Косметика ASOS: обсуждаем качество

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
NiceKiss, тоже могу сказать, что отличный дорожный комплект!!!
Подруга себе купила - очень удобно и на путешествие хватает объёма ёмкостей!:yes:
Я пользовалась первой баночкой(слева которая) - так могу сказать, что там есть предохранитель, чтобы не нажималось случайно.:ay:
 
  • Like
Реакции: NiceKiss

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Девы, кто берет косметику в ASOS?
Большинство брендов представленных здесь в России мало известны :(
А хотелось бы попробовать что-нибудь новенькое.
Давайте делитесь пожалуйста опытом, кто что заказывал:clapping:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Полина М. и Galla

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
=) да ) ENZYMION,а о таком слышала?*) Fella, а какие тебе нравяться кремчики для лица из Лаша?:ad:

О таком слышала), я не любитель кремов если честно и если пользуюсь то только или маслом или клиник.) Но вот думаю попробовать какой-нибудь лашовский, как тебе этот enzymion?
 
  • Like
Реакции: Galla

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
А то ты не знала, что марка Rimmel в РГ и Л'Этуаль представлена:ag:
Думаю, Rimmel с родины - должен быть получше здешнего.



Чего пугаться? Обычный масс маркет хорошего качества.
Сходите в сетевой магазин в Вашем городе для затеста:ad: Это если ооочень страшно.
Ну а по мне - цена на марку такая, что попробовать можно, если не понравится - не жалко денег.

Присоединяюсь к мнению. Если в вашем городе продается такая марка, то стоит обязательно посмотреть и протестить, а там уж выбирать где покупать. На месте или заказать в Асосе. В большинстве случаев то, что продается за границей и производится для европейских стран, имеет лучшее качество, чем то, что завозится к нам. Во всяком случае в моей стране:).
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Вставлю в темку свою копеечку: :)

Было дело купила когда-то Barry M Lip Paint. Оттенок Mashmallow. Ну захотелось душе чего-то нюдного для губ.
http://www.asos.com/Barry-M/Barry-M...h=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Dollypinknew
image1xl.jpg

Итог: помада валяется чуть ли не на полу Богом и мною забытая. Ужасно сушит губы. И даром, шо Lip Paint - действительно, только губы красит. Оттенок этот нюдный - очень даже белый: губы напрочь выбеливает, плюс, как я уже вещала, высушивает - в итоге имеем мелованные губы с лоскутками кожи. Бррр....
Не берите, девочки, поберегите 4,5 фунтика на что-то другое. Хорошо? :)
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Девочки, кто покупал Yes To Carrots???
Получила сегодня набор Yes To Carrots, который был по 9ф со скидкой. И что-то не пойму какой срок годности у всех трех средств? Вот что указано на банках
1495176 IL 527 0610
1495175 IL529 0610
195013 IL 530 1108
Как я думаю, последние цифры означают то, что меня интересует. Но это срок изготовления или годности? Цифры на последнем средстве меня совсем огорчают:(
 

Natala999

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
31
149
0
Украина
Девочки,отпишитесь кто брал rimmel london тушь,какую и как она по качеству
 

~tinkerbell~

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
23
141
0
58
Недавно пришло 2 блеска.
Буржуа, оттенок 03 rose academiс, на губах ягодный. Очень хороший за свою цену(заказывала со скидкой около 250р): стойкий, в меру блестящий. Планирую еще несколько оттенков заказать. Сделан во Франции. Года 3 назад покупала у нас в России блески Буржуа - небо и земля.
и Барри М, сoral. За свою цену нормальный, запах приятный, на губах полупрозрачный.

 

Woman25

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
44
72
0
Уфа
и ещё вопрос по бронзерам сен-тропе, слышала рекомендацию от авторитетного человека, кому как?
http://www.asos.com/Beauty/A-To-Z-Of-Brands/St-Tropez/Cat/pgecategory.aspx?cid=3542
[/url]

получила недавно такой, но на лицо не наносила пока - при вечернем свете на руке попробовала, показался сильно блестючим, кажется на дневной макияж не пойдет, но надо подступиться еще раз - потом скажу еще ..
А может кто пользуется, а , как вам?
 
  • Like
Реакции: Galla

Трататита

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
373
1 554
0
Кишинёв
девочки,помогите кто-нибудь,у моих глаз что-то не то с цветопередачей..
какой оттенок красного темней 02 или 01?:)
http://www.asos.com/countryid/2/Rim...ate-Lipstick/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1873968

Larisskin, Olich, я и не заметила что вы эту помаду обсуждаете)думала взять 1й номер,но хочется чего-то темненького...а оттенок кажется очень ярким..посоветуйте пожалуйста)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, зашла я вчера в РивГош поглядеть на Риммель - в общем, там вся эта лабуда по 160 рэ, но буду надеяться что риммель с Асос в мульен раз лучше нашего Риммеля


Маничка, тока увидела вопрос про маску, но Марина уже ответила - гель до маски наносить, маску или в холодильник, или в горячую воду. Но у меня дак от холода сводило всё - аж кость надбровная болела, а от горячей было глазам как-то некомфортно. Я поэтому чуток держала, но в общем, результата никакого - лучше уж душ контрастный
 
  • Like
Реакции: Маничка

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
Девушки, а из раздела tanning никто ничего не брал? Как я понимаю это средства для искусственного загара.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
tatyana an, первая - умывалка в привычном понимании Face Wash.
А вторая (в голубом тюбике) имеет скорее всего кремовую текстуру Facial Cleanser.
 
  • Like
Реакции: tatyana an

Ksyuhasso

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
64
53
0
Санкт-Петербург
Вы задали вопрос - "как марка?" Я вам ответила. К чему всё остальное? не нравится - не берите. С официального сайта есть доставка в РФ

Видимо Вы меня не правильно поняли.....я не могу судить о фирме, глядя только на одни тени!!!! Может Вы попробовали остальные продукты данной фирмы?

Ksyuhasso добавил 12.02.2012 в 00:43
Насчет официального сайта и всего остального - в курсе! У меня свой магазин! Интересует только качество товара
 
Последнее редактирование модератором:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Девы, кто берет косметику в ASOS? Большинство брендов представленных здесь в России мало известны:( А хотелось бы попробовать что-нибудь новенькое. Давайте делитесь пожалуйста опытом, кто что заказывал :clapping:

Я дева, я беру:ag: Заказываю обычно иламаску и урбан декей, ну ещё бенефит и ту фэйсд ничего.)
 
  • Like
Реакции: Damir и Galla

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
YesBaby, смотря для каких целей фен, для поездок хорош возожно, хотя в отелях сейчас наверное почти во всех фены есть:bw:
а вообще маленькие фены ужасны))) у меня волосы длинные, и я когда такими сушу - волосы с другой стороны бывает засасывает, да и вообще они волосы жгут сильно, вроде маленькие, а с таким остервенением сушат:ag:
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
прочитала посты, а как проходят таможню ароматы? это же жидкость. и как насчет кремов и лосьонов к ним не придираются? пропускают?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Маничка, вот тебе то коробочку и отправят)))