АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_Polson

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
56
9
0
Киев
Приехала моя посылка-все как всегда отлично! (16.10-28.10 Мистом) Очень быстро!!
 

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Здравствуйте! не нужно переживать
Я Вам вчера еще отослала номер вашей ,проверте свою почту, у меня статус письма Отправлено
Могу здесь продублировать

ничего от вас не получила. ни в спаме ни во входящих письмах. перешлите еще раз, пожалуйста.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, а у меня почему-то в BLUEFLY.COM налог штата вышел 9.95. Может Вы ошиблись?
Там оказывается от итоговой суммы зависит, чем больше сумма, тем больше налог получается(((

Добрый день!
Нет, я не ошиблась в BLUEFLY.COM налога там быть недолжно, ни один раз покупала.
Да может Вы видите его в своей корзине, но когда я буду оплачивать то он исчезает так же к примеру вот в этом магазине

http://www.bloomingdales.com/index....d=7551792304&gclid=CLqY66fBs6sCFaEBQAod_Qu2dg
тоже в корзине он есть, а на Вашем цеке его уже нет ,что очень хорошо,везде бы так.
И еще такой высокий налог я платить не могу, если налог есть он не может привышать 6,75% это налог моего штата но никака не 9,95%
Так что покупате БЕЗ НАЛОГА В ЭТИХ МАГАЗИНАХ
 
  • Like
Реакции: Папина дочка

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.ae.com/web/international/index.jsp?_requestid=357245
Дополнительная скидка 40% на до 25го ноября включительно
Исключения: Aden +Anais, Adidas, Bass, BC, Bed Stu, Birkenstock, Chronicle, Clarks, Creative Rec, DV, Eastland, GOLA, Junk Food, Keds, Me Too, MIA, Minnetonka, New Balance, New Balance/PF Flyers, Old Soles, Palladium, Reebok, Saucony, Sperry, Steve Madden, Sweet Shoes, Tailgate, Timberland, Tretorn and college and pro merchandise.
IOKhN.jpg


_kohls_b.jpg

Дополнительная скидка 30% до 25го ноября включительно
http://www.kohls.com/upgrade/webstore/home.jsp (скрываем айпи)
c80c63e0c17f.bmp
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Добрый день, Ирина. Можно по холли и его семейству уточнить. Есть ли ограничение по сумме заказа (мин. - макс) и по размерам вещей в корзине. Заранее спасибо:ax:
 

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
Ирина, добрый день!
Пожалуйста, ответьте в Скайпе, вы срочно нужны!
Спасибо.
PANZHELIKA
 

ОльгаС

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
28
13
0
Москва
Ирина, здравствуйте!
Для меня покупки за границей тема новая, поэтому извините, если задам дурацкие уточняющие вопросы:
- я хочу купить ряд вещей на Амазоне, из разных магазинов. Я правильно поняла, что налог в этом случае не платится? Даже если продавец - не сам Амазон? Или тут уже зависит от расположения магазина?
- я хочу оплатить заказы сама. Как мне действовать в этом случае, пошагово? Я заказываю, плачу и отправляю Вам копию корзины и 7% от итоговой суммы заказа?
- посылок, видимо, будет несколько - а как узнать, сколько именно? Амазон сам сообщит, сколько отправлено коробок? они же не кладут все в одну, насколько я поняла
- и еще раз объясните, пожалуйста, как оплатить Ваши услуги. С ПейПала тоже будет комиссия $15? У меня пока есть только банковская карта, но могу завести аккаунт на ПейПале или заплатить с мужниного.

Еще раз извините за глупые вопросы, но уж очень хочется поскорее заказ сделать:ah:
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
Ирина, добрый день.
Скинул вам инвойсы на почту, будет еще
заказ в конце недели.
Спасибо!
 

Lissa33

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
20
1
0
Москва
Ирина, здравствуйте! Вчера отправила Вам на почту письмо с дополненным перечнем на отправку, ответьте, пожалуйста)) (zh-smirnova@yandex.ru)
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Со времени этого поста прошло 10 месяцев. Все еще планируете или уже нет?

Все еще планирую, но скажу честно только не очень получается. Очень надеюсь что такой монент наступит не только для российских, но и для украинских карт тоже.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, Ирина.
Скажите пожалуйста сколько будет стоить отправка морем и сколько по
времени она будет идти в Россию.
И если отправлять морем она придет на точный адрес или ее придется
забирать из Москвы?
Спасибо

Здравствуйте! Я кажется уже отвечала на ваше письмо если на почту его дублировали.
Ну тогда повторюсь здесь.
по времени МИСТ-море будет идти в Россию около 2 месяцев
забирать посылку на ближайшем почтовом отделении в вашем городе
 

zenit19841

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
40
2
0
Санкт-Петербург
Ирина отправила заказик по Мейсис вам на почту с чеком об оплате, выкупите пожалуйста! Также ответьте мне про картерс. Спасибо! : Laie_13:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.