АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте!

По моим данным все мои посылки должны быть уже у вас.
Есть сомнения по двум посылкам:
1. У радионяни нет трекинг-номера Safety 1st Crystal Clear Baby Monitor, White
Но крайний срок доставки радионяни- 6 декабря, так что она должна быть у вас (на почту я отправила вам сканы заказов, там есть все данные - название магазина и номер посылки) ПРоверьте пожалуйста у себя на складе
2. У книги ( Get Everything Done (Help Yourself Mark Forster) тоже нет трекинг-номера, дата доставки - 1-19 декабря. Так что она тоже возможно уже у вас.

Посмотрите пожалуйста и если все готово, выставляйте счет, я оплачу.

И еще, подтвердите, плиз, получение письма со всеми данными по моему заказу.
Если что, я продублирую

Спасибо!

Здравствуйте, радионяню получила и книжка тоже есть а с какой почты Вы отправляли копии Ваших заказов ?
 

Confetti

Проверенный посредник
Шопоголик
25.11.2010
1 435
970
0
Ann Arbor
Magazin.USA, я во всем разобралась и меня не письмо клиентки удивило и не оскорбило, а что удивило - это ваш комментарий к письму, именно поэтому его я и скопировала. Клиенты могут не разобраться и быть недовольными, но вы, если вы этим занимаетесь, понимаете, что произошло. Доставки по США у нас не было никогда. Именно потому, что мы позиционируем себя как компания с максимально простой и прозрачной системой оплаты ( и так оно и есть) такие отзывы нас да, не устраивают. Я не буду в вашей теме разводить балаган и уже предложила обсудить ситуацию в теме для посредников, так что если вам есть что сказать там - будет здорово. Скажу сразу - ругаться ни с кем не намерены, но хотелось бы, чтобы соблюдался элементарный этикет.
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Ирина!
Поздравления от меня, с международным женским днем 8 марта.

Желаю Вам всего, чем жизнь богата:
Здоровья, счастья, долгих лет,
Пусть этот праздник - день 8 Марта -
В душе оставит добрый след!


8_marta_010.jpg


С праздником Вас!!!
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Анна изТюмени

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
154
86
0
Тюмень
Здравствуйте !У Вас что пришла пару обуви на одну ногу ? Или Вы это так,для информации?
Ирин,для информации.Просто здесь же, на форуме(не помню в какой теме про 6пм) писали,что пришла такая обувь...
 

Sigmatana

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
8
2
0
Казань
Здравствуйте всем!
Только что вернулась с похорон.Умер знакомый и просто хороший человек,с которым 13 лет назад мы приехали в эту страну.Не знаю смогу ли сегодня работать,извините. Я понимаю что жизнь продолжается,просто отойти трудно от всего этого.
С уважением Ирина.

Здравствуйте, Ирина. Примите мои искренние соболезнования!


p.s. Когда с вами можно будет разговаривать по скайпу?
Отправила вам письмо.
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
AnyutkaYa, Здорово! Поздравляю! МEEST вообще не отслеживается что-ли...
А у вас какого отправка была? Сколько шла посылка в Вашу страну?
 

NatMan

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
7
1
0
Новосибирск
только сейчас увидела, что до 100 долларов заказ комиссия 15$:( Извините за беспокойство, но мне это не подходит, вся выгода теряется:((((
 

ligri79

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
240
21
0
Новоаннинский
Ирина, добрый день, понравился сайтик с кожей www.danier.com. Как вам изделия этой марки?? Кто-то заказывал, как отзывы. я вычитала что производство Канада. Только не понятно как там заказывать, корзины нет, размеры не выбираются. Как понять есть твой размер или нет, особенно с сейла.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Точно, а я эту маленькую надпись не заметила... :ak:
я ищу ему эту модель именно в этом цвете, не могу найти...

Я поняла но можно у них же на сайте поставить эти очки на лист ожидания и потом купить
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Цитата:
Сообщение от Magazin.USA
Здравствуйте !
С Вашим заказом я тоже не совсем поняла зачем Вам посредник?
Цена товара 11 долл., а за доставку и комиссионые нужно заплатить в 2-3 раза больше и той почтой каторую Вы выбрали ,будет идти около месяца .
Хочу ответить по поводу моего сервиса
Ваша цитата:
а воз и ныне там, на фиг такой сервис
Как я могу отправить Вашу посылку,если это можно так назвать, вес 50 грамм не больше и щеточка только одна ,а Вы заказывали 2 шт.
Для этого спросила трекинг номер этой мелочевки ,чтобы знать когда ее хоть доставили и доставили ли ее вообще,не поняла вашей паники ,найти ее нужно Вы это понимаете?
С посредником заказала только потому, что не нашла другого места с доставкой в Россию, это же американский продукт, и даже продавцы с ибея не шлют их в рашу. Только после того, как я сделала заказ на амазоне, мне пришел ответ с оф.сайта, что я могу покупать эти щетки у них, и они вышлют все, что мне надо. Но ваш то заказ уже назад не вернешь. Заказала 2шт., потому что мне больше пока не надо, 1 щетки хватает на 3-4 месяца, что мне их солить? По поводу доставки, то, что идет месяц, меня не пугает, уже вам писала, могу и подождать. Номера отслеживания вам в помощь. Сколько может посылка храниться на почте, её могут отправить назад?


Здравствуйте !
Ваша посылочка готова ,все варианты оплаты есть на моей первой странице ,выбирайте .
Еще раз предупреждаю номера для отслежки посылки First Class -НЕТ.
Мой % за мою работу платить не нужно,у меня просто рука не поднимается взять с Вас 15 долл. за такой как Вы его обозвали:"на фиг такой сервис"
так что жду деньги за почтвые до России -$ 7.68 и все
 

Amurochka

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
24
24
0
Обнинск
Добрый день, Ирина!
Написала Вам на почту, на всякий случай, продублирую свой вопрос здесь)) Я выиграла лот на bids.com. Скажите, пожалуйста, как действовать дальше? И сколько в итоге мне обойдется товар с доставкой и Вашей комиссией, если его цена 82$?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.