АЕ/aerie/77kids скидка 40% до понедельника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nivyh

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
61
0
0
Нижний Новгород
Заказала(если успела). Деньги перевели утром 1000 на Сбер с карты ****7204.Если есть место,можно рубашку напрямую послать.
 
Последнее редактирование:

malek

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
26
6
0
Н. Новгород
Ирина, привет! можно мне майку на горького передать? нужны контакты и точное место))
 

mismasc

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
354
53
0
Нижний Новгород
ино$транка, ок, Танюш, посылка с трусишками приедет я думаю в середине недели :) (сегодня прошла таможню, так что осталось не долго) кстати у тебя одних не будет - написали что закончились, хотя на сайте до сих пор висят :(
 
  • Like
Реакции: ино$транка

ино$транка

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
77
16
0
43
Нижний Новгород
Ириш, привет! увидела сообщение только сейчас! Попрошу мужа забрать в начале недели штаны :) А сдача пусть пока у тебя будет, ведь еще надо за доставку труселей платить?
 

mismasc

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
354
53
0
Нижний Новгород
Заказ с прямой доставкой в РФ сегодня отправили, нет только джинсов Elenka_nn, так что доставку пришлось пересчитать, получилось чуть дороже, трек пока не дали. И еще по поводу этого заказа - платеж ПайПел не прошел, пришлось позвонить в АЕ и изменить способ оплаты, в общем платила картой, доллары покупала в эту пятницу по курсу уралсиба 30.05

Заказ с доставкой через Шопфанс до сих пор в обработке :(
 
  • Like
Реакции: nita.ru

ино$транка

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
77
16
0
43
Нижний Новгород
Ириш, заказала еще джинсы напрямую и еще хочу купить 5 за 25 трусиков, если на них тоже акция минус 40%. Деньги переведу немного позже.
 

mismasc

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
354
53
0
Нижний Новгород
посылка с прямой доставкой в РФ приехала, можно разбирать, доставку пришлось пересчитать т.к. не досталось одной вещи - у некоторых есть доплата (смотрим в проверочной таблице в первом посте лист оплата - если в таблице "-" значит долг, все долги на карту (особенно если забираете на Горького, если из ц. Сормово, можно наличными), если "+" значит сдача - сбрасывайте реквизиты в приват для возврата сдачи, сдачу могу вернуть на карту любого банка.
 

Arafelle

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
36
5
0
Нижний Новгород
оплатила на карту сбербанка
Номер документа:96289
Дата документа:04.09.2011
Сумма:990,00 RUB
Статус платежа:Исполнен
 

mismasc

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
354
53
0
Нижний Новгород
Tavi, Лена, по поводу денег - выкупать буду в понедельник (надеюсь 15 вещей наберем) так что оплатите как вам удобнее, мне без разницы (деньги на связной приходят быстро).
По поводу вещей - ИМХО дорогие вещи не зависимо от веса выгоднее отправлять напрямую, т.е. рубашки за 39,5 и 44,5 мне кажется лучше отправить сразу в РФ, но решать конечно вам :)
 

ино$транка

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
77
16
0
43
Нижний Новгород
Ириш, заполнила форму еще на джинсы и на сумку. Запуталась в ценах (у меня сайт отражает рубли) :( подскажи, пожалуйста, сколько перевести?
перевела 2320 руб. на связной, если мало - еще перекину
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.