Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
OliBlackberry спасибо...
т. е. я должен платить 2 раза за доставку по 28$ ??? хм, нормально...
Ну что верх нужен S, мне уже сказали, да и сам так думал, просто наверно ошиблась первая девушка... Вот низ говорят XS (у девушки об 93, заказывает XS ) там не на завязках, не будут малы??? У моей 92см....
Лучше наверно меньше, а то когда весит, некрасиво вот модель http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1304338665994&pagename=vsdWrapper
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
да вика просто не пропускает этот адрес(((
Please remove any special characters other than # - / in the highlighted fields below. First and Last Name may contain the following special characters ' or - but cannot contain numbers.
Пишу 80/В-37
и так пробовала 80 В 37
ни как(((
я уже разреветься готова((
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Averia, да уж.. остается заявление в банк
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Самое интересное что шарф который до 24.12 добавляется в корзину :aq:
Выборы уже произошли , видимо отмечают :ag:
Попросила одну подругу написать мне письмо , вот как пришлет отправлю им ))) это ж шапка моей мечты !!!!! Жду и плачу )))
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста.
Сделала заказ на 250долларов из них два платья по 69,5 долларов написали что позже отправят и деньги за эти платья тоже сняли через 3 дня после заказа. А сегодня только увидела что сняли деньги два дня назад т.е 5апреля!! но мне уже эти 2 платья не надо!!!
Что мне делать хочу чтобы они не отправляли мне эти 2 платья и мне вернули деньги, как же это успеть сделать , чтобы они не отправляли, английского не знаю могу только письмо написать, но когда они это письмо увидят. и когда эти деньги мне вернут они, и что при этом я теряю, какие деньги !!???? Помогите ??? не знаю что делать!!!?????

напишите им письмо по шаблону об отмене и возврате средств- отменяют быстро, в течении суток. еще рабочий день у них не начался-успеете))))а деньги на карту должны вернутся. ну, это в том случае , если не отшипили уже- а в этом случае реальный возврат посылки.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
,ну скажите мне Unknown это нормально? деньги заблокированы, прошло несколько часов с момента заказа.
Могу рассказать про свой заказ - оплатила 12 марта, день был статус Unknown, потом два дня - in process, потом пришло письмо с просьбой презвонить и подтвердить свою биллинг и шиппинг инфу (причём посреднику позвонили ещё в субботу), вот несколько минут назад пообщалась с очень приятным молодым человеком - посмотрим, что будет дальше.:boast:
 
  • Like
Реакции: olgadans

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Ой, спасибо...) Только вот сумму не заблокировали пока..., а статус теперь "неизвестный"... Все хорошо??? уж больно сильно куртку хочется...
не очень хорошо. карта подходит для ВС? денег на карте хватает? данные карты указали верно? перепроверьте
 

tasuha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
274
352
0
Киев
GAlinka13, Вика не принимает Электрон, но есть другие сайты, на которых можно расплачиваться этим видом карточек (европейские магазины, например)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
annvas, вам нужно позвонить им и продиктовать данные новой карты, иначе ВС так и будет пытаться снять деньги за бэки со старой карточки.
А письмом пересылать данные карты весьма опасно, Виктория Сикрет в таких случаях всегда просит позвонить.
 
  • Like
Реакции: annvas

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
oksana2309, я не поняла вашего вопроса, ссылка на стоимость доставки, верно.: BK:
Если я правильно поняла allusi0n, то она спрашивала про какие либо скидочные коды на угги
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Millionaria, большое спасибо!!!! Номер трека не дали... Только номер нового заказа
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Проздравляю!:drinks:
В первый раз каталог придет обязательно)) А потом как отдел отправки захочет)) Лучше подписаться на него, хотя Zzzolotko подписывалась на каталог, а он ей все равно не приходит :(
Я их не заказывала, я просто однажды при заказе в строку кодов ввела SOURCE CODE, там увидите он написан на обратной стороне каталога, и с тех пор мне они приходят регулярно)))
2. скидку нужно ввести самой, вот в этом топике все расписано, и указаны коды на текущий месяц
3. это они подстраховываются, все зависит от работы почты
на практике обычно две недели получается, у меня самый долгий строк был 18 дней со дня отправки.
4. Нет, у меня ничего не списывали допом. Просто посылка с этим приходит попозже,если вы не вынимаете её с корзины.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
А вообще эта улица скорее так пишется Rozhdestvenskogo
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
OliBlackberry, Оля ещё раз спасибо! они мне сняться уже. Просто так совпало, что именно на мой адрес не пришли, вот и паникую, что что-о не так в адресе указала
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Llavella, Для России и Украины разные лимиты сумм, для Украины это 200евро, а для России 1000 в месяц. Лучше уточняйте у земляков)
 

Лапка

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
30
1
0
Тюмень
Девочки, помогите посчитать, вот если я хочу заказать джинсы http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988406340&pagename=vsdWrapper, стоимостью 65,9д, то мне нужно еще прибавить доставку обычной почтой 28 д, получится 92,9, получается примерно 2879р, мне нужно что-нибудь докупить на 8д, чтобы воспользоваться многоуровневой скидкой в 15д, или заказ должен быть на 100д, без учета доставки?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Добрый день всем,у меня такой вопрос: вчера я сделала заказ на виктория сикрет,мне на мейл он пришел,я просмотрела его статус,вообщем все было нормально,но вот сегодня когда я хочу посмотреть статус заказа выводится такое сообщение

There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed.

что это значит?может уже кто то сталкивался с таким

Попробуйте просмотреть по ссылке, которая внизу письма. Может так получится. Или пишите ВС письмо с вопросом о статусе заказа, обязательно укажите номер заказа и номер клиента.
 

Belka_Sandra

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
21
2
0
Санкт-Петербург
девочки, а что такое бэкодер?:ai:
два дня сижу на сайте, читаю про него, но никак понять не могу, что это, откуда берется?
 

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
natalia 1995, чтобы добавить подпись, зайдите в "Мой кабинет", далее слева колонка "Настройки и параметры - Редактировать подпись"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.