1

Tatyana 2009

Новичок
Шопоголик
05.11.2017
2
4
0
Новороссийск
Решила рассказать о своих покупках декабря, так как с 2014 года покупаю на сайте исключительно обувь, а обнаружив этот сайт с отзывами решилась купить и одежду. К сожалению мои покупки одежды в основном неудачные. Опишу то что уже отправилось назад и глядишь скоро появится на сайте снова. Платье Renato Balestra покупалось как повседневное до колена, на мне ниже колена - мой рост 168, к телу приятное трикотаж лёгкий , но украшение в виде черных пайеток на груди уродливо. Сын сказал что я в нём как уборщица, странно а сайт сказал что оно вечернее. Носить его точно только вечером, чтоб никого не испугать. Блузка из крепа молочного цвета, якобы оригинальная модель с сетчатой вставкой. По размеру подошла, но из-за отсутствия вытачек и достаточно плотной ткани сидело как мешок причем очень длинный, мне закрыло бедра. Вставка никак не украшает вещь. Выкладывали отзыв на эту блузку на девочке подростке положительный, не понятно как она в ней ходит. Куртка из толстой кожи, короткая, руки в ней не сгибаются очень толстая хорошая кожа. Блузка Federica Tosi.
38634588vl_10_f.jpg
Очень хотела вещь этой марки, ждала скидки, официальный сайт марки весь просмотрела, заранее выбрала что хочу, купила, не судьба. Пошито очень хорошо, качественно, на мне выглядит также как и на модели на оф.сайте, только ткань типа драпа, может и хорошая, но не приятно на голое тело одевать и все к ней липнет. Когда достала из посылки вся кофта была в ниточках и ворсинках. Первая пара обуви за 3 года отправленная назад. Marc Ellis
Помните сказку про Золушку, где ее туфельку пыталась надеть злая сестра, так вот я ее таки натянула, но не застегнуть, не тем более встать на эту ногу я не смогла очень узкие и дубовые, они уехали к Дюймовочке. Суда по всему это 36 размер по длине, так как пальцы не упёрлись в носок. Первый раз на юксе мне попалась такая твердая обувь. Я не знаю какого года эта модель,может ее хранили несколько лет, но серебро уже облазит. В целом впечатление от одежды и этой пары обуви, которую я отправила назад одно - где то долго пытались, судя по всему не один год продать, не пошло, поэтому продают на сайте.
 

Вложения

  • 38634588vl_10_f.jpg
    38634588vl_10_f.jpg
    3,6 КБ · Просмотры: 0