АКЦИЯ! Таобао Украина, моментальный выкуп, быстрая доставка СП Алены

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mila-ludmila7

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
83
19
0
Украина
Здравствуйте девочки!Скрин за вес на почте.Отправте мое пожалуйста.Спасибо вам за работу!!!
 

She wolf

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
7
0
0
Киев
Здравствуйте СП 73 закрыто 11 мая! Большая часть сп пришла, точнее то, что на момент отправки было на складе! Через пару дней забираю еще посылки! Напишите на почту, может Вам уже и расчет был, я не сориентируюсь кто Вы по форуму :(
Сроки от 2 недель! Смотря как быстро выбранный вами товар пришел на склад в Китае! С момента вылета, неделя!
Бывает так, что Ваш товар продавец вообще отменяет, после того как долго ждали! Уточните пожалуйста на почту!
Оплатила 7 мая.Написала Вам на почту.
 

Lauza

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
137
37
0
Киев
Какая приятная новость:haha::haha: Девочки просьба, кидайте расчет когда будет готов, если это не сложно:ah: Хочу быстрее оплатить, что бы завтра отправиться. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: nonka87

Roksana V

Новичок
04.09.2014
1 395
717
0
Киев
  • Like
Реакции: nonka87

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
ох у меня бирки спороты, год назад брала, вспомнить бы размер. может ктото не такой привередливый и бирки оставляет, подскажет по размеру)) помню что ее многие брали

сапоги внутри вот такие
Картинка (для просмотра нажать)

То что внутри чебураха я поняла, а вот верх сапога не полностью замша ??? Если я правильно поняла прод пишет что : Верхний Материал: искусственный короткий плюш.....это как ?? типа внизу кожа, а голенище искусственная замша???? Или они до самого колена полностью из замша:ah: ?
 

Arina 12

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
24
787
0
Украина
Девочки,милые, кто покупал такие кроссовки? как Вам удобно? не жарко в них?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.