Доставка RU ae.com - American Eagle - гардероб для всех в стиле casual, США - 2

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
А у вас куда доставка? Три дня назад заказ делала, доставка UPS, бесплатная, по США, уже и доставлено.

а вы на адрес посредника заказывали? если не секрет, чьими услугами пользуетесь? и биллинг / шиппинг как указывали?
и есть ли для заказа по США лимиты какие-то? по кол-ву вещей, сумме итд...
спасибо :)
 

Snoopka

Новичок
Шопоголик
04.07.2013
1
0
0
Йошкар-Ола
Девочки, подскажите, плиз...заказала 1 сентября, трекинг по письму с горем пополам получила..но посылка зависла:
Processed Through Sort Facility
September 5, 2013, 10:07 pm
ISC CHICAGO IL (USPS)
и не двигается, начинаю уже переживать..
За сколько по времени посыль в Россию доезжает обычно? (заказывала на прямую впервые)
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
bloodever, пробуйте. Я пыталась расплатится примерно 4 месяца назад, заказ забраковали.
Оплачивала двумя разными картами с разных банков. И два раза не удача.
 

marfiya

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
164
22
0
Абакан
о, вам хоть так ответили))) скорее всего, им надо бумагу из банка, а не просто скрин экрана
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
SmilyGirl, Спасибо! Отпишусь как все прошло, только пока еще не решила чем платить буду))
А карту вы прямо полностью высылали? Не закрашивали циферки? Обычно оставляют только последние 4 цифры, а то как-то небезопасно получается..)
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

abetka

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Oberst

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Всем привет! Сделала вчера заказ . сегодня пришло письмо с просьбой отправить им доки на проверку. Достаточно им будет скан кредитки с последними 4 цифрами + скан выписки и водительское удостоверение ? и сколько дней они будут проверку устраивать ?
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Девушки, кто брал своим мужчинам джинсы на АЕ, подскажите. На ОТ 85 см какой лучше размер взять W30 или 31?
моему на ОТ 81 30-й размер в самый раз подошел, так что вам наверное 31 лучше
 
  • Like
Реакции: Evgeshka81

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Пришли мне джинсы.
Я в расстройстве. Две пары ношу, почти сносила таких же размеров, а эти, ну очень туго в талии... :( Я так их ждала...
Джинсы - номер раз
Размер 0 регуляр.
На мой рост 165 см, запас еще см 5,
Они узкие, но чуть шире чем на фото на девушке.
Ткань как всегда отличная, но мой чертов живот (((((

Джинсы - номер два
Размер 0 регуляр.
Аналогично как и предыдущие.
Все хорошо, но живот (((

clinique добавил 04.05.2013 в 22:51
Еще пришли вот эти штаны
Заказала их в последний момент, не особо на них надеялась...
А оказались они единственное, что подошло )) Обрадовалась ))
Буду носить )
Брала размер 0 регуляр. В длину как раз.

clinique добавил 04.05.2013 в 22:54
ШЛепки - http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?productId=1415_2878_207 арт. 1415-2878
Размер 9 на 25 см, нормально. Но в след раз буду брать 10, люблю когда шлепки немного больше.
И лямки жестковаты, первое время будут точно натирать. Предыдущие мои шлепки были более удачные... ((( Или качество изменилось

clinique добавил 04.05.2013 в 23:01
Еще брали кучу мужских поло и футболок. ВСё хорошо, но очень длинные. Будем укорачивать :(
Рост 178, размер С, худощавый.
Муж говорит великоваты, мне кажется нормальные по размеру.
Рус. размер носит 46-48
 
Последнее редактирование модератором:

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
21 января сделала свой первый заказ на АЕ на мейлфорварда. Опоздала на 1 день на акцию с фришип, но выпросила в чате -15% на день рожденья, шип окупился. Платила палкой. Я обрадовалась, а потом увидела, что в ордере 3 цифры номера моей ячейки склада обрезало :( хотя в адресной книге все верно. Стала в чат писать, а они: мы только можем отменить заказ не позднее 60мин, а адрес не можем менять. Отменять не стала, заказ на след день отправили (кофту, ремень и серьги на 2 посылки разбили заразы, чем удорожали мне последующую доставку в РФ). Ремень уже на складе, вторая тоже на подходе по треку. НО, вчера пришла смс об отмене покупки и деньги мне вернули на карту. Что это значит? Это же не блокировка, тогда б наоборот сняли бы? Платила палкой по ее конвертации, т-е.сняли рубли и столько же вернули. В сбере он лайн ничего не видно. На палке в целом операция не завершена, но если в нее зайти, есть списание с карты, возврата пока нет. Может у кого так было? Ждать, что еще раз спишут? Или писать письма? кому: палке или АЕ? а если они не спишут, а через полгода опомнятся и как спишут по неземному курсу...