✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

AskO

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
10
1
0
33
Уфа
Оплатил 9500. Жду подтверждения и ника с которого будет совершаться закупка.
 

Вишана

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
15
1
0
Краснодар
Доброго времени суток!:haha:
Отправила вам 2 заказа сегодня в 0.48
жду расчет и реквизиты.И ник для выкупов:ah:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: Елена"""

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
  • Like
Реакции: Вишана

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
Оплатила сегодня заказик. Жду выкупа. Работала с многими посредниками, сейчас оценим работу ребят.
ПС. 5 баксов подарили. Мелочь, а приятно.:ag:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Оплатила сегодня заказик. Жду выкупа. Работала с многими посредниками, сейчас оценим работу ребят.
ПС. 5 баксов подарили. Мелочь, а приятно.:ag:
Хорошо, напишите в личку адрес Вашей почты пожалуйста.
 

Anulechka

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
18
17
3
Stav
здравствуйте. отзовитесь,у кого пришла не та посылка. я получила посылку вчера в деловых линиях, но внутри был не мой заказ, а детские вещи адидас и спорт костюмы. мой посредник так же находится в Улан-Удэ, и мы предполагаем что при приемке груза перепутали посылки. Отзовитесь,кому пришла посылка моя,или кто ждет спорт.вещи!!
 

Nata909

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
28
5
0
Саранск
Здравствуйте, у Вас хорошие условия и за пять месяцев так мало отзывов.
Пришлите ссылку на отзывы.
 

Марцифеля

Душа компании
Шопоголик
28.06.2010
1 016
7 315
113
Крым Ялта
QUICKTAO.RU, Добрый день. Помогите разобратьсяи посчитать:) Цена нескольких товаров прим 350 ю дост 20ю вес выйдет примерно 2.5 кг. Я нахожусь в Крыму г. Ялта сколько я всего заплачу. Цену если можно в рублях и в долларах:)
 

Logiton

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
7
0
0
Красноярск
Помогите разобраться с доставкой по Китаю http://detail.tmall.com/item.htm?sp...scm=1003.1.03054.ITEM_40037294792_65793&pos=1

выбирать пункт Внутренняя Монголия - 内蒙古, затем город 呼伦贝尔
Выбрал, выпал еще один список, 3-й по счету. Но они все по деньгам "0"
Еще вопрос как мне данную позицию добавить к заказу, если Я ранее уже отправил Вам список на уточнение?
Просто желаю его еще увеличить на пару позиций, Как это можно сделать?

И по этой позиции http://detail.tmall.com/item.htm?sp...625401153&rn=17e0953e45e059c60d7eae7ab048074f Какая цена, и есть ли черный цвет у них? (Написано, что только для VIP, Вы можете его выкупить?)
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
здравствуйте. отзовитесь,у кого пришла не та посылка. я получила посылку вчера в деловых линиях, но внутри был не мой заказ, а детские вещи адидас и спорт костюмы. мой посредник так же находится в Улан-Удэ, и мы предполагаем что при приемке груза перепутали посылки. Отзовитесь,кому пришла посылка моя,или кто ждет спорт.вещи!!
Здравствуйте, а при чём здесь мы если Ваш посредник перепутал посылки)))
Нужно обратиться к Вашему посреднику и выяснить у него этот вопрос, кроме того, у Вас должна остаться накладная, в ней указан отправитель, даже если посылки перепутали в ТК, то можно разобраться.