VS Secret Reward Card (SRC) - 2

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
доигрались. Теперь ВС будет тщательно следить, покупают ли е-гифт карты за счет ревард карт. Видимо, ВС уже надоело отвечать на претензии по поводу задержки заказов по покупке е-гифтов.

Thank you for your recent order. We appreciate your interest in Victoria’s Secret.



We regret to inform you that Secret Reward cards are unable to be used as payment for the purchase of gift cards or electronic gift cards. Therefore, your recent order has been cancelled. We are truly sorry for any disappointment this may have caused. We encourage you to view the terms and conditions provided on the back of your Secret Reward card or on our website.



We invite you to place an order for merchandise online at www.VictoriasSecret.com, via phone at 1-800-888-8200 or (outside U.S. and Canada) 1-937-438-4200, or via fax at 1-614-337-5555.

Причем я не писала, просто спокойно ждала, когда статус заказа сменится. Заказ был сделан 3 дня назад. И даже без моих писем, звонков ВС отменила заказ.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Вчера получила обменный бра, который оказался в бэке, но через несколько дней мне его отправили. И с ним прислали SRC:yes3: Отправляли 28 марта, под конец акции на карты. Чего не ожидала, того не ожидала. Хоть карточка и на 10$, мелочь, а приятно:ah:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Эх, вот я прокололась...хотела подарить е-гифт на акк мужа с использованием SRC, а вместо е-гифта оформила гифт-карту:4fvgdaq_th:. запроцессили уже. Видела же, что за доставку 10$ сняли и не задумалась. Жду теперь, когда ответят на письмо. А позвонить не могу. Девочки, кстати, не подскажете как с сотового набирать, может получится с ними поговорить, отменить заказ. Помогите пожалуйста:ak:.
-----
Девочки, отписываюсь, кому интересно. Написала о проблеме в лив-чат, общалась с Jared. Она (или он) сказала, что заказ аннулирует, но карта уже выслана и получатель (т.е. я же) ее все равно получит, только баланс на карте будет нулевой. А деньги пообещала вернуть в течение от 3 до 5 рабочих дней.
Ну вот, как получу обратно деньги, подарю себе е-гифт, рискну.
 
Последнее редактирование:

anmoiseeva

Новичок
Шопоголик
31.05.2013
27
270
0
Киев
Я звонила в службу поддержки, объяснила ситуацию, что деньги сняты, а статус In process. Оператор сказала, что я не могу использовать при покупке е-гифт кард SRC из-за вопросов к моему аккаунту и из вариантов могу снять всю сумму с банковской карты или отменить заказ, а деньги просто заморожены. В итоге отменила я заказ, буду пытаться проделать схему с покупкой е-гифтов с других аккаунтов и банковских карт.
Может такую роль сыграло то, что при покупке е-гифт кард я использовала аккаунт, с которого последний заказ делала давно (когда SRC еще не рассылали) и ВС это вычислили(
 
  • Like
Реакции: impreza_o

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Ой, да бумажка))) Это оказывается реклама:bu: Вот я губу раскатала:ag:
ВСЕМ СПАСИБО!!!! А то я тут уже размечталась:haha::ax:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Срок применения карт
D. Secret Reward Card Redemption: Secret Reward Card redemption begins at 12:01 AM PT on March 29, 2016 (the “Redemption Start Date”). Secret Reward Cards may not be redeemed prior to the Redemption Start Date and all Secret Reward Cards must be redeemed by 11:59 PM PT on April 27, 2016
 

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
Мафа, мне понравилось, что написали, что мы даже сами не знаем номинал :)))
 

Галина59

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
71
47
0
Пермь
Девочки кто знает с 29.10 SRV будут по коду или просто вкладываться в посылки?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irisha-87, два заказа с е-гифтами в один день с одного акка-риск.
 
  • Like
Реакции: Irisha-87

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
с.ж.жок, ну вы посмотрите в каком статусе заказ сейчас: ин-процесс или процессед? Если ин-процесс, то еще ничего не ждите, рано еще. Если статус процессед, то уже лучше и через пол-часа/час отправят вам ваш е-гифт. Ну а когда статус будет ол айтемс шиппед, тогда уж и проверяйте почту, минут через пять-десять будет вам ваш е-гифт.
 
  • Like
Реакции: Lina_UA

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
я бы не расстраивалась на вашем месте, девушки. так как я сужу всего по однои карточке, да и то двух годичнои давности. в прошлом году про отличие кодов никто не сообщал, да и моя 50-ка не отличалась кодом от десяток. единственное хорошо что мы затронули тему и теперь все присмотрелись к своим картам и через несколько часов мы сможем подтвердить или опровергнуть теорию. изназначално про отличие кодов я прочла на американском форуме
 
  • Like
Реакции: allusi0n, Fox:)) и sveta1

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, у кого вчера егифты зависли, кто-нибудь получил?
Моего до сих пор нет(((
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Мафа, в январе я просила прислать мне ненужные SRC для игр с дочкой, одна из девушек мне карту SRC PINK прислала в числе прочих. Я тоже очень удивилась что такое бывает.
 
  • Like
Реакции: Мафа

nbolotova

Активный пользователь
Шопоголик
20.02.2011
680
114
43
Ангарск
Вот! Да, у меня такой же конверт. Мне посредник присылает фотку оборота этого шара, там в верхней части штрих-код и под ним номер из 19 цифр. Все. ПИНа никакого нет. В какой части шара он находится? У меня на фото нижних частей шара не видно.

Как раз в нижней части шара находится все что нужно


Посредник отклонил запрос на фото в другом заказе где клиранс, написав что там нет никаких промо кодов, буду писать Вике чтоб на почту выслали:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Vakhmurka

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
меня обделили карточками SRC. в половине посылок нет их.
в общем 3 карточки всего у меня. 2 по 10 и 1 на 20.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа