Наша Болталка YOOX. Часть 26

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Galink, Галин, отличный гардероб! Всем бы такое чувство стиля! И харизму!
Пальто Вивьен Вествуд носишь, Галюш?
Что на ноги надеваешь?
Веришь, до сих пор не могу с ним совладать...
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я показывала как то,не на йоксе,в Спенсер зашла увидела примерила и купила,когда кюлоты все искала.


Отправлено с тел
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
А я наоборот люблю такие открытые отношения, мне перешептываеия претят!! Могу, но не люблю совсем

Галь, имела ввиду шопоголических обсуждения вещей. На форуме мы это редко делаем, а в личке часто.
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Я однажды видимо попала на круг осенью, году в 14, смотрю вещи на глазах дешеветь начали, какая то кофточка была со скидкой 2,5, а стала 800, саитер с 5 т 1 т стал и тд. Удивилась. Думаю надо ж как продать хочется такое никто не берет, наверно)) купила нужный свитер, который и за 5 взяла бы и довольная закрыла. Потом через какое то время цены на эти же вещи стали также на глазах обратно расти, удивилась еще больше)) думаю вот это да!!! Как бывает!

Я тоже так попала, только в 13 году осенью, наверное. Только сразу на цены копеечные увидела, мне кажется еще в евро были. А когда через несколько дней увидела, что те же вещи стали дороже, оооочень удивилась :ai: И не могла понять что же это было
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Не успела дописать, на работу вызвали...
А еще сделала для себя интересное открытие, которое пригодится для самостоятельных путешественников:
Если у вас планируется несколько поездок и вы озабочены оформлением туристической путевки, то очень интересное предложение есть у сбербанка в пакете премьер.
Карта дорогая - 2500руб/мес.
Но за эти деньги вы получаете расширенный годовой полис(можно даже экстремальными видами спорта заниматься) на 100тыс$ у одного из лучших на сегодняшний день ассистанса - Mondial. Плюс в эту страховку вы можете вписать еще членов своей семьи, включая гражданских мужа/жену. У меня подруга 2 года назад попала в Индии в аварию, где ей делали операцию и она весь отпуск лежала в больнице, поэтому для меня вопрос страховки очень важен.
Кроме того по этой карте сбербанк выдает неограниченный priority pass. С учетом того, что все мои авиабилеты куплены на распродажах с кучей пересадок, провести ожидание рейса в комфортном зале с доп. преимуществами (душ, напитки и т.д.) существенный плюс для меня.
Ко всему этому 2 месяца пользования карты бесплатно, но если ее закрыть сразу после 2-х месяцев, предусмотрен штраф, кажется 1000руб.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
За ботфорты тоже скажу)
Отличные сапожки, очень украшают образ.
Было много разных моделей, в замше очень красиво смотрятся с юбочкой карандаш, ношу так же как Ира сказала, с юбочкой карандаш, которая их чуть закрывает, очень нравилось и с юбочкой-карандаш ниже колен см на 7-8.
В замше были любимые сапоги чулки на широком каблучке 7 см.
Сейчас есть, опять же любимые))) от Маржеллы в коже, они более грубые на плоском ходу - ношу в основном с джинсами и с пальто не длинным, которое их немного закрывает.
Мне нравятся такие сапоги, они красиво "вытягивают" фигуру)))
А так...вообще не люблю, когда есть зазор между юбочкой/пальто и сапожками:)
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Читаю отзывы об обуви LUMBERJACK, такие противоречивые...:(

У меня есть моих две пары и детские. Нормальная обувь. Кроссы правда от хождения на даче немного потрепались, и стелька вываливается. Но за 3000₽ норм. Больше и не ждала. Внешне выглядят нормально. Детские сандалики относили все лето на даче, вид в порядке.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба,а фото будут?
Да, нафоткалась, покажу попозже.

blackhair добавил 09-20-2016 в 04:01 PM
Люба, просим фотки
Покажу девочки, и с каблуками и без и с куртками немного. Сижу с мастером весь день меняем трубы... ох.



нет,темнозеленые,почти черная.цена очень хорошая
Я про них тоже, чуть не купила, блеск смутил [LINE]и количество своих штанов.[/LINE]

blackhair добавил 09-20-2016 в 04:05 PM
раз Люба отказывает теперь мне в штанах
Галя, я вроде в штанах никому не отказывала.:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moskva2205

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@leopoldina, @_Morkovka_, У меня еще лето в голове, поэтому - пиво :ag: Но уже надо на вино и коньяк переходить - стремительно холодает :(
 
  • Like
Реакции: leopoldina

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
О! хотела спросить
Девушки южного направления, не в курсе, как сейчас трасса Дон?
На сколько времени пути можно расчитывать Москва-Ростов на дону в сентябре?
 
  • Like
Реакции: kgx

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Sladkoro4ek,
Вот знаешь, нет, не только от цвета все-таки зависит. Фактура не моя, стиль не мой что ли. Сложно объяснить.
А белый да, в чистом виде я вообще не ношу, мне больше айвори, молочный идет. Хотя я смуглая и принято считать, что белый на загорелой коже хорошо смотрится. Но на мне грубовато и у кожи серый какой-то подтон выходит.
Юля, а платье твое - шитье по хлопку или по шелку?
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а посмотреть нельзя сколько денег сняли в итоге ?
Сняли со скидкой и БД, я же через ПэйПэл платила. Но боюсь, что Юкс начнет требовать доплату тем или иным образом.
Покупала с компа, но не с потолка же я взяла цены и БД.
 
  • Like
Реакции: Сана441

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девченки, сколько писал-писали-не афишировать глюки Юкса, а все равно пишем, да еще и в соответствующей теме.:(((. Днем сделала маленький заказ, хотела через пару часов еще оформить, по делам убежала. Так нет уже ,после 15:00 убрали глюк:(((Сами себя сдаём:((


В смысле, в какой-то другой теме можно?:)))
Вы думаете, они читают исключительно болталку?:)
И потом, вероятно, если бы никто не написал, вы бы и маленький заказ не сделали:) просто были бы не в курсе:)
Да и вообще, одинаковые глюки перед кругом, имхо, это уже тенденция:) создаваемая искусственно:)

И огромное человеческое спасибо тому, кто первый заметил этот глюк и рассказал о нем!!!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.