АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lillyinlove

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
40
47
0
Казань
Ирина, получила свою первую посылку от Вас. Все в лучшем виде, шла 12 дней. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.:ay:
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирочка, а не подскажете, когда примерно наша посылка будет отправлена? Как я и писала пару раз в скайпе и по почте, джинсы можно не ждать, т.к. приоритет для нас детская одежда, джинсы можно со следующим заказом отправить, когда придут (они писали, что с 16 по 22, поэтому на стоит ждать). Также мне хотелось бы отправить разницу в деньгах (доплатить за заказ+почтовые расходы).

И еще - обувь можно отправить без коробок, за исключением Тимберландов размера 4,5 и детских. Это коллеге, поэтому лучше в коробках.

С уважением,
-Насиба-

Здравстуйте!
Динсы тоже пришли только боюсь, что с коробками от обуви нужно будет расстаться т.к. на вашу страну почта пропускает посылки с ограничением размера
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Ирина.
Получил сегодня свою долгожданную посылку в 42 паунда, все отлично упаковано, как и ожидал. Первый раз делал заказ через посредника и хочу сказать, что остался очень доволен. Долго выбирал посредника, читал все топики и отзывы и в итоге выбор пал на Ирину (на мой взляд самые выгодные условия) и я об этом выборе нисколько не жалею. Ирина, спасибо Вам огромное за помощь! Буду с Вами работать и дальше.
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.carters.com/on/demandwar...ro+Headline+Baby+Sale&cm_em=spnolta@yahoo.com
РАСПРОДАЖА + дополнительная скидка 20% (на клиранс не действует)
b40eeb8a5f1247be9572a53.png


logo.jpg

http://www.yvesrocherusa.com/control/main
Дополнительная скидка 20% при покупке от 12$ и бесплатный шиппинг от 40$
30a107d143fe4595b8e3a9c.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Tatosha26

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
6
0
0
Владивосток
Ира! Получила свою посылку, шла она чуть больше недели - очень неожиданно! (учитывая, что предыдущая шла недели три).
Спасибо Вам огромное!!!! Буду сотрудничать только с Вами! ))))
 

moscowgold

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
49
11
0
Москва
Ира, пароль в скайпе можно восстановить, в конце- концов напиши в службу поддержки скайпа, чтобы заблокировали аккаунт.
а также обратится срочно нужно в веб-мани и т.д., чтобы они заблокировали аккаунты мошенников:aq:
а я вот деньги перевела, сумма небольшая, но пипец как неприятно. Текст был совсем другой - просили просто перевести клиенте на вебмани, т.к. у Ирины нет вебмани, а ей сделали банк перевод и теперь нужно сделать возврат.(( Естественно от имени Ирины с ее скайпа
Написала в вебмани, но думаю, что ничего там не будет.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Жалко, но что поделаешь.Спасибо что выяснили)Да, пусть деньги остаются, всё равно собиралась в ближайшее время снова у вас заказывать :)

Здравствуйте! Хорошо, договорились.Жду новых заказов.
Ирина.
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Люди,помогите мне плиз,ничего не получается.Пробую по разному.
Сначала попробовалана двух сайтах сама,для экономии.
проблема
1)если шиппинг и биллинг адрес Ирины,а карта,зарегистрированная на мое имя,то сайты не принимают мою карту.
Зарегистрировала биллинг адрес свой,а шиппинг адрес Ирины(сайт TOYSRUS) -пишут,что вообще с украины карты не принимают,хотя у нас девочки посредники все время сэтого сайта заказы собирают)В итоге деньги сняли все таки,но заказ онулировали.

После этого головняка решила попробовать полностью через Ирину заказать,но посчитав затраты-10%(Ириныны)+2%нужно добавитьк сумме,я так понимаю за обналичку)+3% еще с меня взяли за пересылку денег.Итого получается 15%-это не считая налога.Но у нас посредники в Украине берут 15%.Не пойму ,что я неправильно делаю.может деньги не так перевожу или что?
Очень надеюсь на помощь.
 
Последнее редактирование:

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
От 19 октября, наверно, да?
А мои должны быть от 19 ноября... Информации никакой на сайте нет. Ну с учетом новогодних праздников, жду их не раньше февраля.
нет от 19ноября, я же говорю что в Украину авиа быстро идет:ax:
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, а вы уже на месте? я отправила вам запрос в скайпе, вы добавляете своих клиентов?

Здравствуйте!
Добавила Вас в скайпе.
Если есть возможность созвониться ,было бы отлично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.