Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Странная какая-то акция: нигде никаких уведомлений, только в корзине цены уменьшились и приписка внизу скидка -20% :ag:

Они ее только готовят, не успели ещё объявить просто.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Здравствуйте девочки!
Позвольте и мне высказать личное мнение, раз уж разговор об этом зашел.
Была болталка со своим костяком, со своей манерой общения и интересами. Так как эта болталка жила полной и интересной жизнью, она привлекала к себе внимание других. Постепенно, критическая масса "других", а под ними я подразумеваю людей, не вписавшихся в формат прежней болталки (например, просто "читателей", либо тех, кому не нравилось что-то и т.д.), перешла вотерлинию. Болталка разваливалась.
Конечно, нужно было что-то делать. Я голосовала за то, чтобы доступ в определенные темы имели люди с определенным статусом, хамов и склочников тоже можно было блокировать. Но форум пошел по иному пути. Это решение владельца форума и я считаю, его нужно просто принять и уважать. Смысл обвинять девочек, которых туда приняли? Их приняли, нас не приняли, несправедливо и т.д. - попахивает, правда, какой то завистью.
Я, как и ряд девочек осталась в общей болталке. Мне очень хотелось, чтобы новая болталка была не хуже прежней. Я участвовала в обсуждениях, отвечала на вопросы и т.д. Но, ИМХО, в болталке быстро стало неинтересно. Тот самый костяк ушел, темы, какие только не поднимались, быстро затухали. Вопросы стали крутиться об одном и том же.
Сейчас я захожу на форум редко. Потому как не вижу смысла, зачем? В болталке почти всегда тишина, в проф общение среди своих, я туда не попадаю (это не обида, это просто констотация факта).
К чему я это все? Да к тому, что многие, как и я, ушли не из-за обиды, а из-за того, что делать мне тут стало нечего, стремиться не к чему и т.д. А новенькие на что могут прийти?
Абсолютно не вижу смысла обвинять друг друга в таком развитии событий. Тут уж, как в том стихотворении "Каждый выбирает для себя"
Всем хороших выходных!
 

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Мне не было больно(нити Аптос),обезболивают же. Потом,в течении пары недель бывало покалывало из-за активной мимики.
да, покалывают все нити, бывает и дольше.

Ания 777 добавил 23.05.2017 в 18:23
Да тоже особенно первое время сильные папулы видны были,но сейчас уже на второй день не так...
Девушки,скйчас я сделала одну процедуру нащывается фрактора,сделала первый раз и мне нужна одна,вот это жесть))специальной насадкой с множеством иголок как током бьет по лицу))я плакала...но говорят эффект как замена пластики,овал подтягивается...поры сужаются,морщины и сухость уходят))эффект накапливается и достигает пика после 4 месяцев,я сделала в марте,но если честно меня все спрашивают где отдыхала и говорят что похудела))но я то понимаю..что значит есть эффект,но вот посмотрю сколько продлится ...но это очень больно..я на шею не дала даже, как на нерв попадает..прошибает мозг:ai:

интересная процедура, надо почитать, Юль и во сколько обошлось если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@olka-golub, могла бы и не спрашивать ;) само ж собой !))
 
  • Like
Реакции: olka-golub

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@olka-golub, я думаю , даже самой не верится что это говорю , это нормальная цена))) Хотя , нет, для меня все-таки дорого.

мне почему-то кажется ,что Ларису попросили убрать эту ссылку )))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Elena_Free,

Я этот спор восприняла в другом контексте. Представьте себе , понравился вам новый ресторан. Похвалили его в разговоре с знакомой, а она тебе в ответ, что ресторан этот помойка и еда там г...о. Ну и как прикажите это воспринимать, что у тебя соответствующие запросы и вкус, если тебе понравилось это место. Как-то надо быть поосторожнее в высказываниях.

