АЕ/aerie/77kids скидка 40% до понедельника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arafelle

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
36
5
0
Нижний Новгород
Добрый вечер! Тоже пропустила, что посылка пришла. Передайте пожалуйста мои джинсы на Горького, я в четверг заберу.
 

mismasc

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
354
53
0
Нижний Новгород
Привет! Меня зовут Ирина.
На АЕ/aerie/77kids скидка 40% на все включая распродажу + бесплатная доставка по США! до понедельника
Если есть хотелки - присоединяйтесь.
Можно сделать 2 выкупа:
1. с доставкой на прямую в РФ - джинсы, толстовки и т.д. в общем все тяжелое. В корзину убирается 15 вещей, доставка 50$ - 3,34 за вещь, т.е. цену считаем: (цена сайта - 40% + 3,34)*30
2. легкие вещи с доставкой по весу поедут через Шопфанс, здесь попробуем посчитать так цена сайта * 0.9* 30
Забрать можно будет в ц. Сормово в любое время и на ул. Горького по предварительной договоренности в будние дни в рабочее время
Оплата на карты сбер, связной, евросеть (кукуруза)
Об оплате не забываем отписываться
заказ сюда https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dDZJeUNFUF8tTFpPNTFYQURHUGM4Rmc6MA#gid=0
проверяем здесь https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgINzEks4boodDZJeUNFUF8tTFpPNTFYQURHUGM4Rmc&hl=ru#gid=0
Если что-то внесли не правильно - напишите в теме и я исправлю
Если раньше не участвовали в моих закупках - данные коротенько сюда https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?hl=ru&formkey=dHEyTTI2Nmd6MHl1X3IxWFNXUzhCUUE6MQ#gid=0
Всем приятных покупок! :ax:
почта itrubina@mail.ru

Трек посылки с прямой доставкой в РФ

Смотреть далее

Трек посылки с доставкой через Шопфанс

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ино$транка

nita.ru

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
47
5
0
NiNo
mismasc, Ир а долго занимает доставка напрямую к нам? Ты уже так покупала в АЕ?
 

Elenka_nn

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
98
13
0
Нижний Новгород
забиваю местечко с доставкой напрямую.
забыла указать длину у джинсов - regular.
Оплачу с утра -сейчас что то сбер сбоит...
 

ино$транка

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
77
16
0
43
Нижний Новгород
ино$транка, Тань, я извиняюсь подглядела твой заказ. А у тебя уже есть может их джинсы? На какой ОБ джинсы 2-ку берешь?
Я уже тут конечно перелопатила все темы иглу посвященные, но все равно сомневаюсь ;). И ведь все равно 2 пары заказала. Жадная блин

ага, есть джинсы, сейчас джеггинсы 2ка - на 92 см. очень хорошо сидят и еще есть 4-ка бойфренд фасон, сейчас велики. Я тоже на вторую пару смотрю - очень мне нравятся орлы :)))
 
  • Like
Реакции: nita.ru

Arafelle

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
36
5
0
Нижний Новгород
Ух ты! У меня сдача! Что-то не нашла таблички с рассчетами.... можно на телефон, можно на сбер. в приват отправила номера.
 

mismasc

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
354
53
0
Нижний Новгород
Посылка пришла, разбираем
Все расчеты в проверочной таблице в первом посте темы, лист ОПЛАТА
Сдачу могу вернуть на карту любого банка или телефон. Пишите где удобнее забрать, адрес и телефон скину в приват
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nivyh

Tavi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
16
0
Нижний Новгород
mismasc,
оплптила на связной 4282
Джинсы и мужскую рубашку напрямую в рф, остальное через шопфанс
 

nita.ru

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
47
5
0
NiNo
я! Я джинсики хочу! А когда планируете выкупать? тоже хочу доставку напрямую. Только у меня альфа клик, деньги наверно только в понедельник дойдут
 

mismasc

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
354
53
0
Нижний Новгород
ино$транка, Танюш, акция действует (насмотрелась на твой заказ - придется и себе брать :))

Elenka_nn, ок, дописала длину

mismasc добавил 04.09.2011 в 23:42
marina17, ок, принято
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ино$транка

nita.ru

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
47
5
0
NiNo
to Tavi: дык выбираете модель джинсов, там под картинкой есть закладка Size+Fit. Там размеры в дюймах. А еще там есть ссылка International size Chart там в см и соответсвие всяких дугим размерам
 

ино$транка

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
77
16
0
43
Нижний Новгород
ино$транка, Танюш, акция действует (насмотрелась на твой заказ - придется и себе брать :))

бери обязательно, говорят они очень классные :)))

перевела сейчас 1890 руб.
 
  • Like
Реакции: mismasc
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.