shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Большая энциклопедия интернет-шоппинга > Информация для начинающего Шопоголика > Платежная система PayPal

Любые вопросы по работе с PayPal

Закрытая тема

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.  
Старый 13.12.2009, 23:42
пиранья25
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 58
Поблагодарили 42 раз(а) в 23 сообщениях
Вопрос Любые вопросы по работе с PayPal

Следующая тема здесь.

Сначала внимательно читаем шапочку темы, потом задаем вопросы
КАК ЛЕГКО И ПРОСТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ПО ФОРУМУ Замечательная инструкция от Morgan

Какие карты подходят для PayPal
ДЛЯ PAYPAL НЕ ПОДХОДЯТ карты Maestro и Visa Electron Сбербанка России
Почему у меня на счету всегда 0? Так надо! Ответ тут
Сейчас российские пользователи получили возможность получать деньги на счет Paypal (кэшбек и др.) Поэтому, если деньги поступили откуда-то, то они будут отображаться. Их можно использовать только для оплаты покупок, перевести их на карту или российский счет нельзя. При оплате покупок в первую очередь используются деньги со счета PayPal.
Вернут ли мне снятые $1,95 и $1? Вернут, подробнее тут

Если не проходит платеж, убедитесь, что карта подходит для интернет-платежей, что она верифицирована, что денег на карте с запасом на конвертацию и блокировку.
Цитата:
Сообщение от pepyashka Посмотреть сообщение
Отправлять платежи можно только государствам из списка Send. Receive. Withdraw....
Сроки возврата денег на карту зависят от конкретного банка (3-5-7 дней)

Цитата:
Сообщение от Oluko Посмотреть сообщение
Где найти курс конвертации пейпал тут
русская поддержка 8-800-333-2676

Последний раз редактировалось Andraste; 06.02.2013 в 12:53.
пиранья25 вне форума

Сказали "Спасибо" (11)

Реклама
Старый 13.12.2009, 23:58
AnnettaSPb
Лучший Хелпер 2009
Организатор СП
Организатор СП

Удачные СП: 857

Мой код iHerb: PAV213
Благодарностей: 1,599
Поблагодарили 5,696 раз(а) в 3,453 сообщениях
В дневнике: 1
Рейтинг: 2
Награды: 1
Цитата:
Сообщение от пиранья25 Посмотреть сообщение
Прошу помощи. У меня карта ВТБ екард. Довольно часто пользуюсь paypal для оплаты заказов как из магазинов так и у посредника,стала замечать, что каждый раз после платы и уже списания суммы с карты, примерно через 12 часов списывается плюсом 2-3% от отпрпавленнной суммы.То есть грубо говоря, оплатив 5000,на следующий день снимается еще 100-170 руб.Самое интересное, что когда я первый раз заметила это списание и обратилась в банк за вопросом, то мне ответили,что никаких таких списаний нет,т.е сразу называют уже итоговыую сумму списания.
Помогите пожалуйста ,разобраться!!!! вроде суммы небольшие, но очень неудобно, что я никак не могу расчитать сколько снимут,например в послед раз я даже по карте в минус ушла, хотя изначально положила больше денег, чем должна была.
пиранья25, откройте себе Телебанк, и отслеживайте в Интернете. По информации, которую вы получаете в виде смс, я так поняла, ничего конкретного сказать нельзя. Это может быть и конвертация рублево-долларовая, и просто блок на чуть бОльшую сумму. По Телебанку будет виднее.

