Просьба к ВС вернуть доставку ЮПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
девочки, а чем ups хорош? во все точки России доставляет? я вот из Воронежской области, когда-то мне говорили, что ups не шлет к нам(
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Девочки, а никто у самой Вике не узнавал про UPS?
Мне и хочется и колется сделать заказ сейчас, но если вышлют EMS то до отъезда его не получу. А заказывать в страну, которую поеду - накладно( Там 40% налог.

upd. спросила
говорят, что не отправляют UPS:(
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
ну на самом деле это не принципиально будет это юпс или дчл например...

Ещё есть Федекс:)
Но у них у всех есть один большой минус для нас - ограничение в 200 евро.

В этом плане у ЕМС условия выгодней - 1000 евро. Если ещё им удастся справиться с обрушившимся на них потоком посылок и буду доставлять за неделю (а такие прецеденты уже были!), то я за то, чтобы оставить все как есть и не поднимать бунт.
Ведь в случае него российских покупателей могут, вообще, забанить.. И останемся мы и без ЮПС, и без ЕМС.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
dashulka74, Да не стоит верить операторам!!! Они там вообще ничего не знаю. Я 1 раз писала с просьбой узнать будет ли определенная вещь на сайте в нужном цвете. Они ответили, мол нет, уже никогда не будет. И что вы думаете.... на следующий день эта вещь появилась. Американцы :bu: одним словом)
 
  • Like
Реакции: Jozy и Мафа

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
это не бунт, а просто отзыв и в моем случае констатация факта) я никого не призываю, для всех удобно что-то свое) но считаю, что нужно высказываться, а то так и будем страной 3его мира
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
sergign, огромное Вам спасибо за эту чудесную новость!!!!!
 

Сова122

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
52
14
0
г.Саранск
AnasNos добавил 25.09.2013 в 12:18
А как на счет чтоб собраться и всем обиженным накатать письмо в Вику? типа нам так нравятся ваши вещи и оч нравился юпс...но к сожалению со скорбью в голосе и слезах в глазах вынуждены вам сообщить что изза смены доставки заказывать еще что-то не представляется возможным до момента оптимизации вами способа НОРМАЛЬНОЙ ЭКСПРЕСС доставки в Рашку))))

Давайте-давайте! Ну, совсем не возможно так дальше заказывать!!!:bu:
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
ой, жаль, только сегодня прочитала, что UPS вернут, 15-го сделала заказ Ешопом((( очень ждем!!!
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Nirpolina, я так понимаю, что нет. Если бы Вика и вправду начала отправлять UPS, как обещал тут товарищ, то многие уже бы отписались в теме.
И операторы, думаю, говорят правду.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Ещё есть Федекс:)
Но у них у всех есть один большой минус для нас - ограничение в 200 евро.
В этом плане у ЕМС условия выгодней - 1000 евро.

Если лимит так важен, то можно просто заказывать обычной почтой - по срокам не намного дольше ЕМС.

Если ещё им удастся справиться с обрушившимся на них потоком посылок и буду доставлять за неделю (а такие прецеденты уже были!)

Не бывать этому!!! ЕМС - это почта России, и этим все сказано(((
Да, может периодически кому-то будет везти, и посылка будет приходить за неделю, а кому-то везти не будет, и придется ее ждать месяц, а то и пол года...
И тут нет никакой стабильности и гарантии - больше не закажешь вещи, например к отпуску или в подарок на д.р.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа и AnasNos

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Когда же точно появится информация что юпс все таки вернули! На опыте проверенная.
Может на следующей неделе... Ох как было бы чудесно!
слежу за новостями))
 

Ona_nadin

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
17
2
0
Нижний Новгород
На это наше письмо мне ответили:

Hello Nadezhda,

Thank you for your contact concerning the status of your order. I apologize for the delay and any inconvenience that this may have caused.

Our records indicate that your order was initially expected to arrive on or before September 24, 2013. Due to unexpected delays however, we kindly ask that you please allow an additional 7 business days for delivery.

If you do not receive your package by October 3,2013, please reply to this e-mail or call anytime. You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.

www.victoriassecret.com/order-status

I have refunded your Visa account $20.00 for the express delivery fee. Please allow 3 to 5 business days or 1 to 2 billing cycles to appear on your statement.
Nadezhda, Victoria's Secret values you as a customer, and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again.

Thank you for shopping with Victoria's Secret.

Order #532859519

Sincerely,


Rayna W.
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
jene,
правильно говорите) вот я уже написала) мне ответили конечно отпиской, но главное я высказалась) а там посмотрим может если больше будет таких писем - вика хоть задумается
 

sergign

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
5
22
0
Москва
Девушки сегодня свершилось!!!! 25.11 прилетело 120 отправок- в связи с этим событием завтра кто-то станет счастливым обладателем своих заказов. А в среду прилетит большая партия посылок. Трекингов (номеров) отправок у вас наверняка нет так как изначально эти отправки должны были лететь ЕМС но их передали UPS. Р.S- следите за лимитом в 200 евро за посылку. Удачных заказов!!!!
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Очень бы хотелось, но я несколько раз в чат писала, они все отрицают что снова будут отсылать UPS(((
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
В контакте уже отписались что одна посылка пришла в РФ) и сегодня получили. :haha:

Tessinka86 добавил 25.11.2013 в 23:53
а как же их будут таможить - люди рассчитывали на лимит ЕМСа и теперь попали?
да лучше таможить, чем по 3-4 недели ждать!! ура!!!!!!!:954f8aa5f490::954f8aa5f490:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.