Доставка RU allcosmeticswholesale.com - дискаунтер косметики

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
лучше не выбирать дешевую доставку. она без трека и не застрахована, если потеряется то они ответственности не несут.
 

ollla

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
15
0
0
42
минск
Пришла посылка (4-ый раз заказываю с этого магазина): пудра YSL просрочена, срок годности истек 5 лет назад! Может быть и не стала бы проверять, но у пудры был такой запах, что сразу заподозрила. Заодно решила проверить и все остальное. Тени клиник уже год как просрочены, блески диор через 10 мес истекает срок годности, только тушь ланком свежей оказалась. Написала в магазин (судя по всему для них это нормальная практика), сказали, если вам что-то не понравилось, можете вернуть согласно return policy. За возврат они берут 10% комиссию
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
какие-то отзывы разные об этом магазине,кто доволен,а кто и нет,вот не знаю попробовать заказать.
 

Eleanto

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
207
195
0
Москва
Девчонки, я что-то не понимаю, когда выбираешь доставку USPS Priority Mail пишет, что данный метод доставки не возможен для вашего адреса, т.е. в РФ. А зато USPS Express Mail возможен, но там 29 дол выходит, дороже она. У всех такое показывает?
Пытаюсь сделать заказ, выходит тоже самое. Видимо перестали доставлять Приорити. Очень, очень жаль :(
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
914153417ad23f4ee.jpg


http://www.allcosmeticswholesale.com/

Продают косметику разных брендов, парфюмерия, правда немного дешевле чем в магазине. Косметика идет с большой скидкой. Иногда попадается просрочка, товар может придти без упаковки или с незначительным браком.

Бесплатная доставка по США при заказе от 100$ не действует, если использован какой-либо код на скидку.

Доставляют по всему миру, включая Россию и исключая Украину. Карты укр. банков тоже не берут.

Оплата Visa, Mastercard, Amex, Discover, Paypal.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Da_Na

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Сделала второй заказ 6.01,в тот же день и отправили) первый заказ очень оправдал мои надежды,эх,была бы доставка дешевле-не вылазила бы я оттуда)):ag:
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
просто смущают цены , и приписка хулисейл , не подделка ли....

Приписка холсэйл означает что они продают по оптовым ценам и на кач-во или подлинность товаров это никак не влияет. У них на сайте написано что они гарантирует подлиность + если платите пэйполом всегда можете вернуть свои деньги обратно если вы чем-то не довольны. Что касается цен, если бы там всё было по доллару, то это могло бы наводить на мысль, а так цены там не намного дешевле чем в магазинах, поэтому не понимаю что вас смущает. Некоторые товары, например, могут быть без коробки производителя, или на тюбике перепутано название, тот же мак никогда уже не будет продавать такой товар, он лучше отдаст его за бесценок оптом вот такой компании, которая потом его перепродаст.
 
  • Like
Реакции: МОТИЛЬДА

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Екатерина 27

Они отравляют стандартное письмо с перечислением всего, что отправили. Но... они мне написали письмо на следующий же день после заказа, а вот по документам все отправили только через неделю.
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Поздравляю. А вы какую доставку выбирали при заказе?

Спасибо ! Я выбрала приорити - потому что первый класс и приорити одинаково стоили для моего заказа. А сейчас у них вообще пер. класса для России нет :ai:

Приорити - это удешевленная приорити, флэт рэйт энвелоп, без трекинга
 

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
25 марта получила посылку от 14 февраля ( по факту она была выслана 16), все на месте, все хорошо упаковано. Брала пигменты, кисть и карандаш МАК и рефилл пудры Нюд Диор
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Jane Arrow, поздравляю. Я тоже сделала заказ, как узнать когда отправят?
 
Последнее редактирование:

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, посылочка не пришла еще? хочу сделать у них заказик....

Нет пока, я уже вся на нервах, так как таможню прошла за 1 день,а на стадии сортировки ЕМС находится еще с 17 числа, я уже подозреваю,что наша" любимая":aq: ЕМС задерживает, если не появится до понедельника,буду звонить на горячую линию,не намерена больше терпеть.
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девочки, ничего не пойму..
На сайте никак не зарегистрируешь.Тогда вопрос ГДЕ и КАК потом смотреть информацию о своем заказе и трек номер.
И про доставку я не поняла.
Они что ли убрали фест класс?
когда его выбираешь, выдает наверху ошибку и пишет что для нас не доступен этот способ.
Хотя в строке выбора указано что он недоступен только для Бразилии, Испании и Турции

и со стоимостью доставки творится обдиралово какое-то..
продуктов в корзине на $40, а доставка $55 ..Хотя там лежит помада ,блеск, и косметичка
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
regina_r,[OFF] я судя по косметике, уж очень странная разница в 4 раза с магазинами, в которых точно оригинал...:ai: или со сроками годности мудрят?[/OFF]
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Хороший магазин, продукция качественная хоть и без коробки. На каждом флаконе стоит серия
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Вот и я вчера сделала заказик с этого магазина! Сегодня уже отправили. Выбирала ЮСПС Приорити. Доставка 5 единиц обошлась 17,5 у.е. Жду не дождусь свою палетку от Ив Сен Лоран:popcorm1: