Наша Болталка YOOX. Часть 46

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И мой в Италии парится. Следующий перегнал, уже сортировку в Пулково покинул
 
  • Like
Реакции: Suute и Sunrise7

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Tolstaya, вполне оспорить можете. Получение посылки с оплатой пошлины не лишает возможности затребовать эту пошлину взад)
Это вопрос только вашего желания.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девы, в понедельник отправляю возврат, рубашку так жалко обратно отправлять MSGM, неужели никому не надо? Сейчас 42 тыс стоит, мне большая сильно(
Raili, я нашла Ваш пристрой. Но он такой неинформативный: "Мне большая". "Мой размер XS" - о ваших параметрах приходится только догадываться.С таким описанием покупаются вещи, когда о них уже сказано-пересказано. Напишите конкретно. :)Надеюсь, Вы воспримите это не как критику, а как совет. С этой целью и написала.
 

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
Девушки, огромное вам спасибо! Много нового узнала о теплых куртках. Все таки очень отзывчивые у нас шопоголики )
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Посмотрите на The North Face Women Arctic Parka https://www.thenorthface.com/shop/womens-arctic-parka-ii-nf0a35bq?variationId=JK3#hero=3 сейчас правда не сезон на хорошую скидку, но за 10 можно постараться поймать, на 6 пм в августе хорошая цена
или https://www.landsend.com/products/womens-expedition-down-parka/id_321544?sku_0=::SJI но тут смели уже все за вчера, но должны добавить, и скидки тоже бывают 30% на фул прайс часто.

Вот еще https://marksandspencer.ru/catalog/verhnyaya-odejda-dlya-jenschin/parka-down--feather/ в магазине щупала - очень даже
Спасибо вам огромное!! Это прям то,что мне нужно!!! Сейчас буду изучать. А вот на втором сайте сечас код какой-то есть? Не поняла пока!
 
  • Like
Реакции: July.la

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Мне вчера неожиданно привезли утренний заказ от 23 с деми ботинками от GEORGE J. LOVE (трек на сутки запаздывал по всем пунктам), а дневной заказ от этой же пятницы до сих пор ожидает отправки из Италии :(, а там, как назло, зимние ботинки для дочери, она меня скоро с ума сведет вопросами о том, где ее обувь :(. Думаю может тоже движется, но не трекается вовремя...

Девочки, а лимит для заказов еще не поменяли?
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
Девочки, как думаете, вот тут http://canada-parks.ru/collection/kupit-kurtku-parku-zhenshkuyu-zimnuyu настоящие Канада гус? Цены прямо низкие на распродаже
У канада гус на сайте помнится был список официальных продавцов. Вот там и покупайте, так как марка попсовая и очень часто подделываемая.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Цитата:
Сообщение от yuppy
Девочки, а рюкзак Корса кто-нибудь получил? Поменяться на сумку кроссбоди Корса рыжую ни у кого желания нет?)
Я получила, но я специально брала дочери, сама рюкзаки не ношу, себе взяла корса бежево-розовую, если не ошибаюсь, рюкзак был в одном экземпляре
В трех был) Вы, значит, вторая) шансов никаких:))) Бежево-розовую тоже себе взяла до кучи:)
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Елена2014,
1. Пинайте посредника. Бывает, что посылку помещают в чужую ячейку.
2. Узнайте, нет рядом склада другого посредника. Если есть, то возможна путаница между посредниками.
3. Через продавца запросите в почтовой службе скан квитанции, там должна быть подпись принявшего посылку. Со сканом квитанции - к посреднику, спросите, есть ли у них сотрудник с такой подписью.
 
  • Like
Реакции: Елена2014

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Катечкин, когда будете звонить на гор. линию ems переносить доставку, главное- спросите № вашей заявки. А то мне раз оформили и.... ничего. Сказали, что заявки вообще нет в базе. Второй раз я уже спросила № и все удачно было.

kulab добавил 02.12.2018 в 18:07
Девочки, а лимит для заказов еще не поменяли?
Говорят, после НГ поменяют, пока по- старому.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катечкин и di-1999

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, а статус суперстара в этом году уже присваивали или еще нет? В прошлом году в декабре вроде присваивали
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с обувью L&G? Какие впечатления?
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
я всегда обычной отправляю! и всегда возмещают..я даже про емс как-то не подумала ни разу

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Здесь в теме доставки девочки писали, что отправка ЕМС не даёт никакого приоритета в прохождении таможни. Тогда зачем переплачивать???
 
  • Like
Реакции: di-1999

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Доброе утро. Тоже интересуют ссылка на сапоги f.l.bruglia. Как по размеру и качеству?Спасибо.
 

greida

Душа компании
Шопоголик
25.06.2013
10
767
78
SE - LV
Dear, Yoox
Вы же нас читаете 😉 вроде как, давайте быстрее, пожалуйста акцию, у меня кредитка в кошельке трепещет 😉😂😂😂

А вообще, если серьёзно, то как-то давно не было бесплатной доставки ☹
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.