АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, проверьте пож-та - должна была 4-го числа посылка с амазона прийти. спасибо

Алина, я проверю и отпишусь,просто Амазон может доставлять заказы из разных складов и частями ,разными посылками как это у них всегда бывает
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH

Оксана2704

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
6
0
0
ижевск
Добрый день ! Да конечно можно,если переживаете за таможню.
С моей стороны могу перепаковать ,убрать цены ,разбавить с другими вещами если будут ваши заказы еще с каких то магазинов.
С уважением Ирина.

Спасибо за ответ!
А если других вещей не будет- могут быть проблемы? Только эти пуговицы. Около 100 упаковок.
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Ирина, я на почту кинула список заказов. Все это можно отправлять вместе с куклой почтой ЕМС. Сейчас перевела через РР на доставку и %. Отправьте плиз. сегодня. Спасибо.
 

salenksu

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
30
7
0
Минск
Ирина, возможно ли воспользоваться Вашими услугами оплаты и получения товаров с boscovs?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
HP-081312-5DAY.jpg

http://www.childrensplace.com/webap...earchengine=37&siproduct=TCP_email&clearppc=1
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте,
отправила Вам сейчас заявку с адреса tai-ga (Татьяна Афанасьева).
Жду расчета на МИСТ АВИА,
спасибо.

Здравствуйте ! список-таблицу на сборку посылки получила.
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Ответила Вам на почту .
Hо я против, уж какой то странный продавец попался, ну это конечно решать Вам,как скажите так и сделаю .Жду Вашего решения.
я в любом случаии на стороне моих клиентов,только координаты продaвца напишите,а то я и не узнаю чью посылку нельзя вскрывать
Ирина, написал ответ Вам на почту. Жду.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина это моя почта, beat86@mail.ru
Я последний раз вам скидывала заказы с идели и 6пм, вопрос был про пальто по 6 пм, я просила замерить вас его, если ошиблась с рамером делать возврат
Если сейчас скину заказ на макус?сможете сегодня выкупить?если на сбербанк оплачу?

Здравствуйте ! Да помню такое письмо было ,сейчас гляну в нашей переписке.
На все срочные заказы деньги желательно брасать PAYPAL ,а то пока на счет Сбера получу ,то пол корзины разлетиться.
С уважением Ирина
 

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
ИРина!Судя по отчету USPS по трекингу моей посылки она получена Вами 10-го января. Сегодня уже 16-е. но Вы молчите. Я сама должна отслеживать свои посылки, которые поступают к Вам и сообщать, что такая-то посылка, с таким-то товар и такой-то товарной этикеткой поступила к Вам, что это для меня? Или Вы должны уведомить меня о том, что моя посылка пришла к Вам, и что я должна дать разъяснения что с ней дальше делать?
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Ирина, у меня вопрос. Приобрела на 700 долл. это со скидками. По ярлыкам на вещах получается больше 1000 долл. Не возникнет ли проблем с таможней в этом случае? проверяют ли они, что в коробках? Есть ли смысл срезать ярлыки.

Может, кто уже сталкивался с такой проблемой?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Magazin.USA, Ира, здравствуйте! А как вы работаете с аукционом бидзз? Вам надо говорить лот, а вы сами участвуете в аукционе или есть еще варианты?

Да там есть два варианта: либо я выкупаю Ваш лот или Вы выкупаете самостоятельно посылая на мой адрес

Magazin.USA добавил 17.04.2011 в 20:01
Ирина, спасибо большое за услугу. :ax: Посылка дошла за две недели, честно говоря, не ожидали такой оперативности. Обувь подошла "один в один". Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Да, подвернулся случай, и я дала ссылку на вас на местном форуме.

Пожалуйста, жду новых заказов а за отзыв отдельное спасибо и конечно буду рада новым клиентам присланых от Вас
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.