Делитесь своей реф. ссылкой на aliexpress и получайте купоны (points)

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
это я такой вывод сделала по вашему посту выше, если ошиблась, то поправьте.



потому что это дополнительная реклама ресурса, они вряд ли от этого откажутся.

Ну если не откажутся то однозначно реферальная программа должна работать хоть как-то, а не так как сейчас - вообще не работает. Не думаю что они оставят кнопки и будут дурить народ, это не прокатит, единственно могут отменить баллы за это, но тогда кому это будет нужно, так что палка о двух концах, платили 2% и то зажмотились.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Бригадир, на самом деле о поинтах знает очень малое количество народа, поэтому делиться ссылками в соц. сетях они продолжат.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
А по моему это чушь.У меня там ни одной покупки не отразилось за неделю!Чё,всех перебили другие вебмастера?
У них у самих нет ответа на наши вопросы вот и несут ахинею.Сам посуди...ты переходиш по своей ссылке и сразу покупаешь!КАКИМ ОБРАЗОМ кто то успевает что то перебить если ты в этот момент находишься на страницы товара?! Или кнопка КУПИТЬ СЕЙЧАС это чей то баннер?))))

Алексей Су добавил 30.04.2015 в 17:59
Сейчас подтвердил получение товара....Вверху списка баллы не отразились и естественно не удвоились.Но разморозка прошла мгновенно.

Согласен, я им так и написал что не верю ибо никто не мог перебить, раз ваша партнёрка такое г в этом плане я приостанавливаю в ней работу, у меня 300 переходов по ссылкам и ни одной покупки, что за бред, так моя покупка тоже не засчиталась. У них теперь новая фишка будет отвечать, ваши куки перебиты))) И ничё не докажешь, я думаю только время расставит всё на свои места, у меня с 21 апреля ни одного фроузен поинтс :super_smilies060: Хоть я всякие способы пререпробовал но действующего пока не нашёл.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Apsi, реф. ссылки запрещены везде. Можно только 1 раз кинуть свою партнерскую ссылку в этой теме, больше нигде и ничего.

Кстати, а у кого-нибудь еще сегодня исчезли все купоны на скидку 10$ от 11$?

Мне кажется, что у Али баллы могут капать тому, по чьей ссылке человек перейдет последний раз или по чьей конкретно ссылке была куплена какая-то вещь. У меня есть реферал еще с прошлого года, он точно делал новые заказы, но мне никаких баллов не начислили.
А у кого-нибудь идут рефералы по ссылкам из VK? У меня нет. Сколько раз оставляла там ссылки, люди покупали, но мне от этого ничего не шло.

У меня тоже 10-ки пропали, техподдержка заявила что якобы не отображаются те номиналы купонов которых нет на обмен, как только они появятся то сразу будут отображаться. На счёт ВК, ещё в прошлом году ВК автоматически переделывает все ссылки алиэкспресс под свою партнёрку и все плоды идут в ВК, хотите постить в ВК выдёргивайте ссылки из почты и кидайте их, так точно будут работать.
 
  • Like
Реакции: Zed

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Сегодня решил запостить пару ссылок в фэйсбук, запостил, но облом заблокированы все переходы на алиэкспресс по ссылкам, у кого как?
ЗЫ Беру туже ссылку сокращаю через гугл, кидаю в фэйсбук, тогда даёт переходить на алиэкспресс, но будут ли считать такие ссылки? Видимо фэйсбук прикрыл лавочку алиэкспрессу.
Теперь всё усложнилось в разы, но мы сложностей не боимся, главное чтобы работало, а потратить чуть больше времени на сокращение ссылок ну что тут поделать, придётся. Но заметил что не все ссылки блокируются из 10 ссылок 1-2 работают если их не сокращать, пробежался потыкал по старым 90% не открывается а часть работает.
ЗЫ обратил ещё внимание, сокращённые ссылки стали просто пропадать из фэйсбука((( Это что конец рекламе в фэйсбуке?
Нарыл инфу:
С 4 марта 2015 года Facebook начал блокировать ссылки, ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАЗНЫЕ СОКРАЩАТЕЛИ. Иначе вскоре ваши ссылки тоже начнут блокировать. Некоторые сокращатели УЖЕ могут блокироваться фейсбуком.
 
Последнее редактирование:

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
За 19-ое отразилась 1 покупка, за 20-ое - 4, но все от одного и того же незнакомого реферала. Вчера вечером оплачивала 2 покупки и сегодня утром 3. Ни одна не отобразилась. Зато сегодня в 8 вечера оплатила вчерашний заказ и баллы начислились.
 

Алексей Су

Новичок
Шопоголик
20.04.2015
23
3
0
Самара
Бригадир, на самом деле о поинтах знает очень малое количество народа, поэтому делиться ссылками в соц. сетях они продолжат.
Делятся ссылками ещё меньше...потому как просто делится ссылками нажимая на кнопки под товаром малоэффективно.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Как до них достучатся? там же робот отвечает!