Последний раз редактировалось Фель; 07.05.2011 в 14:50.
AnnettaSPb вне форума

Старый 14.12.2009, 00:03
пиранья25
Местный шопоголик
Пользователь форума

Цитата:
Сообщение от AnnettaSPb Посмотреть сообщение
пиранья25, откройте себе Телебанк, и отслеживайте в Интернете. По информации, которую вы получаете в виде смс, я так поняла, ничего конкретного сказать нельзя. Это может быть и конвертация рублево-долларовая, и просто блок на чуть бОльшую сумму. По Телебанку будет виднее.
Спасибо,но дело в том что меня как раз есть телебанк,и когда сумма списывается и захлжу и проверяю,все сходится но на следдень оказывается что сняли еще и так каждый раз,но при вопросе банк делает вид что все нормально
пиранья25 вне форума

Старый 14.12.2009, 00:22
AnnettaSPb
Лучший Хелпер 2009
Организатор СП
Организатор СП

Цитата:
Спасибо,но дело в том что меня как раз есть телебанк,и когда сумма списывается и захлжу и проверяю,все сходится но на следдень оказывается что сняли еще и так каждый раз,но при вопросе банк делает вид что все нормально
Сумма на PayPal не списывается, а остается в блоке (Транзакции в обработке) на несколько дней. Разве не так?
Так вот, в Транзакциях в обработке сумма блокируется бОльшая, чем переводится по PP, а потом списывается сумма верная, а остаток возвращается вам на карточку. У вас долларовая или рублевая карта?
В PayPal не меняли конвертацию?
AnnettaSPb вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 14.12.2009, 00:46
пиранья25
Местный шопоголик
Пользователь форума

Цитата:
Сообщение от AnnettaSPb Посмотреть сообщение
Сумма на PayPal не списывается, а остается в блоке (Транзакции в обработке) на несколько дней. Разве не так?
Так вот, в Транзакциях в обработке сумма блокируется бОльшая, чем переводится по PP, а потом списывается сумма верная, а остаток возвращается вам на карточку. У вас долларовая или рублевая карта?
В PayPal не меняли конвертацию?
карта рублевая,конвертацию не меняла,если вы имеете в виду инструкцию выше.Не знаю мне ниразу ниче на карту невозрашалось тока наоборот.просто мне приходит сообщение от втб на эл.ящик снята сумма 5000,захожу в телебанк проверяю счет все правильно,а потом если захожу уже сняты эти 2-3%((((
пиранья25 вне форума

Старый 14.12.2009, 01:48
AnnettaSPb
Лучший Хелпер 2009
Организатор СП
Организатор СП

Цитата:
карта рублевая,конвертацию не меняла,если вы имеете в виду инструкцию выше.Не знаю мне ниразу ниче на карту невозрашалось тока наоборот.просто мне приходит сообщение от втб на эл.ящик снята сумма 5000,захожу в телебанк проверяю счет все правильно,а потом если захожу уже сняты эти 2-3%((((
В PayPal то ли свой курс, то ли из-за конвертации так происходит.
У меня карта долларовая. Первый свой платеж в PayPal делала на сумму $83.09. PayPal переконвертил как 3,084.05 RUB, послал запрос в банк, по курсу моего банка 3,084.05руб.=$86.87. В итоге у меня снялось не $83.09, а $86.87. Потом поменяла конвертацию и стало все нормально сниматься в долларах.

Вот детали из PayPal:

Вот выписка ВТБ24:

Поменяйте конвертацию, и если ничего не изменится, то делайте новую карту в долларах, как у рублевой закончится срок действия
AnnettaSPb вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 14.12.2009, 14:03
koroliha
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 48
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Девушки,можно пару вопросов?
1) сайт PayPal теперь на русском,а в регистрации адрес как писать латиницей,или же можно по русски?
2) Какую категорию лучше открыть?Личный,премьер или бизнес?
3) Почему с джимом и PayPal лучше работь в Explorer,а не в Опере например???

Заранее спасибо
koroliha вне форума

Старый 14.12.2009, 14:55
AnnettaSPb
Лучший Хелпер 2009
Организатор СП
Организатор СП

koroliha,
1. Латиницей все заполнять.
2. Премьер.
AnnettaSPb вне форума

Сказали "Спасибо" (4)

Старый 14.12.2009, 14:59
sln
Я все тут знаю
Пользователь форума

Благодарностей: 172
Поблагодарили 2,764 раз(а) в 1,624 сообщениях
koroliha, совесть - хорошая вещь, зачем дублировать сообщения в 10 темах?
самое смешное, что вам ответили в обеих, но по-разному вот и выбирайте
sln вне форума

Старый 14.12.2009, 15:01
koroliha
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 48
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
sln, просто в этой теме уместнее написать,чем в другой.А там я уже хотела удалить,а мне ответили))))
koroliha вне форума

Закрытая тема

Метки
безопасный способ оплаты , пэй пал

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.

