Болталка TAOBAO

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Да, самостоятельно покупала, не смогли разобраться по вашей ссылке..2 дня и 2 человека:ah:видать где то пошли не тем путем.. Спасибо вам за информацию...новую регистрацию сделаю.
если в аккаунте нет ничего интересного то проще зарегистрировать.
у меня там оборот и все покупки за 10+ лет:ag:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Таня.
никаких привилегий нет.
просто либо ты уважаешь человека за его труд и говоришь ему спасибо либо .... (тут думаю и так понятно)

Лично для меня рейтинг не важен. шоппинг просто приятное хобби. да и в таможенной ветке я просто так помогаю.
 
  • Like
Реакции: olgasboewa и tatanikol

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
Получается что у китайца есть иммунитет к коронавирусу и он является разносчиком?
Вопрос - получается анализ на вирус может его распознать только в активном состоянии. А в латентном нет.
Т.е карантин не спасает?

Или этот итальянец засланный казачок?

либо итальяшка заразился не от этого китайца. Может у нее китаянка-любовница:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: zara220 и krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
глумление Китая над остальным миром).
а где же уважаемые, самодостаточные штаты Ваши маски?
нет?
ну конечно, вы же лидеры по производству...
а маски есть только в Китае, России и Германии, которые запретили вывоз масок из своих стран.
один нюанс - проволочки и материал для масок, производимых в РФ, закупается в Китае, поскольку производимые комплектующие в РФ, в несколько (4-5раз), дороже. и якобы станки ломаются постоянно с учетом спроса (электронные сми так писали). с другой стороны, хоть и дорогие, но можем делать свои) на 100%). За достоверность информации не ручаюсь, поскольку каждое эл.сми пытается сделать свою новость самой самой актуальной, порой не гонясь за достоверностью.

концовка статьи крайне порадовала:
В Соединенных Штатах, многие американцы, не ставят себе целью приобрести маску. Все о чем у них болит голова, это прийти в магазин и купить вещи и еду. Для большинства американцев лучшая защита это - пистолет!

По имеющимся данным, некоторые оружейные магазины США, в последнее время, увеличили число продаж оружия на 50%, крупнокалиберные пули на 100%.

Почему это так?

Это мудрость американцев: «Когда вы покупаете пищу, вы можете гарантировать только то что не будет голодной смерти, но если вы купили оружие, это обеспечит Вам собственное выживание». Ах...
Юля, Юань не взлетит.
по моему мнению, основанному на постоянном отслеживании курса в течении почти 10 лет, сложилось мнение: Курс юаня контролирует великий Сяо. Нынешний курс условный - в действительности он чуть ли не в половину ниже. Просто в этом случае другие страны разорятся, поскольку конкурировать с Китаем будет невозможно. я полагаю, все помнят, как курс с 5,8 вырос. и первое время, несмотря на скачки рубль-евро-доллар, юань оставался неизменным. У регулятора в Китае какая то своя система регулирования курса валют.
и по сути статья тому подтверждение.
радует, что мы не в самом худшем положении.
534a64a6fe.png


нашел производителя: https://zavodfiltr.ru/
https://apteka.ru/category/orvi/medical_mask/ :ag: что и следовало ожидать.
что сказать - паника началась. масок нет.
Интересно в РФ, будет ли дополнительно введена ответственность за искусственное создание дефицита медицинских масок.
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ну теперь все предельно ясно.....
Татьяна, вы хотите выяснить со мной отношения? У вас это не получится.

Если вы не довольны моими действиями, вы можете пожаловаться на мое сообщение.
 

Butterfly M

Душа компании
Шопоголик
20.07.2017
979
2 923
93
Москва
...В Москве карантин. Въезд в город и передвижение транспорта по городу затруднено....
Это какого транспорта затруднено?:ai: У нас машины, такси, общестенный транспорт, все работает. Метро ни на секунду не остановилось. Можно свободно выезжать из Мск и приезжать, не нужно никаких доков для перемещений. Я бы даже сказала, что за последние дней 5 наоборот стало больше транспорта на улице.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Z_O_Y_A

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
3 доллара-норм цена. Они сейчас еще и по плотности считаюn, поэтому вполне реально.
Мне плотненькую небольшую коробку в 34кг однажды посчитали по 2,85$
А в другой раз 4 места общей массой 144кг и объемом полтора куба-по 3,3$
 
  • Like
Реакции: Coco1 и krilovsky68

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@HelenaIvanova,
【钢化前膜】【5/5s/5c】送按键贴【直边】
【钢化前膜】【5/5s/5c】送按键贴+贴膜神器【弧边】
【钢化前膜】【5/5s/5c】送按键贴+贴膜神器【超薄弧边升级版】
одну из этих. смотря что вам требуется.
первое это просто стекло , 2 это с пленкой для кнопки .. 3 тоже с пленкой но лучшего качества.
насколько я понял.
 
  • Like
Реакции: HelenaIvanova

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
По виду это каменная керамика. Если действительно так, то вес верный. Даже для обычной керамики вес нормальный. Я похожие в Фамилии брала -очень тяжелые, миска около килограмма весит.
надеюсь они стоят того)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru

судя по всему это склад компании
Всем здравствуйте, на пожаре у нас сгорел груз у пяти клиентов , чей груз погорел , уже всем отписался !
С этого момента , страховка товара обязательна , без страховки отправлять ничего не будем!
Стоимость страховки 2% от суммы заказа .
как бы то не было - крайне неприятно
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Мася!
а нам честно сказать все равно!!!
при покупке на таобао Paypal не используется!
у нас при платежах все операции осуществляются через Alipay
в Alipay у нас 3% взымается :)
 

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
ну вот у нас в городе сейчас масочный режим, причем не в связи с короновирусом, а ежегодно в это время, на той недели три случая гриппа обычного и превышен порог ОРВИ. Масок в аптеках нет((( и ценник слегка вырос-до этого 5 шт в упаковке было 30 руб, через день после введения масочного режима они же 50 руб. И все равно нет.
Везде в садиках и всех учебных заведениях обязаловка.
Я в том году на тао прикупила штук 200 разного цвета-и голубенькие, и розовенькие, и черные) вот, теперь у меня проблем с ними нет)))Запасливая...
В соседнем Хэйхе рекомендуется сидеть дома-китаянка плачется по вичату-хочу работать) и жует постоянно, я смеюсь, нельзя столько кушать, толстая станешь. Вот и пообщались.
 

*АнюткА*

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
50
63
0
Украина,Киев
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.