АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
В Москву нужно отправить.
На сайте Мист написано, что можно 66 фунтов максимум.
Я боюсь, что может не удастся разделить так ровно на 42/39 фунтов. Там глушитель для автомобиля состоящий из нескольких деталей.
Может получиться 55/26 или как-то ещё.
Посчитайте как две посылки или как три, потом разберемся когда выкупите товар.

Здравствуйте ! Да я видела, что это так как нужно не разделишь . Я сама представитель Миста ,может у них что то поменялось ,но на последнюю отправку в прошлом месяце на Россию принимали до 42 фунтов.
Цена за 1 фунт-$ 1.99 + $ 20 доставка по России так, что делить на 3 посылки не выгодно.
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, скинула Вам обновлённый заказ на почту.Спасибо заранее :)

Здравствуйте! К сожалению с магазном А & F онлайн уже не работаю
Выкупаю из магазина один раз в неделю по средам (вещей из SALE и CLEARANCE в магазинах нет)
 
  • Like
Реакции: ligri79

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте всем!
Отправка МИСТ -море и МИСТ -авиа планируется на 17 декабря это суббота в 10ч. вечера по америке.
Всех кто отправляет крупногаборитные посылки просьба сообщить адреса и пожелания по упаковке
 

Ksysha-VS

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
50
6
0
Ukraine
Здравствуйте, Ира!
подскажите пожалуйста на каких сайтах можно посмотреть велосипед для мальчика 8-9лет??
И когда у Вас будет ближайшая отправка крупногабаритных посылок?
Заранее спасибо!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
а что пришло?
а то я с амазона заказывала 2 вещи, но почему то у них разные сроки поставки были...

Алина, все точно проверила среди посылок с Амазона Ваших нет и Вы будите видеть по тракингу у себя на почте, когда они будут ко мне доставлены ,пришел только заказ из 6 рм.
 

maggy-11

Новичок
Шопоголик
Ирина здравствуйте! если я буду оплачивать пейполом свои покупки на сайтах, есть разница какая карта на нем зарегистрирована российская или нет?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
http://www.kohls.com/ (с открытием сайта могут быть проблемы, скрывайте айпи)
Дополнительная скидка 20% до 18го ноября включительно
1Zvgr.png


http://www.talbots.com/online/home_..._1C-Home&om_rid=NsoFOg&om_mid=_BQpOkbB8vLh3W5
Дополнительная скидка 30% до 26го ноября включительно
FR5QZ.png
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
УРА! Мы получили нашу посылочку, спасибо огромное!!!! :))) Жалко только куртка и жилетка мужу все-таки здоровыми оказались..Я вам сегодня вечером напишу по этому поводу, будем перезаказывать меньший размер,
а так все супер!!!! Спасибо еще раз! :)
 
  • Like
Реакции: Magazin.USA

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
Здравствуйте! Я просила Вас прислать полную копию заказа для проверки, где видна окончательная сумма заказа и кол-во вещей.Пожалуйста откройте и посмотрите, что Вы прислали , там пошла накладка письма на письмо,так бывает иногда. У меня в наличии 35 вещей это весь полный заказ ?

я переслала уже. да 35 вещей это весь заказ. сумму писала вам.спасибо, жду реквизиты, вес и сумму к оплате
 

moscowgold

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
49
11
0
Москва
Ира очень беспокоюсь о судьбе посылочек от 19 числа, о них до сейчас ни какой информации на сайте Мост нету. Ты не могла бы выслать мне копии квитанций?

система просто перегружена в эти дни. Подождите дня 2 - обязательно появится трек.
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Смогу позвонить а Канаду только в понедельник, они в выходные не работают ,а нужно обменять или Вы сдать хотите?

Я хочу сдать потому, что при обмене я много потеряю на доставке. Что-то слишком дорого мне эта куртка достается, я лучше уже сразу дубленку куплю на другом сайте. Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.