Реклама

Выгодно всегда

Реклама

Реклама

YOOX
LEATHER CROWN пристрой на несколько дней утеплённые кроссовки 36 размер
СДЕЛАНО В ИТАЛИИ Товар итальянского производства, синоним высокого качества и креативности. ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ — Состав: Кожа Детали: кожа, прорезиненный эффект, логотип, ...
Босоножки Dibrera by Paolo Zanoli, 36 размер, б/у
Dibrera by Paolo Zanoli. Босоножки кожаные, кожа натуральная, лак, коралловый (красно-оранжевый, насыщенный) с белым цвет. Подошва деревянная, покрашена в белый ...
Кардиган Momoni Италия размер S
Кардиган Momoni Италия размер S состав 100 процентный хлопок, свободный может подойти и на размер M, на поясе тонкий кожаный ...
Платье ф.MYF размер XS
Продаю новое платье ф.MYF, купленное на YOOX в период круга. Разбираю шкафы, избавляюсь от излишков. Размер XS. Состав: 60% Вискоза, 37% ...
Кардиган STEFANEL, размер S
Кардиган STEFANEL, размер S (ширина между подмышками — 44 см, длина — 56 см), состав: 100 % кашемир, мягкий, неколючий, ...

ASOS
Сандалии ASOS. Размер 37
По просьбе сестры пристраиваю стильные сандалии ASOS из искусственного материала красивого серого цвета. Обувь, новая, только примерялась, без коробки. Подойдут ...
Кожаные босоножки на каблуке ASOS TALKATIVE (5uk-38eur)
В пристрое на 3-4 дня новые кожаные босоножки на каблуке ASOS TALKATIVE (5uk-38eur). По стельке 24,5 см, (если мерить от ...
Кожаная байкерская куртка Barney's Originals, uk 8
Байкерская куртка Barney's Originals. Описание с сайта Натуральная кожа Лацканы с разрезами Асимметричная застежка-молния Манжеты на молнии Карманы С поясом ...
Красивое кружевное платье Missguided XS
Пристраиваю очень красивое секси платье бренда Missguided. Размер UK 8 или XS рост любой. Очень красивое структурированное объемное кружево, цвет ...
Сумка-шоппер, ASOS
Нюанс — повехностная царапина или по сгибу трещинка (?), сумка с ней мне и пришла.Сумка- шоппер, металлик, голубая, яркая, вместительная, ...

Gilt
Сумочка Marc by Marc Jacobs
Сумочка-кроссбоди Marc by Marc Jacobs Sally. Новая, бирки на месте, даже не полностью распакована. Размеры — 22х14х6 см. Натуральная кожа. ...
Сумка Classic Persy Marc Jacobs
Новая сумка кроссбоди Marc Jacobs модель Classic Percy Leather Crossbody.В фабричной упаковке.Пыльник.Фурнитура хром.Легкая.Мне не подошла по размерам.Цвет Cement(он же тауп ...
Сумка Zac Posen
Новая Zac Posen, классная летняя сумка, очень эффектная, натуральная кожа Бирка 475, полная упаковка, бирка и пыльник, можно на подарок)$ Размер медиум, ...
Сумка Kate Spade
Новый Сэтчел Kate Spade Бирка 328 $, заказывала с Гилт Кожа мягкая, сумка очень вместительная Имеет 2 ремня, одно отделение как ...
Платье фирмы Tahari ASL, синее, размер L (US10)
Продам абсолютно новое платье фирмы Tahari ASL, заказанное из американского магазина GILT, размер 10.Платье на подкладке. Скрытая задняя молния. На ...

