✪ QuickTao ✪ Опыт 14 лет ✪ КАРГО ✪ САМОВЫКУП ✪ WeChat ✪ TaoBao ✪

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Получил наконец-то груз от 13 января, надеюсь больше такого долгого ожидания не будет… все пришло в целости, вечером буду распаковывать и проверять))

Здравствуйте, Андрей!
Сроки уже очень радуют!
Грузы приходят за 14,15,16,18-20 дней при "АВТО 25-35 дней" :friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Везет Вам) Я свой от 13 января таки не получила еще(
к сожалению никто сейчас не застрахован от задержек

Здравствуйте!
Сегодня Много грузов пришло, в том числе и от января.
Январских осталось 9 всего - скоро будут уже, друзья))
Спасибо за Ваше терпение и доверие :ax:
 

Dimtrii

Новичок
13.04.2022
3
2
0
Спб
Спасибо большое февральский груз наконец то доехал :clapping: вчера забрал!
Так получилось что заказан был в небезызвестные события , но всё отлично доехало.
Спасибо большое за работу и надежность!
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Спасибо большое февральский груз наконец то доехал :clapping: вчера забрал!
Так получилось что заказан был в небезызвестные события , но всё отлично доехало.
Спасибо большое за работу и надежность!

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за доверие и спокойное ожидание!
Любим Вас!))

45vg.gif
 

Лено4ка18

Новичок
Шопоголик
15.11.2021
6
6
3
Россия
Мой заказ сегодня уже в Москве, при способе доставки авто 25-35 дней доехал за 15 дней! :haha: Огромное спасибо всем, кто собирал и отправлял мне заказ, это мой второй заказ, буду заказывать ещё.
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

Artem77

Новичок
Шопоголик
19.02.2021
5
7
0
Москва
Всем привет, пришли все мои грузы от этого года, почти 1,2 тонны. Самый долгий 113 дней, январский, он же самый последний, пришел сегодня. Так же пришли 8 грузов от середины февраля и середины марта, сроки 28, 31, 35 и 45 дней. Кто еще не получил, ждите, придёт по любому. Не знаю где эти январские так надолго застряли, но новые приходят достаточно быстро! Я если честно даже не парился особо по поводу январского груза, был уверен что он приедет на 100%, QUICKTAO не подводит ))
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

мичислав

Новичок
Шопоголик
19.12.2017
4
2
0
Москва
бинго!)
получено от 16.01
все целое,все на месте
скажем так,доставка несколько затянулась)))
это были первые затруднения (не проблемы)за 6-7 лет,совместного сотрудничества
спасибо
 
  • Like
Реакции: QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Мой заказ сегодня уже в Москве, при способе доставки авто 25-35 дней доехал за 15 дней! :haha: Огромное спасибо всем, кто собирал и отправлял мне заказ, это мой второй заказ, буду заказывать ещё.

Здравствуйте, Елена!
На днях переименуем способы доставки на меньшие).
Для примера "АВТО 25-35 дней" будет "АВТО 18-20 дней" или 15-20.
Посмотрим до конца недели на сроки :friends:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Всем привет, пришли все мои грузы от этого года, почти 1,2 тонны. Самый долгий 113 дней, январский, он же самый последний, пришел сегодня. Так же пришли 8 грузов от середины февраля и середины марта, сроки 28, 31, 35 и 45 дней. Кто еще не получил, ждите, придёт по любому. Не знаю где эти январские так надолго застряли, но новые приходят достаточно быстро! Я если честно даже не парился особо по поводу январского груза, был уверен что он приедет на 100%, QUICKTAO не подводит ))

Здравствуйте, Артём!
Партии от начала января получили больше проблем с пересылкой до Киргизии и Казахстана. Они были одни из первых, кто "протаптывал" ту дорогу. Поэтому получается так, что приходят от февраля, марта, декабря даже и конца января, а от начала января идут ещё. Сегодня ещё пришли несколько этих грузов. Теперь всего 7 осталось.
Спасибо за поддержку, Артём! :victory:
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
бинго!)
получено от 16.01
все целое,все на месте
скажем так,доставка несколько затянулась)))
это были первые затруднения (не проблемы)за 6-7 лет,совместного сотрудничества
спасибо

Здравствуйте, Константин!
Да, подобные задержки в доставке были впервые.
Подумать только, мы уже 7-ой год вместе)) :old:
 

angeladavis

Новичок
Шопоголик
11.11.2017
6
5
3
Доброго дня всем! Хочу немного успокоить коллег, и поделиться терпением 🙏🏻 Наш груз был в числе немногих, кто завис (выехал из Китая в конце января), и вот - сегодня сдан в Москве на доставку уже в наш город! Конечно, такое впервые, и абсолютно всем, надеюсь, понятно, что посредник здесь не всесилен, и оглядываясь назад, могу с удивлением констатировать, что практически не переживала (как за сохранность груза, так и за то, что в конце концов все будет хорошо!). А все почему - потому что доверяем🙏🏻 В общем, подытожу - будем надеяться, таких задержек ни у кого больше не будет, все грузы всем придут - в этом не сомневаюсь, но в связи с тем коллапсом, который в общем сейчас в мире происходит, учимся на опыте, и формируем заказы сильно заранее, также имеем запас товара по возможности 🙏🏻 Нас это поддержало в последние месяцы
 
  • Like
Реакции: bel_katya и QUICKTAO.RU

taurus86

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
19
3
Добрый день. Я тоже сегодня получила ПИСЬМО СЧАСТЬЯ:ag: Груз от 6 января прибывает в Москву! Всем кто ждет-терпения, Ваши тоже значит уже вот-вот придут.
 
  • Like
Реакции: bel_katya и QUICKTAO.RU

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Доброго дня всем! Хочу немного успокоить коллег, и поделиться терпением Наш груз был в числе немногих, кто завис (выехал из Китая в конце января), и вот - сегодня сдан в Москве на доставку уже в наш город! Конечно, такое впервые, и абсолютно всем, надеюсь, понятно, что посредник здесь не всесилен, и оглядываясь назад, могу с удивлением констатировать, что практически не переживала (как за сохранность груза, так и за то, что в конце концов все будет хорошо!). А все почему - потому что доверяем В общем, подытожу - будем надеяться, таких задержек ни у кого больше не будет, все грузы всем придут - в этом не сомневаюсь, но в связи с тем коллапсом, который в общем сейчас в мире происходит, учимся на опыте, и формируем заказы сильно заранее, также имеем запас товара по возможности Нас это поддержало в последние месяцы

Здравствуйте, Дорогая Евгения!
Спасибо за Ваше доверие! С Вами очень приятно сотрудничать!)
Никому Вас не отдадим))

5VS.gif
 

QUICKTAO.RU

Проверенный посредник
Добрый день. Я тоже сегодня получила ПИСЬМО СЧАСТЬЯ:ag: Груз от 6 января прибывает в Москву! Всем кто ждет-терпения, Ваши тоже значит уже вот-вот придут.

Здравствуйте, Анастасия!
Как и говорили - со всеми грузами всё в порядке. Все на контроле)
От января осталось только 5 грузов))) :yes3:
 
  • Like
Реакции: bel_katya