АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luky

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
75
105
0
Киев
Здравствуйте! А правда, что 11.11 день холостяк на тао и большие скидки? А вы в этот день выкупать будете?
 

serg55590

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
91
25
0
Украина
Подскажите как правильно о замене сообщить? Никогда не приходилось заменять..просто отправить письмо с ссылкой или делать новый файл ? и можно ли указать несколько вариантов замен на всякий пожарный?
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
добрый день, собирась сделать заказ, теперь переживаю ТК не одна ТК в КРЫМ посылки не возит, как быть с этим? как вы доставляете в КРЫМ? хотела участвовать в СП т к мне это удобнее и фото есть и все понятно, на сайте все сложнее,начиная с выбора подходящей доставки, заканчивая фото товара и т.п.... что посоветуете как быть?

Перевозим автолюксом, по поводу сайта ничего не поняла, напишите на почту!

Roksana V добавил 03.10.2014 в 11:37
Роксана, ой шикарные машинки, прям в тему можно заказать?! Добавлять в бланк заказа или отдельным файлом сбросить? Деньги перечислила по приват24 Прасол

Формируйте новый бланк заказа в новое сп! Если У вас что-то не выкупилось в 47,добавляйте новыми позициями в НОВЫЙ бланк,..оплату не вижу

Roksana V добавил 03.10.2014 в 11:38
номер накладной напишите

Обязательно,сейчас Аленка приедет и напишет!
 
Последнее редактирование:

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Дорогие участники СП до конца АКЦИИ осталось два дня!
Так же у кого расчеты на почте, оплачиваем)
Заказы В СП 90 можете сдавать и завтра, с понедельника новое СП
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Девочки! Кто скинет заказ до 9 утра будет принят) сегодня до ночи принимаю! Выкуп завтра)
 

paprika+

Новичок
Шопоголик
27.06.2014
78
125
0
Украина
В СП город по Китаю можно не указывать, а для отправки Вам товара,укажите лично при оплате веса!



Но не зная города, в котором находится ваш склад, я не знаю сколько будет стоить доставка и какую сумму мне нужно указать в бланке :bu: Или у вас эта ставка фиксированная (10ю,15ю)?
У меня еще такой вопрос. Например, я сегодня сбрасываю вам бланк с заказом, тогда и оплатить мне нужно тоже сегодня по курсу или в день отправки вами заказа в Китай? Если второй вариант, то когда планируется эта отправка, на какое число примерно?
Простите, что надоедаю вам, но впервые хочу попасть в СП и стараюсь все узнать заранее:ah:
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Здравствуйте, к сожалению от нас не зависит что и когда первым приходит на склад,так же не всегда товар из одного магазина отправляют одним днем, и это тоже уже доказанный факт, поэтому все что приходит на склад в Китае мы оплачиваем и ждем в Украине,по мере поступления, а так же,к сожалению огромному ,есть продавцы которые просто берут деньги ,а через некоторое время дают отказ и возврат, на что Мы тоже повлиять ну никак не можем,при всем своем желании, поэтому скиньте на почту ссылки товара который ждете ,сделаем запрос на Китай, так как все что приходит,мы обязательно всем отправляем, спасибо за понимание!!!

Roksana V добавил 09.09.2015 в 13:08


Здравствуйте,все есть,спасибо

Roksana V добавил 09.09.2015 в 13:11


Напишите еще раз пожалуйста

Roksana V добавил 09.09.2015 в 13:12


Хорошо,спасибо


а мне вчера ответили на письмо почти сразу, не нужно заново отправлять?
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Напишу и я отзыв)
Плюсы:
- девочки быстро отвечают на вопросы
- частота СП
- время доставки Китай - Украина
- низкий курс юаня
- упаковка товаров меня устраивает
- доставка по Украине Деливери (более дешевый вариант в сравнении с Новой почтой)
- фотоотчет. Конечно, хотелось бы качество получше, но понимаю, что бесплатный фотоотчет не претендует на качество(
Минусы:
- не проверяется заполнение бланков. Имею ввиду, что когда девочки давали тайваньские ссылки, то они так и уходили посреднику. Хотя заведомо было известно, что по ним не будет выкупов.
- частые напоминания клиентам, что работа посредника тяжелая, отнимает массу времени, а понимания от заказчиков нет и тд. А негативные отзывы воспринимаются в штыки. Мне лично не очень приятно читать обвинения, что о плохом пишут, а о хорошем молчат. Думаю, что клиенты голосуют деньгами) То есть есть заказчики, значит работа идет хорошо)
Мы все не роботы - и посредники, и клиенты.
- неприятно было узнать, что в случае выкупа по более низкой цене, нежели в бланке, разница уйдет байеру. Это огромный минус. С таким столкнулась впервые((

Искренне надеюсь, что плюсов всегда будет больше)

А вот еще новость, видели? Может, будет возможно получать почтой быстро и недорого)

посилання

Спасибо большое!:ax:
 
  • Like
Реакции: Shapka и nonka87

Krizzzz

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
121
61
0
Николаев, Украина
fafirochka, пожалуйста, пожалуйста, сделайте фото на Вашей дочке потом. а то и я и сестра с такими же параметрами как Ваша дочка.а курточка просто супер!!
 

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
Девочки и мальчики!! Файл отправлен!! Мы поехали за посылочками!! Скоро заберем!! Расчет завтра!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.