Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
А Вы не думаете, что это может быть от кальция?
Юлия, спасибо, что отозвались) хм, не знаю.....там 3 капсулы рекомендуемая доза, я вообще только одну пью....
Что ж) будем экспериментировать))
Как раз в отпуск поеду с собой минимум бадов буду брать, не хочу выглядеть бабулькой, которая закидывается горстями таблеток утром, днем и вечером :ag:

Кстати, слышала тут мнение, что йод нельзя принимать летом при активном солнышке (но я таки думаю, что это имеются в виду соединения по типу калия йодида и т.п., ламинария (келп) не в счёт) - кто-то что-то знает по данному поводу?
 

Fanat_GL

Новичок
Шопоголик
19.08.2015
16
3
0
Пензенская обл.
Скажите, это правда, что витамин А противопоказан беременным даже в минимальной дозе?
И вообще есть инфа, что эффект от Бета-каротина для улучшения зрения - это миф.

Это не правда, если ухудшение зрения связано с дефицитом витамина А (как у меня) то он помогает.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Всем привет!
А какую альтернативу таблеткам мальтофер можно подобрать с херба? Мне именно железо надо в крови поднять, все остальные показатели ок. [/I]



Мне понравился этот товар с iHerb.com
Life Extension, Iron Protein Plus, железосодержащий белок, 300 мг, 100 капсул
http://www.iherb.com/prod/47815
 

fishchel

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
14
18
0
Челябинск
Дополню.
Густота крови обычно связана с курением, приемом алкоголя, неправильным питанием, гиподинамей. В пище преобладают следующие продукты: картофель, жирная пища, богатая белками, копченые продукты, консервированные овощи, газированные вода и сладкие напитки, большое количество поваренной соли.
Нет. Почти все это не про нее :) Разве что про картофель, соль и низкие физическую нагрузки. С кровью у супруги отклонения, по заверению гематолога (как считается, лучшего в городе), по причине генетики. В первую беременность супруга тоже кальций не принимала. Вроде все хорошо. Сдавала ли анализ на гиперкальциемию не помнит. Проверим, карту надо медицинскую смотреть. Фолиевую еще принимает отдельно. Сразу про это забыл указать.

Клетчатка(подорожника, хлорелла), пробиотики- 45 дней, артишок- 30 дней, энзимы, селен 200 мкг- 30 дней. Бета-каротин 25 тыс. единиц, цинк карнозин - 30 дней(затем 1 раз в сутки), рутин 500 мг, витамин С 500 мг, таурин 500-1000 мг.
Это все одновременно нужно начать принимать?
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Атопический хейлит на губах хронический, нет сил((( Все мази, выписываемые докторами дают временное облегчение. Кто знает, есть ли на айхербе средства от этой бяки? Пожалуйста!
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
по тв слышала мнение одного врача, что маленькие дозы смысла нет пить, толку 0
 

Дарья Нмк

Новичок
Шопоголик
18.10.2015
8
1
0
Волгоград
Спасибо большое за ответы!!!
Хондроитин у нас есть, но муж пьет его,к сожалению, нерегулярно. Жидкости в сутки пьет достаточно, точно не меньше двух литров.
В общем, у меня сложилась примерная схема того,что нам нужно. Теперь как это всё разделить по времени? И 12 гр Глютамина - это не очень много? Он у нас по 500 мг,придётся в сутки выпивать 24 капсулы
Итак,то,что я наметила:
-5-НТР
-В-50
-Артишок (утром)
-Альфа-липолевая кислота (утром)
-Лецитин
-Фенилаланин
-Цинк
-Мультивитамины
-Мелатонин на ночь
-Омега
-Фолиевая кислота
-Цитрат магния.
Как всё это сложить в схему приёма?
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
ддень. что можете посоветовать для очищения печени. холестерин повышен,посоветовали почистить сначала печень.
может что-то типа фосфоглива еще посоветовать можете?
img16.jpg
я мужу как-то такой детоксификатор печени брала http://ru.iherb.com/now-foods-liver-detoxifier-regenerator-90-capsules/2483
хлорофилл еще пил
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Marinkess

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
11
0
0
Москва
Светмоихочей, девочки! Дело серьезное, прошу о помощи папе ! Нужно облегчить состояние.
Что у него есть
онкология, кишечник, выведена стома. Там все серьезно, не знаю даже нужно ли описывать...В таком ритме живет 7 лет. Был в этот промежуток инфаркт, обширный, выкарабкался, врачи удивляются следов на сердце почти нет. Давление пониженное, холестерин постоянно выравнивает. Перенес много операций на брюшной полости. Последняя резекция части печени, метастазы. Печень восстановилась до первоначальных размеров. Перенес пол года назад курс серьезной химиотерапии. И подорвал здоровье. Основная жалоба, нет сил, ничего не может делать, быстро устает, а дома сидеть не охота, он очень активный и острая реакция на смену погоды головными болями. Сердце побаливает, постоянно теперь. Из лекарств все что было для поддержки выписано пропил, теперь ничего не выписали ему. В наличии магний шипучий, чеснок в капсулах, комплекс http://www.iherb.com/Natural-Factor...c=0&lc=en-US&w=liver gall&rc=14&sr=null&ic=10
Что посоветуете? Надо как то бодрить его и поддержать. Пить ведь еще много отказывается! Говорит слишком много таблеток(

Будем рады всем рекомендациям. Человек он уж очень хороший у меня, вел здоровый образ жизни, позитивным был , добрый и вот...
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
витамины для укрепления работы сердца, маме 67 лет, ишемия, курит.
Q10, Витамин К, Боярышник и Шиповник, Рутин с Витамином С, Витамины группы В, Магний, Таурин, Ресвератрол. Из аюрведы - Арджуна.
http://ru.iherb.com/Heart-Formulas

От Waters:
У меня под наблюдением есть женщина 75 лет- перенесла инфаркт- была на Кардиомагниле- чувствовала себя ужасно. После консультаций с кардиологом было назначено Q10, Omega-3, бета-каротин, таурин, рутин, витамин С, мультивитамины, магний, кальций, без кардиолога Nattokinase, L-Carnitine- после 6 месяцев чувствует себя гораздо лучше, что подтвердили кардиограммы. Раньше не могла нормально выйти на улицу, сейчас без проблем выходит и гуляет. Кардиомагнил оставили в минимальной дозировке.
 
  • Like
Реакции: N@din и ilkam

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
! Хирург посоветовала... Попить валерианки. Я серьезно. Мне это кажется странным одной? Как вообще могут боли в груди (область соска ближе,извините за подробности) быть спровоцированны нервами?

Светалана цитировала Барнаулова про валериану. Она не только "от нервов".
Почитайте
Смотреть далее
Я конечно не знаю - правильно ли Вам ее назначили, но возможно, зная весь спектр ее действия - Вы разберетесь сами.
 

NT0

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
12
2
0
Russia
Из Ваших представленных считаю лучшие от Source-Naturals-life-Force,
Дайте ссылку пожалуйста про какие вы говорите, что то там их столько и все без железа, например
http://kz.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-180-Capsules/19141
http://kz.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-180-Tablets/9689
чем они отличаются, о 180 в каждой...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.