Доставка RU/UA Adams Kids одежда и товары для детей

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Kliri,
заказ от 24 мая шел больше 3-х недель, тоже им писала, просили подождать 10 дней и таки пришло в указанный срок, у меня сложилось впечатление, что его и отправили только после моего письма
а заказ от 15 июня пришел в привычные для адамса сроки-8 дней :))
 
  • Like
Реакции: Kliri

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Buyfnjdf, а от какого числа пришла ваша посылка? я так хочу свою получить потеряшку. там такие вещи хорошие заказаны
 

Din-Din

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
12
1
0
Йошкар-Ола
sparklings, действительно, способ оплаты ни при чем. Просто я была уверена, что доставка бесплатная. При оформлении адрес доставки же указывается, почему они пропустили сначала заказ, а потом как будто передумали? И решили денег попросить) Ну или я туплю...
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Ну, вот и пришла моя посылка! Ура!
Заказывала боди Name It - полный восторг, на ощупь мягкий-мягкий. Еще заказывала боди 3 pommes (6-9 мес) и Petit Beateu (9-12 мес), но они по размеру одинаковые, получается, Petit Bateau маломерит. Был бы у них в магазине ассортимент по-больше и размеры в наличии.
 
Последнее редактирование:

Катють

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
118
7
0
Казахстан
Девочки объясните мне пжл вы тут говорите о проблемах с доставкой, как поняла с обычной бесплатной. но у них есть экспресс 5 фунт. тоже долго идет? кто приносит?
 

marushka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
72
11
0
Беларусь, Минск
Я сегодня написала им письмо с вопросом о доставке в Беларусь.
Вот что мне ответили: Please note that minimum order for Belarus is £100. We can ship with Royal Mail and cost of shipping is £7.50.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
[LINE]Совсем затерялась темка :([/LINE]
Скидка 10 фунтов при заказе от 40 фунтов, код may10 до полуночи 31 мая
+бесплатная доставка
248310330e6126bf5887819bb3a9d957.jpeg
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Amallia, я тоже такие штанцы малому купила,мы сейчас тоже 116,взяла 7 лет,как я и хотела тоненькие!
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Лакомка19 , скажите, пожалуйста, Вы получили посылку на почте без проблем, прочитала на другом сайте, что теперь посылки, где не указано отчество, будут отправлять назад, жду 3 посылки, все идут без трека, как-то мне теперь не по себе.

Про отчество - это все СЛУХИ. Посмотрите, что на Почте России написано про это, вот ссылка: http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=7686
Отсутствие отчества в данных получателя не является основанием возврата почтового отправления и случаев возврата по данной причине на Почте России не зафиксировано.
обязательным условием для идентификации клиента являются адрес, фамилия и имя.
Можете не переживать:)
 
  • Like
Реакции: марина 21

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Я попробовала еще раз данные ввести . Все прошло нормально. Может просто глюк какой был.. может я что не правильно ввела.. В общем все получилось!
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Златка, я думаю, заказывайте :yes: Во-первых, не факт, что цены потом упадут. Во-вторых, сейчас по акции выгребут многое, может размеров не остаться. Ну и далеко не на всё ведь цены подскочили. В моём предполагаемом заказе на 4 вещи из десяти поднялись.
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Первый раз заказывала из этого магазина. Спасибо форуму-попросила, они прислали трек. 9 апреля посылка покинула Англию. 25 мая объявилась на сортировке. С тах пор-тишина. Послезавтра -месяц. Посоветуйте, пожалуйста, какие телодвижения я могу совершить, кроме молитвенных?)) Там одежда летняя((((( Да и вообще-сколько ж можно?! Прочитала выше про 5 месяцев-это круто!.. Но если уже на сортировке, то, может, пора?... Заранее спасибо!

Представьте себе, у меня посылка потерялась на последнем этапе. Не дошла с сортировки из Липецка в районный центр. А это 60км!!! С 18 июня без вести пропала. Мне предложили написать заявление на розыск. Вот только как теперь чек об отправке у Адамсов взять? Кто-нибудь его уже получал от них? Или просто ждать 45 дней и дергать Paypal?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
нууу ооочень интересное маркетинговое решение относительно распродаж.
2 недели назад сделала заказ. футболки из него сейчас вдруг подорожали почти в 2 раза.. зато подешевел набор с сарафаном который я не положила в заказ, т.к. он до начала распродажи стоил дешевле, а после ее начала вдруг вернулся к своей первоначальной стоимости.

так что, девочки, распродажи у них с плавающими ценами. положить в один заказ все "самое вкусное" не получится :)))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Адамс прислал скидочный код NEWADAMS на 20% с первой покупки на своем новом дополнительном сайте, где представлены известные марки с детской одеждой - Boss, Pepe Jeans, Tommy Hilfiger, French Connection и т.д. http://designersatadams.com/
Доставка по всему миру бесплатная без ограничений на минимальную сумму покупки.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
хотела сделать заказ и оплатить через PayPal. но когда идет переадресация на страничку PayPal - соединение становится небезопасным (у меня гугл хром, он отображает безопасность соединения). С другими магазинами все ок. Написала им в поддержку, пока тишина. У кого-нибудь так было?
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Ну, что, трекаются посылки? моя от 24 января нигде не отображается =(((
 

dnat

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
38
51
0
Тамбов
одна посылка от 30,12.11 - пришла
а от 22,12,11 - еще нет :(

есть такие кто от декабря еще ждут?
трек не дали
сейчас написала им с просьбой от треке и говорю что не получила - молчат в ответ :(
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
~Lisenok~, доставка бесплатная, и заказ идет без номера отслеживания, номер типа RA...RU присваивается уже в России.