Нет там можно и с людьми поговорить даже на русском.

Сегодня у меня за день ноль покупок было, постил ссылки из почты, они 100% рабочие, ни одного балла((((
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Manko05, только учитывайте, если реферал откроет диспут по заказу и ему вернут часть денег, то Вы получите, например, не 21 бал, а 9, потому что **$ ему по диспуту вернут.
 
Последнее редактирование:

ithekozub

Новичок
Шопоголик
03.05.2015
9
1
0
Украина
Кто то пробует покупать по своим реф ссылкам?

Кто то пробует покупать по своим реф ссылкам?
Я сегодня делал покупку по своей ссылке, ничего не пришло...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вчера разморозилось несколько баллов. Вверх они не перемещались. Новых баллов за покупки также не появилось.
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
по мне так эта катавасия изначально и была.

в итоге прошло полгода, и когда на 2ом акке стало 480 баллов (20 баллов до купона не хватало) - в друг резко перестали капать баллы... (вот что хотите, а у меня сразу подозрения возникло, что это сделано специально - некоторая такая замануха, чтобы привлечь, а потом обломать - ты суетишься, рефералами обрастаешь, а потом тебе купоны то и не дают)


Да не замануха это, работало нормально, я только за последнюю неделю около 20 купонов поменял и уже отоварил, нормальная такая скидка на 250$ получилась, последние дни баллы растут только по закрытию старых позиций, новые совсем перестали поступать.

Бригадир добавил 20.04.2015 в 22:16
За 19-ое отразилась 1 покупка, за 20-ое - 4, но все от одного и того же незнакомого реферала. Вчера вечером оплачивала 2 покупки и сегодня утром 3. Ни одна не отобразилась. Зато сегодня в 8 вечера оплатила вчерашний заказ и баллы начислились.

У меня за сегодня 20 число - 1 реферал 4 покупки и всё, хотя рекламы сегодня кинул больше чем обычно
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Сегодня сделала заказ, прошла по ссылке и нажала Buy Now, даже в корзину вещь не отправляла, - ничего не начислили. Вчера тоже. Просмотрела свои старые заказы, их количество и суммы, и поняла, что уже был такой "сбой" на Али, потому что часть покупок тоже не засчитана.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
В теме уже путаница идет с партнерками Али. Давайте как-то разграничивать понятия, потому что и систему поинтов за покупки, и систему выплат за клики здесь называют партнеркой.

За сегодня у меня не было ни одной покупки и никакие баллы не продублировались. Тишь да гладь с того момента, как поинты перестали начисляться.

Ну не так мало уж и знает, кто постоянно покупает на Али тот точно знает, у некоторых людей на поинтах даже целый бизнес построен был

Век живи - век учись :)
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Сегодня сделала заказ, прошла по ссылке и нажала Buy Now, даже в корзину вещь не отправляла, - ничего не начислили. Вчера тоже. Просмотрела свои старые заказы, их количество и суммы, и поняла, что уже был такой "сбой" на Али, потому что часть покупок тоже не засчитана.

Что-то мне подсказывает что до конца месяца ничего не изменится, а может так и протянут до обнуления баллов 30 июня.
Сегодня тоже сделал покупку по своей ссылке, поинты не пришли(
Интересно это только русскоговорящему контингенту поинты не начисляют или пиндосам тоже?
 

Бригадир

Заблокирован
19.04.2015
55
10
0
Lida
Вот что узнал удалось узнать:
В данный момент AliExpress Affiliates полностью перешла на систему оплаты партнерского вознаграждения, определяемого продавцами AliExpress и уплачиваемого ими из их части прибыли. Оплата 1% за неаффилиатные товары уже исключена из экономического плана (бюджета) на этот финансовый год, таким образом, данная опция на стандартных аккаунтах будет в скором времени полностью отключена. Думаю здесь начинает просматриваться связь с тем, что AliExpress Affiliates полностью переходит на систему оплаты партнерского вознаграждения. Вот и нет баллов.
А больше всего в этой ситуации напрягает то, что нет нормальной поддержки, при обращении в алиэкспресс, они постоянно включают дурачка (а может и не включают), что ничего не понимают, или мы будем разбираться, а потом свяжемся с вами, но ответа так и не дождешься.

ЗЫ Сегодня тоже по нолям, перешёл в партнёрку, перенаправляю весь трафик туда до прояснения ситуации.
Наблюдение - только кинул партнёрские ссылки, в статистике партнёрки сразу пошли покупки, выходи что 100% али не начисляет баллы, т.к. покупки идут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek и Zed

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Два дня экспериментировали со ссылками. Через Контакт баллы не начисляются, через почту, гугл и пинтрест начисляются. С 21 числа не появилось ни одного стороннего реферала (ссылки были как раз в ВК и фейсбуке).