Лена, речь была о стране. Вот представьте себе, если бы я написала, что как-то была в Эстонии, не помню как называется город или деревня, люди говно и город говно! следовательно, Эстония страна говно и нЕчего там делать, вот такое мнение и "хрен меня переубедишь".
Считаю, что это оскорбление культуры и народа страны! даже если там живут условно папуасы и коровы по улицам ходят, печки топят засохшим помётом и стоит страшная вонища. Я не могу назвать эту страну говном.
У меня есть знакомая, она с красным крестом объездила полмира, заслушаться можно о впечатлениях, засмотреться в фото людей и природы! её и в передачи разные приглашают, потому что человек реально тащится от этого. Ни разу я не слышала от неё каких-то унижительных слов ни о каком народе и стране. Хотя были разные случае у неё, вплоть до выкупа доходило и охраны с автоматчиками. Это многое говорит о человеке, о его воспитанности и образованности. имхо
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@MinShu,
Нет, не поехали(
Этот променад не люблю, вместо променадов, лучше бы тротуары отремонтировали, от нас пешком добраться до променада - конец босоножкам:ag: и на машине не лучше(((
Пусть наш сам там гуляет...

А так то, да, лето вроде как наступает!

а где гуляете обычно? в Мэжапарке вродь ж дорожек понаделали по лесу много...
 
  • Like
Реакции: LarusL

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
LarusL, Ну да у меня картинки тоже периодически появляются. Я пару раз неправильно указывала дорожные знаки)))
 
  • Like
Реакции: LarusL

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Девчат, а майкл корс туфли удобные ? На вид - жесткие какие то. И кажутся корявыми. Не видела живьем никогда, врать не буду .. но кажется, уровень средненький.. не ?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Глядя на эту обувь, сразу вспомнила Жанну Агузарову)))
 
  • Like
Реакции: RivA

oksana777101

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2014
28
254
48
Омск
Добрый день. Уважаемые шопоголики, посмотрите, пожалуйста ,опытным взглядом))) Мне кажется , в этих джинсах https://www.yoox.com/ru/42562166GR/item#sts=dreambox80&cod10=42562166GR&sizeId=&sizeName= картинка не соответствует описанию . Или это не так? Смутили слова *низкая талия* и *темный деним*.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ: -25% ЭКСТРА на подборку товаров!
Только до 29 июля.
Цена уже указана с учетом скидки, и на нее не распространяются другие промоакции.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Кого-то это платье удивляло...
У меня - поселилось в дриме, но куплю вряд ли, потому, как некуда. Мне нра
Да, Юля, вот так находка! Необычное платье.:) Внимание окружающих будет обеспечено. Обладательнице надо позаботиться о том, чтобы рисунок платья соответствовал ее анатомическим особенностям. :ag:
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
@Awful, Вторая мне больше понравилась(кожа плотная,зернистая).у первой видела сафьяно и гладкую вроде хорошая и аккуратно сшита,но я за вторую.

Спасибо! Я тоже склонялась ко второй.
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и kgx

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ламик, Я имела ввиду, наверно, другое. За рубль поселят, если в системе бронирования отеля Хилтон это бронирование прошло за рубль (хоть через букинг, хоть напрямую). Кто такой отель Адам я не знаю, заботиться ли он о своей репутации, тоже. А букинг просто будет решать вопрос клиентоорентрированно

Ellena добавил 31.05.2017 в 14:39
Ну и бесит, что взяли моду деньги замораживать на карте за бесплатно отменяемые отели. С какой стати вообще? Я бронирую за два месяца, и у меня деньги в заморозке висят...
Ну и недавно столкнулась (не к слову о букинге, а просто рассказ): летала в Спб, бронировала отель, достаточно не дешевый, 15000 р/сутки. При заселении выяснилось, что в отеле надо предьявить ту карту, с которой было совершено бронирование. Ее у меня не было, и я заплатила другой картой. Ну а по возвращению домой оказалось, что с первой карты деньги за проживание списаны. В итоге, отель кивает на банк, мой банк кивает на банк отеля - провисела неделю безрезультатно на телефонах и забила.

Ой, а где это у Вас замораживали? У нас или везде? Я с таким пока, к счастью, не сталкивалась
А вы в службу поддержки своей карты обращались? Там нужно написать заявление на незаконное списание. И отель должен будет предоставить документы в эту службу (что у Вас - Виза? Мастеркард?) за что они произвели списание. По законам России такое расследование идет долго, до 3 месяцев, кажется, но вопросы решаются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Руша

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
142
1 424
0
Ростов-на-Дону
Доброе утро всем! Я что-то пропустила, в последней акции, которая в понедельник закончилась, было в корзине -25%, это я знаю, а вот про мобильное приложение мне ничего не приходило- было -30% или нет?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.