6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ната82

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
240
134
0
Россия
meilleure, Есть босоножки Стив Мейддн 8ка 23,5см (с открытым носиком измеряла полностью)
 
  • Like
Реакции: meilleure

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
В смысле с хорошей защитой? Ведь вы же через анонимайзер передаете все свои данные карты. и CVV код... при оплате в магазине же нет подтверждения кодом, который приходит на телефон.

Если вы так боитесь - не держите на карте много денег - не пользуйтесь зарплатной картой. А лучше откройте себе виртуалку - будете перед покупкой на нее переводить нужную сумму с основной карты и спать спокойно. Если так хочется обувь покупать - рискуйте, ищите выход или платите посредникам минимум 10% с каждого заказа... 6-ка CVV код не запрашивает, а данные личные можно стирать после каждой покупки....
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
JuliaJune, я давно их там не вижу. Наверное, это связано с вводом программы брендоголиков
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Дайана, говорите, что не могли на сайт зайти (по известной причине), а так давно бы обратились. Можете на Фейсбуке засветиться со своим вопросом, там они моментально реагируют. С ЕМСом проблемнее будет решить.
 
  • Like
Реакции: lookporey и GERANIUM

Inness

Новичок
Шопоголик
Этим летом где-то засветила карту, неожданно сняли $20 на какой-то отель в Америке, за бронь наверное. Сильно не расстроилась, пошла в Сбер, сделала еще одну (2 недели), а эту оставила и использую везде как и прежде, только деньги на нее перевожу через Сбербанк онлайн непосредственно перед покупкой, болтается там 50-100 руб., зато голова не болит и светить ее могу где угодно, а Virtual делала несколько раз, но более удобный способ оказался именно этот. Захожу сначала в Сбербанк по этой ссылочке, (я думаю всем пригодится) смотрю курс конвертации по Vise, и прямиком в онлайн банк. СПЛЮ СПОКОЙНО!:)
 

Gulisha755

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
57
73
0
Харьков
Я заказываю не через шипито, а на адрес посредника Зои ( Biazo), биллинг украинский, а штат и индекс посредника, за 5 заказов тьфу тьфу никаких проблем не было.:ah:
 

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Для держателей карт Сбера. Есть такая фишка как ограничение списка стран обслуживания карты, т.е можно позвонить в банк и попросить оставить действующую страну для операций по карте только Россию. Все списания которые пройдут после этой операции из США либо каких других стран, просто будут отклонены банком - не списаны! Ни блокировать ни перевыпускать карту не нужно. Если делать блокировку карты через сбербанк онлайн там несколько режимов - утеря, кража (после них только перевыпуск) и еще какой-то режим -там можно разблокировать по заявлению направленному в банк (лучше уточнить на горячей линии 88002003747)
 
  • Like
Реакции: jvfq, Катус и JJul

Nathalie_N

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
89
21
0
Москва
А вчера написали вот что "The reason your order stated "Customer Inquiry" is because you sent us an email regarding the status of your recent orders. Since the system is set up to hold the current order when we receive an email from the email address on your account, your order #******4 was placed on hold.

Хаха, это какой-то чисто американский тупизм))

Мне тоже сегодня ответили. Но ничем не порадовали. Написали всё, что обычно пишут про свои задержки. Но мое еще не отшиплено. А между тем, сегодня уже 28 сентября. Получается, жду заказ от 18 уже больше 10 дней...:girl_cray2:
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
про ширину я знаю.это другое.
но у меня высокий подъем и на каблуках обувь трудно подобрать(
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
myau-uu-u, Подскажите, пожалуйста, какую доставку выбирать лучше USPS или UPS? В первом посте написано, что USPS бысрее доставляет? Это в данное время действильно так?

я выбираю UPS, несколько раз пробовала USPS, но, во-первых, шло дольше (в шипито), во-вторых, отслеживать не так приятно, как ЮПиэС
 
  • Like
Реакции: Agny

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
479
98
28
Россия
А какой у вас размер и какой взяли американский? может не стоит возвращать?
Судя по отзыву размерный ряд заканчивается на 39 размере=10, чему я ну никак не верю!!!

на ногу 23,5 см взяла 6,5 р-р . Но модель остроносая http://www.6pm.com/lumiani-nina-tmoro-nappa
и еще босоноги http://www.6pm.com/lumiani-victoria-silver-nappa все по 29,9$
Хотя возвращать из шипито, наверное, дороже выйдет? Кто -нибудь в курсе?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Вообще через этот доступ? Да проходят. Я на аберкромби три заказа сделала через этот сервис. Уж на что пакостный магаз а заказы проходят:) На 6ке пока без надобности но в ближайшее время планирую делать заказ. Уже собираю корзину.( Все отлично работает на хорошей скорости. Только видео немного тормозит.) Как сделаю отпишусь.В аккаунте сменила пароль. Все данные на месте ничего не пропало и не было удалено только брандголики не отображаются как раньше. Думаю они в ближайшее время откроют доступ...


Скажите, пожалуйста, а Абер вы заказываете на адрес посредника или адрес форвардинговой компании?
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Убиццо :bu: одни валенки из одного заказа отправили. Значит заказ не отменят:) Всем спасибо за поддержку! :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Lerra, у вас размер 6.5, но посмотрите еще отзывы. Первые размер в размер (то есть берете 6.5), вторые можете поискать на zappos.com по отзывам о размерности (но они в одном экземпляре размера 6,5 остались, поэтому вам особо и нет выбора, не 9.5 же брать), третьи большемерят на полразмера (нужен 6 размер). Смотрите отзывы внизу картинки с обувью.:yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Кто мне объяснить что сие значит ? Sent to Warehouse? отправлено на склад..
Сегодня поменяли в заказе с Reserved на Sent to Warehouse.
и что это????

запрос послан на склад:ad: с received..
то есть с "заказ получен" на "обрабатывается-комплектуется"
 
  • Like
Реакции: Софоклюс и Ninelli

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
ViKysia_m, а карту перевыпустили не по окончанию срока действия? с другим номером? если срок закончился, то карту перевыпускают с тем же номером. А для магазина нет разницы. Попробуйте создать новый аккаунт и другой картой воспользоваться. Может, они по адресу посредника блокируют? так некоторые магазины делают, например, не шлют на адрес шипито или шопфанс.
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
я чего то не пойму когда уже начнуться огромные скидки 50 или больiе процентов,ни на 6рм ни на других сайтах ничего такого нет,когда она начнется зта черная пятница?!!!

Девочки, правда, вы видите ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ???
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Barbarina, у вас в заказе напротив вещей стоит трекинг, вот и смотрите что как отправили и как что дошло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.