Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@pipka1808,
Даша, спасибо :ax: красивые! На солнышке, наверно, еще лучше и вам идут :ay:
 
  • Like
Реакции: pipka1808

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Выложила в пристрой 42 размер https://www.yoox.com/ru/11014273GL/item#sts=orders по причине маломерности! По стельке 27 см . Впритык, хотя всегда берем 42 размер.
согласна. взяла сыну 41. только только на его 39.5.
мне на 40 впритык

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ириша2

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
@HiGabi, Галина, получается геокс чуть больше. Так то, можно и побольше, лишь бы нога не вылетела)
Спасибо!
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
Девочки, кода действующего так и нет ни у кого? У меня не хватает на карте... А выбросить из корзины ничего не могу... Поделитесь, пожалуйста, кому не жалко
 
  • Like
Реакции: _Mariya_

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@_Morkovka_, :ag:брюки такие хочу, а то у меня с размерностью проблемы
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Наша Болталка YOOX. Часть 40 ЮБИЛЕЙНАЯ

Спасибо! Я не реагирую остро, честно! ah:


Зашла к Вам в Инстаграмм и обомлела от красоты в нем и Вашего таланта. Мой Вам респект!
 
  • Like
Реакции: Ellena и Delphina

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Юла-Юла,
с таким кругом видать и работы не много:ag: вот и отправляют быстро..то ли дело прошлые года несколько дней отправку ждали скрестив пальчики

:ag: и хорошо, путаницы меньше :ad:

Sladkoro4ek добавил 21.04.2017 в 08:00
@Gavochka, я бы на 44 наш м брала, на 48 хл все ж имхо

Sladkoro4ek добавил 21.04.2017 в 08:01
Не открылась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sarasvati

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
У меня Угг и Австралия люкс по 2 сезона и все, а Эму уже 3 относила нормальные, цвет облез немного, но побрызгать краской можно. Но это старые, сейчас они тоньше и мягче, тех на 2 сезона еле зватит (((



У меня одним уггам, страшно сказать, 8 лет:))))) вид у них, конечно, так себе, немного выцветшими выглядят. Стирала несколько раз в машинке. Но ничего нигде не порвалось, и своих качеств не потеряли. Иногда до булочной добежать надеваю на голую ногу.
Остальные - и Эму, и Бирпау - гораздо более юные, и выглядят вполне себе:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: NataNEW

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Девочки, читаю вас и по доброму завидую, вы на охоте)))А я сегодня завезла стройматериалы, на круг не осталось))) Всем удачи и побольше интересных уловов!

А я в этот круг так на охоту и не вышла((( То, что хочется, в круг не попало и дорого, а остальное не впечатлило. Детское не подешевело. Скука-а-а.
 

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
@Skazkaaa, я бы даже сказала, что стали зажравшимися :) Раньше я хватала, так как не могла не хватануть по таким ценам. А сейчас если сравнивать, то цены намного выше и уже за эти деньги мне и даром не надо.

А я узнал про юкс слишком поздно и потому, после оффлайновых магазинов и Рандеву,мне кажется,что круг сказочный)Надеюсь, я тоже привыкну и буду равнодушна)))а пока ...Все надо)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Wirta_, Вероника,предлагают деньги на ремонт.без квитанции не перечислят.
 
  • Like
Реакции: Ellest

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Ladislava, поиском прекрасно ищется за 5 секунд :ad: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5607361#post5607361

Про Фамилию - наверное в больших городах там можно что-то купить, я в Твери купила там только носки и только потому, что они очень были нужны :ag: Общее впечатление - сток в худшем моём представлении с грязными вещами в рваных упаковках и непонятно высокими ценами.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Илка, искренне желаю Вам победы в решении вопроса. Мне в решении подобной проблемы не повезло - нервы сдали)) Ответ поддержки просто восхитил:
"К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам, что не предоставляется возможным принять Вашу претензию к рассмотрению, так как в описании товара на нашем сайте указана "Кожа", а не "Натуральная кожа". Следовательно, полученный Вами товар соотвествует заказанному товару и описанию товара на нашем сайте".
На мой вопрос привести мне пример товара, где в описании есть словосочетание "натуральная кожа", и объяснить мне, какой материал изделия я получу, выбрав на сайте фильтр "кожа", магазин просто предложил мне произвести возврат товара следуя их стандартной политике возврата))

Я так полагаю, на "сдали нервы" и рассчитано, чтобы мы отвалились раньше, чем дойдем до решения проблемы. У девочек регламент - сначала 2-3 стандартных ответа в стиле "сами виноваты" или вообще включение дурака, потом только какие то действия. Мне во втором ответе, когда полез пуховик, предложили компенсацию химчистки)))
Я так понимаю, что КС сейчас работает именно так, поэтому девочки, когда пишете туда, сразу настраиваетесь на такие ответы. И не воспринимайте это на себя, это регламент, абстрагируйтесь, не нервничайте и гните свою линию
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Мне прислали Levis-ы с отпоротым табом и печатью на кармане IRREGULAR. Как позже выяснил, так LEVI'S обозначает джинсы с незначительным браком и перепродает их в стоках как noname джинсы не портя свой товарный знак. Фото на yooх (red tab-а нет):
Вот, кстати, да. Все же это не выглядит, как фишка, а как будто просто лейбл вырезали.
1493978897715.jpg


Отпорю совсем, стремно выглядит, а сами штаны неплохие.

PS посмотрела на оф. сайте, все лейблы на месте! Значит, это все же не фич, это их вырезают зачем-то.
http://htclosangeles.com/product-category/new-in-en/denim-en/?lang=en
вот.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Милана78, Юлия, мне написали, что я имею право еще на два возмещения, хотя у меня было всего шесть запросов. Но формулировка была непонятная, то ли именно еще два возмещения по данному заказу, то ли вообще у меня осталось только два . Скоро буду оформлять еще один возврат, вчитаюсь повнимательнее.
 
  • Like
Реакции: Милана78

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
была сегодня на почте...брррр..час в очереди, сделала возврат жакета из трикотажа 435г...обошлось из екатеринбурга в 638р. это счас реально такие цены или я что то не так сделала?:ai: рассчиталась картой не привязаной к пейпал, решила за свой счет вернуть..
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Ага, точно:haha: Уже написали что это спецпредложение на выходные -25% до 15 мая. Товары в дриме пока скидкой на обозначены, но выборочно покидав в корзину сработало в половине случаев:gamer1:

Да, покидала для интереса часть товаров из дрима - срабатывает очень часто. Ни разу не сработало на мужское, хотя, возможно, мне так повезло)))

Эх, БД бы еще:ah:
 
  • Like
Реакции: Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.