Другой магазин
Платье Lavand разм. XS
Трикотажное короткое платье испанской фирмы Lavand разм. XS на наш 40, новое, без этикеток. Заказано с kupivip, примерять даже не ...
Ботинки для мальчика ,размер 21
Стильные ботиночки из натуральной кожи,.для джентльменов! Не узкие, кожа мягкая.цвет солидный-серый серый. Французская компания по производству детской одежды Du pareil… ...
Демисезонные сапоги " ROCCO " 39 размер, Италия.
Хочу пристроить обалденные демисезонные сапоги " ROCCO ", Италия, 39 размер, стелька 26 см, очень качественная и мягкая выделка кожи, ...
Майка " Marc O'Polo ", 44-46 размер, Германия.
Хочу пристроить майку " Marc O'Polo ", 44-46 размер, Германия. Длина по спинке 63 см; п/о груди 43 см, бёдер ...
Джемпер " MORGAN ", 46-48 размер, Франция.
Пристрою новый джемпер " MORGAN ", 46-48 размер, Франция, 100 % хлопок. Длина по спинке 66 см, по плечам 38, ...

Taobao.com
Платье-рубашка р-р 40-42
Пристраиваю нежное платье р-р 40-42 рус. Цвет слоновой кости с черным рисунком. На подкладке (кроме рукавов), пояс на регулируемом пояске, ...
Джемпер и рубашка на рост 120 для мальчика
Продаю все вместе джемпери и рубашку на рост 120, Состаяние вещейочень хорошее так как очень редко одевались. Руба хлопок и ...
Новые вечерние туфли из натуральной кожи размер 38
Шикарные туфли серебристого цвета из натуральной замши украшены стразами и симпатичным бантиком сзади.Каблук шпилька 8 см тоже весь в стразах. ...
Кожаные сандалии на мальчика. Размер 31. По стельке 20 см.
Лот №4. Полностью кожаные сандалии на мальчика. Размер 31, по стельке 20 см. Нам маловаты. Вначале лета про них забыла. Практически новые. В ...
Льняная корейская рубашка оверсайз на 46-48 русс
Новая, с бирками льняная корейская рубашка на 46-48 русс. Покупала на Таобао в дорогом дизайнерском магазине за 170 ю, но ...

iHerb.com
Крем пиллинг 10% Reviva Labs с iHerb
Продаю Пиллинг крем с гликолиевой кислотой, с большим содержанием кислоты в составе, купила для себя, в магазине i herb. Моей ...
Шикарный уход для лица от веганского производителя:Larenim, Корректор порошок, ровное совершенство, 3 г + Larenim, Luminizer Highlighter, Youth Dew, 3 g
Продам. Перешлю из Калуги. Шикарный уход для лица от веганского производителя! Larenim, Корректор порошок, ровное совершенство, 3 г ru.iherb.com/pr/Larenim-Concealer-Powder-Sheer-Perfection-3-g/43525 Larenim, Luminizer Highlighter, Youth Dew, ...
Бестселлер iHerb – диски Stridex с 2% салициловой кислотой, без спирта
Еще один бестселлер iHerb — диски Stridex, пропитанные 2% салициловой кислотой, без спирта. Салициловая кислота очень эффективное средство для проблемной кожи. ...
Бестселлер iHerb – крем Reviva Labs с 5% гликолевой кислотой, 42 г
Бестселлер iHerb – крем Reviva Labs с 5% гликолевой кислотой. Новый, не вскрывался. Гликолевая кислота – отличная вещь, прекрасная альтернатива ...
Сыворотка Devita c 17%-ым содержанием стабилизированного витамина С, органика, 30 мл
Эликсир молодости и сияния кожи — сыворотка с большим %-ым содержанием стабилизированного витамина С (его здесь 17%, это отличная цифра). ...

