Сравнительные таблицы размеров и информация по одежде

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
помогите с размером определиться пожалуйста...
какой итальянский размер соответствует русскому 44-46 (ОГ 92, ОТ 70)?
 

Marlo4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
3
0
0
Москва
Помогите определить размер

Какой размер у меня... покупаю джинсы W25 L30. Что это значит? Пыталась найти таблички с европейскими размерами, так там таких цифр и в помине нет(((
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Эти цифры означают объем и высоту.
Размеры джинсов

Размер джинсов на бирке обычно отмечается двумя обозначениями: W и L, где W – размер в талии, а L – Длина. Если не можете запомнить соответствие русским размерам, можно просто из своего привычного размера отнять 16. Полученный результат – размер твоих джинсов. К примеру, если Вы носите 46 размер, то рядом с “W” будет стоять цифра 30. Но многие страны – производители ставят свои размеры, в которых легко запутаться. Длина джинсов измеряется в дюймах и соответствует определённому росту.
Яндекс найдется все.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
- L Длина джинс в дюймах по внутреннему шву.
Точно так же и с W...думается мне. По крайней мере все совпадало всегда.
Цифры с размерами (38,40,44) иногда подводят, не совпадают - все надо вымерять
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Привет!
Девушки, помогите определиться с размером джинсов. Хочу заказать джинсы Calvin Klein вот с этого сайта http://www.calvinkleinjeans.com/home/index.jsp. В жизни обычно ношу размер 27, есть парочка джинсов 26 размера. Но объем бедер у меня не маленький -98 см. Позвонила в один из магазинов, где продают эти джинсы, сказали брать 28, но читаю отзывы девушек, они пишут, что джинсы маломерят на размер. Что скажите, кто покупал?
 

Nora

Новичок
Шопоголик
15.03.2009
189
63
0
Moscow city
Девочки, разрешите Вас помучить :aj:.

Кто брал джинсы Guess и Miss Sixty (размер 26, 27) измерьте пожалуйста талию, бедра и ножку и ваши параметры (ОТ,ОБ, объем ножки и животик, где косточки :ah:)

У меня ОТ 64-65, ОБ 91-93, не знаю какой размер лучше :)
 

Зоечка

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3
0
0
39
Девочки, на 37 российский(нога) какой американский?
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Девочки, на 37 российский(нога) какой американский?

7.(но бываетпо разному) Но обязательно смотрите на полноту. Многие сайты указывают полноту. И еще зависит от дизайнера. У меня размер 36.5(итальянский и российский), в основном я покупаю обувь 36.5 но бывает что и 37 (у меня подъема нет)
И еще они указывают размеры итальянский такой то, американский такой то, английский такой то
 
Последнее редактирование:

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, разрешите Вас помучить :aj:.

Кто брал джинсы Guess и Miss Sixty (размер 26, 27) измерьте пожалуйста талию, бедра и ножку и ваши параметры (ОТ,ОБ, объем ножки и животик, где косточки :ah:)

У меня ОТ 64-65, ОБ 91-93, не знаю какой размер лучше :)

По поводу GUESS, тут замеры не помогут, у меня есть и 27р и 30р :ai:
ОБ - 98, ОТ - 70. Сильно зависит от модели и вообще не угадаешь!
Наверное,я вам ничем не помогла, но, хоть будете в курсе, что сюрприз, как говорится, может быть.:yes:
 
  • Like
Реакции: Nora

pipina

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
16
3
0
41
москва
купила в Америке джинсы Guess 26 размера на ОБ 91СМ,они мне чуть великоваты,можно было 25 брать,люблю в облипку,но состав быд 98%КОТОН И 2%ЭЛАСТАН
 
  • Like
Реакции: Nora

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
фирма Citizens Of Humanity модель Dylan Boyfriend in Preferred , мерила 2 размера, 24- сели хорошо (но как я хочу, что бы они были пошире в ногах) фото как они сели на меня, 25-сели так как я хочу, но попа висит и в бедрах немножко широковаты. Итог- они большемерят, я имею в виду эту модель.

я бы не сказала, что большемерят...модель-то "Boyfriend", положено некоторым местам висеть:)

а чтоб на попе было хорошо, но в ногах не в облипку - это straight:yes:
самые классные такие были у меня diesel...ничем не могу заменить, мучаюсь:((
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, помогите, посоветуйте. Хочу заказать сапожки. http://www.urbanminx.com/product.asp?lt=c&catid=14043&sec=ladies&pfid=UMX06642. Не знаю какой размер. На сайте написано (по переводчику): Womens измеряет 4 - 10. Они - австралийские размеры, обычно один размер, больший чем британские размеры и один размер, меньший чем американские размеры.. И преведена табличка там же. То есть я так понимаю, здесь размеры AU. У меня есть угги 8-ка US, значит мне надо брать 7-ку????? Но меня смущает еще последний столбец. Там обозначена длина стопы в сантиметрах? Или что? Моя длина 25.5. Подскажите.
 
Последнее редактирование:

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Ой, девочки, не пойму. Только что зашла на свои сапожки и появилась новая надпись: The sizes listed below are US sizes. It is recommended that US residents order one size up.. По переводчику: Упомянутые ниже размеры являются американскими размерами. Рекомендуется, чтобы американские жители приказали, чтобы каждый оценил. То есть, я сохраняла ссылку 2 недели назад. Размеры шли по AU, a теперь по US. Значит все-таки надо брать 8-ку.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Девочки, помогите, посоветуйте. Хочу заказать сапожки. http://www.urbanminx.com/product.asp...&pfid=UMX06642. Не знаю какой размер. На сайте написано (по переводчику): Womens измеряет 4 - 10. Они - австралийские размеры, обычно один размер, больший чем британские размеры и один размер, меньший чем американские размеры.. И преведена табличка там же. То есть я так понимаю, здесь размеры AU. У меня есть угги 8-ка US, значит мне надо брать 7-ку????? Но меня смущает еще последний столбец. Там обозначена длина стопы в сантиметрах? Или что? Моя длина 25.5. Подскажите.
Вроде размеры с 5-ки начинаются, тогда по американской сетке получается.. а им написать не пробовали? Красивые сапожки:)
 

pipina

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
16
3
0
41
москва
Подскажите пожалуйста,хочу джинсы DIESEL НА ОБ 91СМ,какой размер брать?а еще интересуют джинсы Citizens of Humanity,7 For All Mankind, True Religion,ROCK& Repablic,как у них с размерами?
 

Манго

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
22
0
0
Челябинск
Подскажите плиз...на Гепе смотрю размерную сетку...мужские джинсы...ОТ78...в общем попадает либо 31, либо 32...а у мужа на джинсах..29размер...чего бы выбрать????
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
pipina,
по опыту вот на такой же объём бедер легко влезла в скини 25 размера- Rock&Republic
 

Victoria08

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
11
0
0
40
Москва
Джинсы Calvin Klein

Всем доброго времени суток!
Подскажите,пожалуйста,про размерность джинс Calvin Klein. мои параметры - ОТ 73, ОБ 91, какой брать американский 2-ку или 4-ку? спасибо!