PayPal. Вывод средств

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
подскажите, пжл, мне человек перевел деньги в рублях на счет пейпал... я оплачиваю покупки только в долларах и, конечно, этой суммой воспользоваться не могу..
как мне вообще эти деньги использовать? если у меня прикреплены 2 карты к палке, то могу я на одну из них вывести эти деньги? и потеряю ли я какие-то комиссии при переводе?
 
  • Like
Реакции: крошечка

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Прошу прощения может уже 100 раз спрашивали, сейчас деньги за каким то чертом переведены в рубли автоматически которые я получила с кэшов, это можно как-то изменить? Выводить их не хочу, хочу оплачивать покупки, либо оплачивать доставку в ШФ через пейпал, а сейчас он этих денег не видит, т.к. когда перехожу в оплату снимает деньги всю суммы с карты, те деньги что палке не видит((

Reginnna добавил 06.11.2014 в 20:50
бред какой-то сейчас попробовала сумму меньше сделать та что в рублях на счете, он эти деньги видит и готов их списать в рублях, но если чуть больше пишу все снова карта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: E-Lena и Яблоко

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, еще один момент. Мне Ебейтс перевел на пейпал деньги в долларах. А выводить их нужно на рублевый счет или на долларовый ??
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
эти деньги видит и готов их списать в рублях, но если чуть больше пишу все снова карта
вот спасибо, помогла информация. Срочно надо было оплатить, тоже не снимали в рублях. Оставила на счете 19 руб. - и все получилось. В любом случае хады они, одно слово(((
 
  • Like
Реакции: E-Lena

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
сейчас деньги за каким то чертом переведены в рубли автоматически которые я получила с кэшов, это можно как-то изменить? Выводить их не хочу, хочу оплачивать покупки, либо оплачивать доставку в ШФ через пейпал.
Мне тоже недавно перевели кэш в рубли, но я их без комиссии вывожу на карту (в течение 3-х дней), потом с нее же оплачиваю, так что никакой проблемы здесь не вижу. Единственное, потери идут только за счет конвертации.
До 18 ноября изменить можно. Обращайтесь в Палку, вам пересчитают.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
девочки, подскажите, счет какого банка лучше привязать для вывода средств, чтобы не ждать 30 дней и не платить %, как в Сбере???
У меня сбер, но я не жду 30 дней, деньги приходят дня через 3 и проценты не снимаются.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
те. получается можно с ебейтса вывести кеш-бек на пейпал и потом эти деньги перевести на счет карты и снять, верно??
Можно) Либо оставить на Палке и использовать для других платежей через Интернет.
 

Basuta

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
6
3
0
Казань
Друзья, пожалуйста, помогите! Ситуация такая: на счет палки мне были возвращены деньги от одного продавца (некачественный товар), теперь я хочу оплатить с этих возвращенных денег новую покупку (тоже через палку), но т.к. денег фактически нет на моей карте (только на PayPal) -банк отклонил операцию ("на счете недостаточно средств"). Что делать в такой ситуации?...
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
ВАЖНО. Вы можете добавить только обычный банковский счет с остатком в рублях. Вы не можете добавить счет карты.
Валь, у меня счет, привязанный к карте добавлен, уже не раз выводила на нее деньги. Просто для сбера, например, надо указывать не расчетный, а лицевой счет в банке (20 цифр). Он же номер договора, который выдают вместе с картой.

Еще обратите все, пожалуйста, внимание, что в Сбере БИК надо указывать вашего филиала, а не общий банковский.

как мне вообще эти деньги использовать? если у меня прикреплены 2 карты к палке, то могу я на одну из них вывести эти деньги? и потеряю ли я какие-то комиссии при переводе?
Вы шапку темы почитайте, там все написано по выводу средств.

Девушки, добрый день! Подскажите, пожалуйста. Меня смущает эта фраза "Вы можете добавить только обычный банковский счет с остатком в рублях." Карта моя привязана к обычному банковскому счету, все те же бик и номер счета из 20 цифр, т.е. по идее можно и на карту вывести. Кто-то так делал? или не париться и вывести на банковский счет к которому карта не привязана?
Можно, я уже не раз выводила деньги на счет, привязанный к карте.
 
Последнее редактирование:

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Друзья, пожалуйста, помогите! Ситуация такая: на счет палки мне были возвращены деньги от одного продавца (некачественный товар), теперь я хочу оплатить с этих возвращенных денег новую покупку (тоже через палку), но т.к. денег фактически нет на моей карте (только на PayPal) -банк отклонил операцию ("на счете недостаточно средств"). Что делать в такой ситуации?...

Для того, чтобы оплатить заказ с денег на счете ПП, нужно оплачивать заказ через ПП, а не вводить данные карты. тогда при выбросе на ПП аккаунт, вам покажут, сколько у вас там денег и дадут оплатить.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите, пожалуйста, еще один момент. Мне Ебейтс перевел на пейпал деньги в долларах. А выводить их нужно на рублевый счет или на долларовый ??
Лучше на рублевый счет, так как если будете выводить на долларовый, будет идти конвертация сначала долларов в рубли, потом рублей в доллары.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Опытные люди, пожалуйста, посоветуйте! Накопилось немного денег на счете в PP, в долл. Я бы хотела их использовать. Посоветуйте, что лучше? Попытаться вывести эти средства, привязав к PP счет? Карта привязана масреркард виртуал от ПСБ. Или сделать заказ в амер. магазине? Но чтобы оплатить заказ, который я хочу сделать, этой суммы недостаточно. На форму прочитала, что пополнить счет PP (чтоб довести до нужной суммы) нельзя... Можно ли оплатить заказ частично со счета PP, частично с карты? Ломаю голову, помогите, пож.!
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Здравствуйте, подскажите, после привязки карты можно ли вывести на нее деньги или c нее можно только оплачивать счета через paypal?
А также при регистрации банковского счета на каком языке надо писать имя-фамилию? Автоматом заполняется английским, но рядом приписка "заполнять на русском".
Вывести деньги на карту нельзя, если это не возврат. Вывести деньги можно на счет, привязанный к Палке, в том числе, на счет карты.
На английском не получится, только на русском.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: see613

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
Опытные люди, пожалуйста, посоветуйте! Накопилось немного денег на счете в PP, в долл. Я бы хотела их использовать. Посоветуйте, что лучше? Попытаться вывести эти средства, привязав к PP счет? Карта привязана масреркард виртуал от ПСБ. Или сделать заказ в амер. магазине? Но чтобы оплатить заказ, который я хочу сделать, этой суммы недостаточно. На форму прочитала, что пополнить счет PP (чтоб довести до нужной суммы) нельзя... Можно ли оплатить заказ частично со счета PP, частично с карты? Ломаю голову, помогите, пож.!

У меня при оплете снимались все средства со счёта paypal и недостающие средства с самой карты.
 
  • Like
Реакции: natalyot

see613

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3
1
0
russia
я уже собирался региться в другом форуме. Спасибо вам, добрый человек.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
подскажите, можно ли с ебейтса вывести кеш-бек на пейпал и потом эти деньги перевести на счет карты ??
если да то подскажите как привязать номер счета к пейплу, а то в 4 посту есть ссылка но она не работает!
 

Lost Treasure

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
9
2
0
2:5023
У меня на Связной не получилось. Сейчас Рус.Стандарт пытаюсь прикрутить.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Скажите, пожалуйста, знающие люди, нужно ли платить налог с продаж частного лица на Ebay после вывода средств с PayPal на российский счет?