Приглашаем на чаепитие - болталка NAP

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки срочныц вопрос!!! Что попросят предоставить если заказ больше 1000 евро? Хочу на подругу заказать но не хочу ее утруждать ничем кроме копии паспорта. И оплату пошлины можно еще онлайн платить?

Меня просили только паспорт предоставить. Про пошлину не подскажу.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Yulius Zharko, не беритесь помогать знакомым с лубисами. Пусть сами берут на себя риски обменов-возвратов. Благими намерениями...
На аутнете были, но выбор и размерный ряд был соответствующий.
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
alena65, а где там кнопка распродажа? они ее убрали?
посмотрела по поиску бренда. сейчас меньше 6500 нет, но проблемка с размерами есть:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
но даже без введения секретного кода с карты
Если имеется ввиду CVV/CVC, то далеко не все магазины его требуют, соответственно, в таких магазинах проходят только те карты, которые это позволяют (отсутствие проверки кода).
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ну ваще... ты просила возместить хотя бы дхл сборы туда обратно? Понимаю копейки но все равно 3 тыс руб. я б оч расстроилась эти пошлины то огромные уже

zobich добавил 28.01.2020 в 19:38
Я сижу теперь ровно... неделю обдумываю заказ и выверяю по размерам (на других сайтах ищу реко) - чтобы не прогадать... иначе оч дорогая примерка
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ура, сегодня получила посылку от посредника от ЕМС. Все прошло как обычно, все-таки еще нет единой таможенной базы. Работа ЕМС радует, посылка дошла за 5 дней.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, а есть у кого-нибудь теплые платья Диор? Купила с рук, но мне кажется что оно фейковое. Цена не большая, просто интересно :)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
НАП офигел давно. Курс фунта около 90.
Нам в поддержку только дешевеющий евро и магазины с адекватной ценой в евро. НАП этим не отличается.
Ирина, согласна с Вами. НАП уже не первый год задирает цены. Как-то раз решила купить что -то из Rochas в прошлом сезоне, так цена для России взлетела выше, чем для Италии( уж не говорю о Gucci).В этом сезоне меня точно выгонят из EIP:ag: Не расстроюсь даже. Мое самолюбие не пострадает, в НАПе стала меньше покупать.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В этом сезоне запретила себе покупку зимней и осенней верхней одежды( тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)
А я купила через Марию короткое пальтецо без подкладки S' MaxMara на офсайте.
Так что офсайт наши карты берет и посреднику в Италию отправляет (мало ли кому пригодится)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Да,пока убрали.Позже появится в разделе "последняя цена",но все достойное уже разобранно.По поиску только новые,не распродажа.По сохраненным ссылкам можно увидеть и купить. Но у меня только вельветовые и хб штаны сохранены в дриме.Если надо дам ссылки
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Savanna25

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen, Ирина, поздравляю! Рада,что у Вас сложилось с Машей. Маша мне даже помогла с налоговым номером при покупке с сайта Версаче, карты наши там тоже берут, но требуют налоговый номер. Кстати, на оф. сайте Макс Мары для Италии цены дешевле, чем на Матчесе.Ну и , конечно, выбор товаров поболее. Жаль, что они так и не сделали доставку в Россию.
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Я делала, тоненький тоненький накат (или он как то по другому называется).Я до этого в них походила не вытерпела, мне сказали, что лучше сразу новые, что6ы не 6ыло деформации. Теперь ношу сразу.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, а вы не хотите примерить COH Avedon в Москве в ЦУМе? Даже есть в ШБ уведут размер, закажете на revolve. Там они есть, можно воспользоваться price match, и хотя они пишут, что на export не отправляют, все равно отправляют.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Olikosha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Сегодня наконец сподобилась съездить за кодом активации в Ростелеком, чтобы завершить регистрацию на госуслугах. И проголосовала за инициативу. То малое, что могу сделать.
По мне - так самый удобный по расположению офис на кольцевой Таганке - 5 мин от метро (Гончарная 26).
При том, что я приперлась туда не зарегистрировавшись (для таких предусмотрительно есть автомат для регистрации, но я присела с планшетом) - так что зарегистрируйтесь дома предварительно, сама выдача кода оператором занимает минуту (при себе надо иметь паспорт и СНИЛС).
Очередей нет, но много людей за кодами приходит.
 
Последнее редактирование модератором:

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Девушки, поделитесь контактами портного в Москве, кому не страшно дорогую вещь на подгонку по фигуре отдать.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Лена а хранение беспл 3 рабочих дня?

Да, бесплатно. Мне вот не повезло, пришли 2 посылки с превышением, сначала был статус- таможенное декларирование, теперь в 14.27 - посылка обработана. Это значит, что ее потащат на 8 Марта. Пока завтра брокер обработает ее, потом таможня захочет выставить пошлины, уже точно, что не успеют за 3 дня. Проверено на личном опыте . Прямо бесит.
А тут еще Тереза прислала пуховик Живанши без этикеток, прилагается только этикетка магазина.
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ordinary, Ирина, действительно странный звонок.
Если вы не светили телефон мужа, откуда он известен. Кто разглашал персональную информацию.
Здесь вопрос в том, возможно ли начисление таможенных платежей не в момент пересечения границы, а на фактически выпущенные посылки за предыдущие годы.
Я бы спросила здесь.
Имхо постарайтесь распылять текущие заказы на членов семьи.
Звонок - еще не "бумажка" и не требование, так что имхо пока волноваться рано.
У нас на форуме есть ветка с модератором-адвокатом. У него спросите еще.