AliExpress
Куртка демисезонная от BENETTON, размер s
Девочки, обратите внимание на эту классную курточку шоколадного цвета. Покупала в магазине BENETTON. Размер S (m). Кожзам. Одевала очень редко. ...
Купальник 44-46
Продам абсолютно новый черны слитный купальник, размер 44-46, полиэстер плотный, хорошего качества. В чашечках есть подклад тоненький. Все бирки и ...
Кроссовки из текстиля и нубука Mans Bale со вставками из дерева в подошве на 35-35,5 размер
Кроссовки с Али. Текстиль и вставки из натурального нубука. Язычок толстый и мягкий. В подошве вставки из натурального дерева. Подошва ...
Юбка no name, размер S
Представляю юбку, длина миди, заказанная на aliexpress. Надевала три раза, состояние отличное! Моя талия 65 см, но там еще есть ...
Шуба, из искусственного качественного волокна с красивой дорогой подкладкой. Размер 46 российский
Заказала на алиэкспресс, но не учла, что их маркировка размеров не совпадает с российской. Шуба из искусственного очень качественного волокна ...

Сделай сам
Переделываем клетчатый шарф в осеннюю юбку
Осень скоро вступит в свои права, и поэтому давайте подумаем про обновление вашего гардероба. Про осенне-зимние тренды вы уже знаете, ...
Аксессуар для волос из футболки своими руками
Если вы умеете плести косы и освобождать свой шкаф от ненужных вещей, то следующий туториал специально для вас! Летом часто ...
Комбинируем платье-рубашку из старых вещей за один час
Про все преимуществах платья-рубашки в теории вы уже знаете, пора приступать к делу! В вашем шкафу точно найдутся старая рубашка платье ...
Подарок своими руками: маска для сна
Маска для сна – незаменимый атрибут для настоящих ценителей сна или путешественников. Если у вас есть такие друзья, то подобный ...
До и после: топ с перфорацией из старого платья
Если у вас есть старое цельнокройное платье или же платье, которое вам совсем не нравится, к примеру, из-за вставки с ...

Victoria's Secret
Новые леггинсы для йоги\отдыха Victoria's Secret XS
Продаю абсолютно новые леггинсы Victoria's Secret, черные с темно-серым поясом (но без логотипа в виде крылышек, как на фото с ...
Красивое вязанное платье Moda international размер 48-50 ru
Очень красивое вязанное платье, покупала в своё время на сайте Victoria's Secret. В виду не высокого роста (164 см) укорачивала ...
Набор из трех котоновых трусиков PINK от Victoria's Secret размер XS в подарочной коробочке
размер XS — набор в подарочной коробочкеразмер XS — набор в подарочной коробочкеразмер XS — набор в подарочной коробочкеПредлагаю абсолютно ...
Бра Victoria's Secret оригинал
Продам бра от известного бельевого бренда Victoria's Secret. Вещь новая, с бирками. Оригинал, заказывала с официального сайта. Мягкая чашечка, но, не ...
Кружевные босоножки эспадрильи цвета лайм Victoria's Secret размер 39
Продаю кружевные босоножки цвета лайм Victorias Secret, размер 39, оригинал, заказаны в США на официальном сайте VS Очень симпатичные :) ищут ...

Мода и стиль
Все тренды сезона весна-лето 2017
Тенденции весенне-летнего сезона заставляют восхищаться всех – от покупательниц до редакторов модных изданий, и все только и делают, что с ...
Оскар 2017: имена победителей и образы с красной дорожки
В воскресенье вечером в Лос-Анджелесе мир узнал имена очередных счастливчиков, которым удалось завоевать главный трофей в кинематографе, – золотую статуэтку ...
Идеальный фасон джинсов для вашего типа фигуры: что выбирать
Если вы собираетесь в очередной раз прогуляться по магазинам в поисках новых джинсов, то в процессе выбора можно легко потеряться ...
В новый год - с новыми трендами!
Тренды в модной индустрии меняются каждый сезон, но мы предлагаем вам внести изменения в свой гардероб еще и с приходом ...
?Fashion Awards 2016: имена победителей и звёздные наряды
Героев модной индустрии, лауреатов премии Fashion Awards 2016 (ранее — British Fashion Awards), объявили прошлым вечером – в понедельник, 5 ...

Реклама