АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
stella_home_swim_752x265.jpg
pADIDAS1-8709679_pattern_t170.jpg
pADIDAS1-8709635_pattern_t170.jpg
pADIDAS1-8709683_pattern_t170.jpg

http://www.shopadidas.com/

Magazin.USA добавил 07.02.2011 в 09:26
mandee-20110201-8965.jpg

http://efashion.hs.llnwd.net/o33/efs/mblast/images/mandee-20110201-8965.jpg
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день.
Я просмотрела все сайты с очками, эта модель встречается крайне редко :) особенно в этом цвете- бургундия. http://www.eyegoodies.com/Mosley-Tribes-Bromley-Burgundy-pr-17967.html
Хочу спросить, а купить в магазине данную модель у вас нет возможности? Я понимаю что они, конечно, не на каждом шагу продаются, но может у вас поблизости есть подобные магазины?
Спасибо.

Лидия, должна Вас расстроить :bh:но ассортимент в магазине всегда гораздо скуднее чем на онлайн. Так что если уж очень хочется именно эти очки ,ничего не остается как стать на лист ожидания у них на сайте
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Ира, добрый вечер. А из наших заказиков что-то ещё приехало?
А по тому заказу, мужик серьезный, не дружит с передовыми технологиями,но заказы высылает))
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
А можно сегодня мой муж оплатит покупку со своей карты, а то на моей деньги кончились, а банки уже не работают, а тут неожиданная скидка на амазоне - черная пьятница таки )))
У нас с ним фамилии одинаковые, нужно ли присылать еще и копии его доков?

Здравствуйте! нет документов достаточно только Ваших так, что на карту мужа можите выкупать
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
да,спасибо,я читала...меня интересует,с джуси я смогу сама купить на ваш склад,принимают ли они украинские карты,естественно долларовую?

Здравствуйте! Мои клиенты выкупали у них самостоятельно на мой адрес, но правда не у всех проходила оплата ,не знаю какими картами или PAYPAL пробовали платить. Если политика магазина не изменилась ,то вашу оплату заказа примут.
 
  • Like
Реакции: TanechkA77

greendeem

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
8
4
0
Минск
Ирина, а что по моим посылкам слышно? А то как-то мои письма все без ответа совсем....
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Ира, добрый день.Ответьте мне уже наконец, а то вы на каждое моё письмо 2 дня отвечаете. уже явно залежались у вас мои вещи!!! вышлите таргет мне. пишу вам с
nadejdaiko@gmail.com и жду срочного ответа!!!
 

KristiS

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
72
6
0
Ekater
Ирина здравствуйте вы обещали расчеты еще в понедельник, уже пятница подходит жду ответа
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Спасибо за ответ. Все-таки последние кожаные куртки новые пришли? Если да - то я очень рад. Просто одна кож. куртка TM была от того же селлера, который прислал брак и с которым я сейчас общаюсь по поводу возврата. Еще сегодня должны были придти одинаковые кеды разных размеров одного бренда TM и куртка TM в одной посылке, судя по треку. Отправлять будем, когда буду знать решение по возврату моих денег за брак. кожаную куртку, скорее всего на сл. неделе, возможно еще прикуплю что-нибудь.

Да Вы правы, две пары обуви и куртка тоже пришли , только сейчас закончила разборку почты.
А по той куртке с браком, я же Вам писала это у него специализированный магазин который скупает новые брендовые вещи после многочисленых сэйлов и продаются они по намного сниженной цене, ну конечно не с дырками, но какие то потертости на коже тут допустимы.
 
  • Like
Реакции: Joyman

Yanek Modern

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
20
1
0
Minsk
доброй ночи! хочу на днях сделать через Вас заказ, но появилась парочка вопросов:
1. Каким образом кроме пэй пала и вестрен юнион я могу оплатить вам услуги и доставку? т.к. я как понимаю, могу оплатить визой все, что к вам едет.
2. Возможно кто-то из ваших клиентов с этим сталкивался: я живу в Беларуси, пэй пал у нас официально не работает. но привязывали всегда через Россию и все ок. Но на днях появилось сообщение о том, "что наши карты вообще не берут, т.к. они не соответствуют политике пэй пала." мне конечно намного проще вам отправить пэй палом, но нет возможности. Подскажите пожалуйста, возможно есть "лазейки" как это сделать, т.к. знаю, что у вас есть клиенты из Беларуси, и , возможно, кто-то сталкивался с этим вплотную?
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Ирина, добрый день.
А мой запрос на выкуп с 6pm, выкуплен или нет?
Просто ответа на почту не пришло (может у Вас в спам мой запрос улетел)?
Если надо, запрос повторно скину на email. Пока нужная цена на товар держится, но в Америке ночь.

p.s. Скайп восстановили или нет?
 
  • Like
Реакции: Belka_Sandra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.