Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
О, у меня плюсик! Спасибо, дорогая Веснянка))) Я тоже своей Веснушке отправила сегодня подарок. Как обычно, почта не в курсе, что к 8 марта люди шлют подарки - короба только максимального размера, можно лошадь переслать)) дали коробку из-под Эйвона. Все равно большая (ну или подарок маленький:ag:)) Пока ходила домой, упаковывала подарок, еще газет напихала с обойный рулон), пришла - у них комп сгорел. блин!!! Муж поехал отправлять в другое отделение - там новая беда, нельзя в эйвонских коробках! нужно обязательно почтовую покупать, лошадиного размера. В общем, умеет мой любимый уговаривать:ag: мою коробку приняли, бумагой обклеили, скотчем замотали, обещали через 8 дней доставить.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@lllbublelll,
участвовала первый раз в Новогодней акции, ну очень понравилось, с мужем подарок Снежинке собирали) сейчас вот тоже хочу веснушку получить и готовить сюрпризы весенние)))
Очень радостно читать такие отзывы. Пожелания учту обязательно
 
  • Like
Реакции: lllbublelll

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девушки, готовим, готовим подарочки!
894334_483_2243054572.jpg
 

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
у меня тоже +!!! Урааааааа, моя лучшая Веснянка отправила, боже как интересненько..... кто же ты милая моя дарительница?!)
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@катятка, спасибо за отчет! Очень рада, что все понравилось...готовилась заранее. Мы с дочкой любим делать мыло сами, но т.к. вы чуть старше нас, то и подарочек немного посложнее, мы только Мишу и розочки в формы заливаем.
Тапочки вязала сама, в первый раз взялась...надеюсь удачно....
Сейчас на подходе вторая пара.
тоже купила заранее, читала очень восторженные отзывы в сети и реакцию детей школьного возраста, когда родители начинали ставить горячее на досточку или резать на ней хлеб...
Какова реакция детей?
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
занудствуй, может всем то миром и придумаем замену.

Самое первое, что приходит мне в голову - стекло. Какой-нибудь мини-аквариум там или ваза -как бы дико это не выглядело в итоге :ag:

Знакомая торты печет на заказ, дизайнерские все такие и утонченные. И ни в местных м-нах, ни в интернете нет финтифлюшек типа трафаретов, форм ажурных, сладких украшений или необычных пищевых красителей. Так она, пользуясь случаем, знакомых просит из Франции привозить, там этого добра полно и выдумывать ничего не нужно. Единственное, что с нынешним $$$ не часто во Францию то попадешь.

Хотя, не сомневаюсь, что где-то в подпольных спец. магазинах все это есть и те же воздушные шары, на которые можно лить горячий шоколад, и безопасные силиконовые формы. Эх :)

Reddevil добавил 25.02.2016 в 23:30
А я сегодня получила посылку свою ;) боже как интересно, что в ней)) моя Веснянка, это моя Снежиночка в новогодней акции;) анюточка, спасибо тебе большое, я вот честно пока не открывала))) дождусь 1 числа и открою) с первым днем весны буду себя поздравлять;) если муж не уговорит открыть раньше))) мне кажется, что ему даже больше интересно,чем мне))) он со мной и в прошлый и в этот раз собирает подарочек, спрашивает,что мол подарим;) Я пишу,что б отчитаться, что я получила и уже очень довольна)) а как открое, так вообще буду самой счастливой веснушкой;) отчетик будет обязательно))


Я бы не удержалась и сразу открыла :) Праздник - это ведь не цифра в календаре :haha: На самом деле я вас подначиваю т.к. уже не терпится отчетики смотреть :popcorm1::ag:
 
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Все посылку собрала упаковала завтра отправлю. Очень надеюсь что все понравится, без особых изысков зато от души!:ax:
 
  • Like
Реакции: катятка и Lyuka

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
В одной из коробочек была подставка для ручки(правильно?),в виде швейной машинки,как напоминание о моей мечте(для тех,кто не знает-мечтаю шить)
Мини-швейную машинку случайно увидела и не смогла пройти мимо, зная о вашем желании шить. Так сказать, на пути к заветной цели :) А уж то, что она подставка для ручки, просто бонус))

Кулончики из камней,были упакованы красиво в коробочки. Один из которых для мужа.Расскажи,что это за камни?)
Для мужа - тигровый глаз в виде наконечника стрелы. А фиолетовый кулон - это аметист и, если верить 925 пробе, имеет некоторое серебрение сверху

Серьёзная книга!Как и хотела-почитать:ad:
Весна - время поэзии, любви романтики. А прочитав об авторе на задней стороне обложки, я решила, что добрая поэзия - это именно то, чего порой не хватает в жизни :ax:

Котики)))милейшие)видимо к моему нику)я люблю кисок)
На самом деле, я добравшись до вашего инстаграмма и вконтакте и обнаружила множество фото с котиками. Решила, что именно влюбленных котиков нужно дарить любительнице котиков :ah:

Ну а тушь в мини-вариантах решила приложить т.к. вы написали, что ищете "ту самую". Большую посчитала, что нет смысла дарить - вдруг, не подойдет. А мини - и выбросить не жалко (если не та самая) или удобно в сумочку кинуть на всякий пожарный :friends:

Весны, любви, тепла :flowers:
 

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
@olho2010, очень рада ,что все подошло и понравилось:) С 8 марта дорогая Веснушечка:)))))

lllbublelll добавил 08.03.2016 в 16:20
@olho2010, дождались, здорово. Спасибо за отчет. Света, ты вообще отвественно подошла к подарку, на 8-е марта одарила всех. :ag:

это ж я и за 23 февраля мужчинок ее одарила, скромные презенты так сказать:)

lllbublelll добавил 08.03.2016 в 16:29
Милые, Веснушкии, Веснянки, мне уже второй раз посчастливилось принять участие в обмене подарками))) Светочка, спасибо тебе большое, ты большая молодец!! Так организовать все... и столько отчетиков, читаешь, будто сама эти подарки получаешь)))
Хочу поздравить всех всех нас с этим чудесным праздником!!)) у нас 915 за окном, солнышко ,чистое голубое небо и птички поют, в общем пусть так будет у каждой из нас и в душе и за окном:) Во как))))
Поздравляю с Женским днем!
И желаю, чтобы в нём
Уместились ожерельем:
Сумки, шубы, украшенья,
Утром — завтрак и цветы,
Днем — кафе без суеты,
Бутики, салоны спа,
Чтоб кружилась голова.
Рядом — трепетный мужчина,
Поцелуи без причины,
Серенады под окном,
Чтоб завидовал весь дом.
Чтобы быть всегда любимой
И, конечно же, счастливой!
thumb_ac0d258698.jpg
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А у нас снег пушистый, так здорово, все - таки февраль вспомнил, что он зима. Главное, что бы март не забыл , что он Весна
 
  • Like
Реакции: Твоя Любимая

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@lllbublelll, отправила, если честно, то дня 3 уже, это я только отметила. :ah:

Пшеня добавил 23.02.2016 в 11:51
@Sофи, точно так же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.