Статус заказа VS - 3

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Ооооо, так может в нем проблема. У меня как раз первый заказ на адрес глобал касты и деньги не снимают со вчерашнего вечера

у меня сняли почти через сутки деньги, но заказ уже перешел сейчас в подготовку к отправку
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@arabika, Ириш, у меня один быстро запроцессили, а второй подвис.
 
  • Like
Реакции: arabika

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки!!! Мой заказ от 17.09 только что стал Prepearing to ship!!! Не звонила, не писала по нему!!!
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka и strekozka

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@arabika, а почему доставку делаете платной? Тут как-то обсуждали что с платной доставкой мало отменяют заказов, а с бесплатной часто, как думаете тут есть связь?

Millionaria добавил 06.10.2016 в 17:45
@Анабель1991, у меня отменяли заказы с аккаунтов где заказывала раз в 1-2 мес даже. Не чаще. Так что переодтчность особо тут тоже не влияет видимо. Некоторые писали что раз в полгода заказывали и то отмены (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
@Яся В, биллинг по прописке карты , т.е. мой фактический адрес
 
  • Like
Реакции: Яся В

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@merkulova, почитайте последние 10-15 страниц, десятки таких историй...иногда и через 6 дн бывает статус теперь меняется, иногда сразу... кому как повезет...
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем привет. Остались еще те у кого от 16.02 ордер висит в статусе "order placed"?
Выходные, акция на трули...все понятно, но как бы среда, 2 рабочих дня у них уже прошли.
И приходят ли сейчас на имейл письма "счястья", если какие-то проблемы с заказом или тупо месяц будет висеть?
Заранее благодарна за ответы!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
У меня от 16-го повис, вчера звонила - сверили билл и шип и запроцессили через 5 минут. Несмотря на то, что в заказе разные размеры и по этому акку мне уже давно зафиксировали заказывать только 34В. Возможно, этот бан спустя полгода снимают?)
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@arabika, Иришка, здорово!
Мои пока без изменений. Волшебная темка, помогай
smile87.gif
 
  • Like
Реакции: arabika

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Их лучше не трогать никода, у меня бывает процессят сразу, бывает на дня 3 подвиснуть могут, всегда отправляют без звонка
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Millionaria, Поздравляю :haha: может систему прохождения платежей наладили? Или готовятся к двухчасовой ночной акции? Решили подразгрести, а то завал у них будет полный- в прошлую акцию с Пинк сделала два заказа с интервалом в полчаса максимум, так номера заказов отличались просто на бешеную цифру. Будет же мильен заказов по одной вещи- это не трусы собрать по пантипарти и пр...
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
Девушки, как долго теперь Вика посылки собирает? Сделала заказ ночью 21.11, а он до сих пор в статусе preparing to ship.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Иришка, все так же. Жду :)
Да, сегодняшний прям супер быстро ушел в работу. Всегда бы так!
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Даааа, проблемки...
У меня первый повис еще 24.08, причем я не сразу поняла, денег-то сняли. Я через несколько дней в заказы: не шипят, думаю - нужно глянуть, а статус in process, ну или что-то в этом духе, не помню))) Пишу в чат, они мне репоцесс, денег сняли снова, но статус опять несколько дней не меняется. Но что самое интересное, следующий заказ 02.09 - все ок, статус поменялся сразу после оплаты, причем по обоим заказам оплату запрашивали через чат, первый повторную, второй за компанию попросила, так как денег на карте при оформлении заказа изначально не было. Просила по обоим заказам, потому что перед оплатой обновила карту, у старой срок закончился, и честно говоря, думала дело в этом, ан нет... Второй все гуд, а по первому от 24.08, пока не позвонила сама по Skype и не объяснилась, статус in process не менялся. Правда при звонке особо ничего не спрашивали, сказали, что с вашим заказом все ок, я рассказала о замене карты и, что видимо дело в этом, и заказ сразу поменяли на Preparing to Ship и оба благополучно отшипили, оба уже где-то на подходе. НО это все цветочки...
Офомляю еще два заказа 16.09 и 18.09 и тадам, после оплаты получаю письмо и уже звонят мне. С английским у меня на уровне: читаю, пишу, переводчик Google в помощь, но прям шоб понимать разговорную речь и говорить, то медленно и по слогам... Первый раз просто случайно все обошлось)))) В общем я им как-то объяснила, что помедленнее и тогда я пойму, но тут моя двухлетняя дочь запротестовала моей непонятной речи диким ором: мама, не нада!!! ну и разговор естественно пришлось прервать на вопросе оттуда: вы перепродаете? и мы перезвоним...
В общем, деньги сняты, статусы заказов Order Placed, и никто не звонит... Понимаю, что нужно снова звонить самостоятельно. Я уже к звонку подготовилась. Через переводчик накидала список фраз: что я мол не очень спик инглиш, не торгую, покупаю для своей большой семьи и некоторых друзей и т.п. Это оказался нужный набор. Спросили биллинг, шипинг заказов и почему такие разные размеры? Я им выдала заготовки свои, ну и постаралась объяснить, что в нашей ...опе мира не все умеют или хотят покупать международно))) Короче пролезло, но я клятвенно пообещала, что больше так делать не буду, и буду покупать все в одном размере. После этого мне сказали, что ваши два заказа ОК, и через 5-10 минут статусы поменялись на Preparing to Ship. В заказах, к слову, просто такая сборная солянка, ой мамочки! До этого два заказа по 30 шт мистов, и один из beauty и VS и Pink, тоже 30шт! Морем, уже давно все получила, но картинка у них на лицо. Уф, хоть бы отшипили и перекреститься уже ;)))

PS Это со мной, за 5 лет покупок с одного ака, первый раз! Но правда раньше, я действительно так часто и много не покупала. А политика у них все же забавная))) Ну какая вам нафик разница, покупают и слава Богу, чем больше, тем лучше ;)
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@arabika, Иришка, мои заказы за 15.09 обработали быстро и следующим утром трек дали. А сегодняшний заказ завис.