АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Хорошие скидки на The Childrens Place

rightText.png


US-102711-25OFF.gif

http://www.childrensplace.com/webap...earchengine=37&siproduct=TCP_email&clearppc=1
 

Елена154

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
29
1
0
Иваново
Ирина, деньги вам переслала. Платежка на почте. Отсылайте. У меня только один вопрос. В январе я заказывала у вас джинсы и за посылку весом 5,3 паунда заплатила 43 доллара Приорити почтой. А в этот раз посылка весом 4.12 паунда и стоимость 50,5 долларов той же почтой. Почему так?
 

Nata-S

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
4
1
0
г.Пермь
Ирина, здравствуйте! Хочу сделать закупку на сайте http://www.joann.com/. Вы работаете с этим магазином?
 
Последнее редактирование:

R_Polson

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
56
9
0
Киев
Ира не могли бы вы мне продублировать ответ на мыло R_Polson83@mail.ru т.к скайп у меня как то нестабильно работает.

002arxz9
Вас тоже с Рождеством!!
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, получила для меня в рекордные сроки посылку. Ира, спасибо большое. С платьями я не очень угадала, но остальное мне понравилось все. Синие босоножки такие красивые и нежные, что их, я так думаю, скоро угроблю по нашим ухабам. Поэтому то пятнышко потертости их абсолютно в моих глазах не портит. Вообще с моей обувью я практически всегда угадываю. С нижним бельем я теперь 100 процентов знаю: пуш-ап - наше все и экспериментировать с другими вариантами не стоит. Еще раз спасибо.

Здравствуйте Жанна ! И правда быстро долетела посылочка в это раз ,вот бы так всегда почта работала.:ay:
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте! писала Вам в скайпе - не отвечаете. Насчет отправки моих заказов. sherstnyova_anna@yahoo.com

Здравстуйте! Анна я всем отвечаю , в первую очередь в теме на форуме т.к. отвечать в 3 места сразу просто время не хватает,извините. Я Вам ответила когда пришли ваших два заказа и потом мы ждали третий ,он уже пришел .
готовить к отправке?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Уважаемые Magazin.USA,Папина дочка!
Очень интересуют мужские кожаные пуховики и зимние куртки, дубленки из Канады. Подскажите каково реальное качество кожи и исполение вещи в жизни ,а не на картинке. Соотношение заявленных размеров с действительным?
Знатоки шопоголики, кто покупал кожаную одежду Rudsak http://www.rudsakstore.com/ отзовитесь! Поделитесь опытом.

Здравствуйте! Извините я как то пропустила наверное Ваше письмо.
B Канаде покупаю часто , кожа очень мягкая, и цены доступные в DANIER.com ну есть и другие хорошие сайты ,а Вас только мужские пуховики интерисуют?
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Доброй ночи. Меня зовут Илья. Хотел бы приобретать товары в интернет магазине www.ferret.com Возможен ли выкуп товаров через этот магазин. Насколько понимаю там доставка в 49 штатов бесплатна. Если да, то Насколько понимаю при регистрации на этом сайте мне нужно указать ваш адрес который в 1 посте. Потом я оплачиваю покупку описываю что да как и пересылаю вам всю информацию на эмейл. Потом идёт речь о доставке до России. Так? И сколько примерно стоит доставка, и по времени сколько ждать неделю 2 или месяц?Если нельзя получать заказы с этого сайта, то может посоветуете с какого можно. Если всё будет хорошо то хотел бы наладить постоянные заказы от 1 до 2 раз в месяц. Мой контактный эмайл snegovskie@gmail.com
Заранее спасибо за ответ.:)

Здравствуйте ! Да все верно.При регистрации Вы должны указать мой адрес ,который есть в первом посте темы ,но это при самостоятельном выкупе если магазин принимает русс. карты к оплате.
Стоимость доставки по времени зависит от того ,как быстро Вы хотите получить свою посылку и сколько готовы заплатить за переылку ? Можно ждать 10-15дней ЕМС или Прариорити почтой 15-20 и еще 1-1,5месяца др. дешевой почтой
Перед отправкой к Вам,зная вес и размеры посылки ,я присылаю варианты почтовых на ваш выбор
С уважением Ирина.
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Добрый денью подскажите, пожалуйста, вы работаете с этим сайтом: bestbuy.com? облагается техника налогом в ваш штат?
Я бы хотела купить 3 web камеры. Не буду ли я иметь проблем с таможней? (не решат ли они, что я на продажу беру их! очень бы не хотелось)...Может вы когда сталкивались с таким вот мелким оптом????

С BestBuy.com работю.Налог есть 6,75%,а с пересылкой это на удачу,советую посылать с другими вещами.

Magazin.USA добавил 06.11.2010 в 00:06
Ирина я вам отправила еще два письма, здесь в личных сообщениях. Буду очень признательна за еще один заказ. Спасибо за отзывчивость!

На все ответила

Magazin.USA добавил 06.11.2010 в 04:34
С BestBuy.com работю.Налог есть 6,75%,а с пересылкой это на удачу,советую посылать с другими вещами.

Magazin.USA добавил 06.11.2010 в 00:06


На все ответила
:party:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.