АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

hangover

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
205
19
0
Москва
Здравствуйте, написала вам письмо вчера.Есть какие-нибудь новости?
 

Хитоми Оран

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
64
14
0
Ростов-на-Дону
Ира, ждала вчера. Жду сегодня. Вы ничего не сказали по поводу вчерашних заказов. Хочу сделать сегодня,т.к. у Вас завтра выходной и очень хочу спать. Ответьте, пожалуйста.Janne-tta@mail.ru
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
ОТЛИЧНЫЕ СКИДКИ !!!
25 % ДОПОЛНИТЕЛЬНО

OKBG_0920_hp_hero.jpg

http://www.oshkoshbgosh.com/on/dema...N-_-Hero+Headline&cm_em=ira.magazin@gmail.com
 

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
Ирина, подскажите, где можно купить длинные юбки на резинках? Т.е. крепление на резинке и длина ниже колена. Нужны бюджетные, не дорогие.

Заранее спасибо!
Макс
 

Lizettaa

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
84
31
0
Москва
Наши услуги :
бесплатно - Получение и проверка товара на соответствие тому что Вы заказали.
бесплатно -Консолидация и комплектация-(удаление ненужной упаковки )
бесплатно- - Oтправление укомплектованных посылок адресату
бесплатно- Хранение заказов 3 месяца


Это то что вы официально заявляете

мой инвойс по материалам для наращивания ногтей
Product Information
Product Name Part No Quantity ItemPrice TotalPrice

Creative Nail Design Solar Oil - 1/2oz C13002 1 $5.75 $5.75


№2 вы пишите:А кремы не такие ну так причем тут я Вы сами выбирали и делали заказ Вы или скажите что я их тоже подменила
повторюсь то я заказывала
Creative Nail Design Solar Oil - 1/2oz C130021 $5.75 это масло 15 мл
Я почему то получаю два масла объемом по 7,39 , повторяюсь я заказывала 1 масло а пришло 2 меньшим объемом Вы пишите в своей рекламе Получение и проверка товара на соответствие тому что Вы заказали.

вы не смогли при проверке понять что вместо 1 тюбика прислали 2 ??? или вы просто не проверяли?

№1 Мономер для наращивания ногтей 228 мл пришел на 30 мл меньше, причем он не разлился а его именно отлили либо в крупнейшем интернет магазине либо вы, следов разлива а тем более запаха нет на коробке вот его фото черной полоской отмечен пришедший объем
вы ответили:Прежде чем меня обвинять в том что я отлила 30 мл.вашего мономера Вы подумали бы а зачем он мне и такой ерундой я не занимаюсь смешно даже Ирина я не думаю зачем он вам, я говорю по факту что мономер пришел отлитым на 30 мл, следов и запаха разлива нет, так что отлили либо вы либо интернет магазин

№4 цепи для мотоцикла
вы ответили А по поводу цепей там идет перечисление через запятую CHAIN,CAM,92RH2010 и я не автомеханик не могу знать как они меняются только парой не нужно быть автомехаником чтобы при проверки товара на соответствие(проверки не было) отличить одну штуку от двух, я платила за 2 штуки и хочу получить две, переспрашивала у вас много раз одна это штука или две вы ответили что две
[19.01.2011 21:11:38] Iryna: нет извините это две
я хочу получить то за что я заплатила а платила я за 2 цепи , моей вины в этом нет, я уточнила две, вы ответили 2 и платила я за 2 а получила я 1, прошу выслать вторую цепь.

Lizettaa добавил 21.02.2011 в 11:04
по поводу не пришедшей позиции мне был возврат на карту , сейчас звонила в банк все уточняла, за эту позицию приношу свои извинения , (магазин в инвойсе не указал то не пришлет и сделает возврат)по позиции №3 позиция ibd Gelac Gel Remover - 4oz 718661 $3.95 вообще отсутствует вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Ирина, здравствуйте!
Может раз в неделю присылать ордера самостоятельных заказов? , (чтобы сократить кол-во писем на ваш ящик, и мы бы чаще Вас здесь видели))) Или после каждого заказа слать? Как удобнее?
Денежки на посылку приготовила.))) письмо от 06.03.12 со списком на отправку (irinaTltt @yandex.ru)
 
Последнее редактирование:

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Здравствуйте Лидия!
карты русс. они не принимают,так что выкупать нужно будет мне,налог штата 0%,присылайте заказ и деньги и я выкуплю со своим купоном на 20% скидку для Вас

Ирина, я пришлю заказ, не отдавайте купон. У меня еще вопрос по скидкам, там какие -то скидки на джинсах, вот ссылка http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4205459, как она действует, будет ли скидка на скидку действовать? :ah:

ИРИНА ОТВЕТ УЖЕ ВИДЕЛА НА ПОЧТЕ!!

ligri79 добавил 02.11.2011 в 20:24
Ирина, а IDEELI сразу бронирует деньги на карте, у меня они никак за последний заказ не снимут. Или они как отправляют так и рассчитывают?? Заказ еще не отправлен.
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Знаете,Миранда.если бы об этом всем было бы написано в начале самой темке-все было бы отлично.А когда узнаешь об этом за 4 дня до отправки товара,то как-то уже не очень хорошо.Все условия нужно описывать изначально, до начала сотрудничества предупреждать об этом.Тогда и проблем бы ни было

Здравствуйте Всем!
Хочу внести разъяснение в сложившуюся ситуацию.
Условия о дополнительных $15 я выставила для всех только неделю назад т.к. не могу без разрешния компании выставлять то, чего нет на офиц. сайте
А Вам Алена я уже нираз писала почему к вашей сумме на пересылку были добавлные эти $15 т.к. ту отправку к Вам которая была без дополнительных платежей по америке, Вы просто не оплатили и посылка осталась на складе.
P.S.
И зачем мне писать Вам дополнительную информацию ,когда она в ваш пакет отправки не входит вовсе.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, подскажите, пожалуйста, надежные специализированные сайты с хорошим выбором, где можно приобрести профессиональные кисти для макияжа. Заранее спасибо!

Добрый день! Посмотрите здесь кисти и др. мои клиенты часто заказывают

http://www.maccosmetics.com/index.tmpl
http://www.lightinthebox.com/c/make...earch&ef_id=G5JNco3k9FYAAAhY:20120106170443:s
http://www.cpccosmetics.com/
http://www.eyeslipsface.com/makeup/brushes
 
  • Like
Реакции: Почемучка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.