать на одну зиму? 104 или 110? И когда в ближайшее время выкупать будете? И почему сами не покупали на тао, они будут не такие, как в магазине? Сори за каламбур, от этой реймы голова кругом идёт, но очень хоцца)))
И можно как-то до покупки узнать у прода какой именно у них дефект, а то может они без капюшона или ещё что-то...
А здесь не указаны дефекты? http://world.taobao.com/item/521679...947&pvid=cb5ce927-ab9e-4fb6-930b-0dd90a4a91e7

Берите наверное на 110 , но я не буду утверждать, Выкупаем каждый день, сама не покупала ,потому что нам крестная подарила)) ,а так бы покупала, раньше надобности не было ребенку только 1 и 2 месяца)) на сл,год если не влезет,будем брать) они такие же как в магазине, дефекты не указаны,но по предыдущей написано мелкие недостатки ,типа торчащие нитки и неровный шов, думаю не критично! а когда без капюшона то обязательно это указывают,так что не думаю ,что стоит волноваться,спасибо

Roksana V добавил 17.10.2015 в 08:02
Девочки,помогите кто знает,как поставить настройки на тао,чтобы сразу показывал подобный товар?У меня были эти настройки,но после ремонта ноута сбились((Теперь нужно замены сделать,а я не знаю,как найти подобный товар...(((

Здравствуйте ,зайдите по ссылке и первый квадратик в левом углу у Вас наверное синий и указано " глобальный" ,значит нажимайте на спойлер и выбирайте красный "материковый",тогда обычно будет работать поиск,спасибо

Roksana V добавил 17.10.2015 в 08:03
Оплатила 1000грн, скрин на почте
СП93 716грн
СП94 284грн (остаток доплачу)

Вышлите мне, пожалуйста, пока только СП93
данные для отправки на почте

СП94 пусть пока у вас побудет, пока не придет весь заказ, там отправка будет по другому адресу

Chayka добавил 16.10.2015 в 23:15
вышлите, пожалуйста, заказ в субботу

Здравствуйте,главное чтобы такое же письмо было на почте,спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MargoNT78

solomiya

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
99
15
0
Украина
Roksana V, я Вам ответила на почте. посмотрите, пожалуйста. я бы тоже с довольствием уже спать пошла.
 
  • Like
Реакции: Roksana V

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
ДОброе утречко и хорошего дня!
Девченки и мальчишки,оплачиваем вес,кто успеет до 10,00,того отправим сегодня,кто нет,тогда утром в понедельник!
Быстрее оплатим - раньше получим СП 50 (закрытое 7 ноября)
Так же принимаем заказы в СП 52 ,заказы и оплаты на почту!
С УВ. АЛЕНА И ОКСАНА!
 

Tuta Ksu

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
212
23
0
Донецк
Roksana V,
Отправила, Вам обновленный файлик! Пересчитайте, пожалуйста, я сразу оплачу
 

Venmary

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
521
569
0
Ukraine
Ухты , с днем рождения. Оптимизма, побольше желаний и возможности их реализации)) любви и удачи

Бросила заказ и оплату на почту

Venmary добавил 29.04.2015 в 21:47
Алена , так всю обувь и сумки без коробок, хорошо?
 
Последнее редактирование:

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
ВНИМАНИЕ!!!
Даю ответы на часто (очень часто задаваемые вопросы)!!!
Повторюсь,вернее перескажу Аленку,посылки (все сп 46),которое закрылось 18 сентября и 8 кг 44 ого СП вылетит в понедельник,получим в среду(если все благо) ,соответственно расчет в четверг!!! Ну и пропорционально любому дню получения!!!
Если ВАМ не дали расчет ,-значит ВАм ничего не пришло!!! Либо ,если Вы являетесь участником сп 45,переспросите и уточните на почту!!!
ПОТОМ я заметила,что веет холодком в сообщениях ,по поводу.."ВЫ же говорили ,что придет????",на самом деле ,Мы говорим Вам то,что и нам,соответственно никто никого не в чем не обманывает!! Поверьте!! Мы сами заинтересованы в удовлетворении каждого клиента! О чем говорит ситуация с переводом денег и задержкой выкупа первой части СП , Вы даже не представляете сколько Алена вложила своих денег из-за потери на курсе!! (не одна тысяча грн) ,чтобы выкупить заказ..хотя могла просто вернуть деньги!
Поверьте это не "крик души" и не "накипело" ,так как мы еще те бойцы,особенно наша Аленка,просто рассказываю,что в такое сложное время в стране..работать практически нереально..тем более с "объемом"! И даже на вопрос и упрек,а такое тоже бывает "это же Ваша работа,и если не справляетесь,то не нужно браться" - отвечу тем же, почти 80% здесь у нас в теме ..работают на продажах, чтобы вы ответили на такой вопрос??
Я к чему пишу!!! Девченки и мальчишки!! Давайте будем терпимее!! Это все временно...проблемы, война, задержки, главное чтобы было здоровье! Давайте беречь друг-друга,давайте станем немножко терпимее,понимаю,что очень тяжело,особенно когда дергают клиенты,ДА????..Вот и нам так!!!
Мы делаем все возможное ,а Алена и невозможное,чтобы Вы оставались с нами, И были довольны!!! Спасибо ВСЕМ за понимание,терпение и поддержку! Ценим и любим!! Работаем в прежнем режиме,заказы выкупаем ,посылки отправляем)))

P.S. Если вдруг кто-то на следующей странице вспомнит почему сегодня не пришло сп 46, дайте ссылку на это сообщение!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.