Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

patruginam

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
15
2
0
Владимир
patruginam, судя по срокам доставки емс, вы ничего к сожалению сделать не сможете, в тех поддержке емса вам скажут, что писать заявление на розыск не получится, так как посылка еще не в России, так что ждите, мои емсы максимально шли месяц и одну неделю. Либо перезакажите пока есть время, а от той что придет откажитесь при получении.

А вы из какого города? И каков был срок до импорта у ваших посылок? Перезаказывать не вариант, UPSом на таможню попаду, да и денег перед НГ лишних нет(
 

Moosbeere

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
1
0
0
Екатеринбург
Девочки, можно для чайника ( на Вике первый раз заказала)- посылка отправлена 19.09, по сайту ешопа- сейчас на таможне, доставка в пермский край.. Когда примерно ждать? Если меня не будет дома- мужу отдадут?
Недавно некст дошел за неделю.. Тут очень долго получается..
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
боже мой надеюсь экспресс доставку нашу не отправят обычной почтой , это ж сколько нам тогда придется месяцев ждать то , так можно и с ума сойти :-( , надеюсь это не правда:-(!!!
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Девочки, с телефона смотрю тему и нет возможности пролистать все! Подскажите, на экспресс сейчас лимит 1000 евро без всяких растаиожек и пошлин? А то вконтакте в группе написали что 500 евро...
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
LyraSyrin, статус еще будет: прибыло в место вручения - тогда передадут курьеру только
 
  • Like
Реакции: LyraSyrin

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Кстати ЕМС это ветвь почты России, поэтоум когда у вики было "помутнение", то доставка емс была 1000 евро без растаможки.
Поэтому 150 евро на посылку так же касается ЕМС
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер! Нужен ваш совет, сегодня утром написала письмо с просьбой вернуть 20$ за экспресс (заказ был отправлен 30 сентября, дата доставки из письма Вики - 14 октября). Заказ получила сегодня вечером ( из Москвы в область шел 5 дней, иногда и обычная почта так же идет..). Вот что мне ответила Вика:

Thank you for taking the time to contact us. I understand that you have been looking forward to receiving your recent order. I apologize for the delay.

I show that your order was initially expected to arrive on or before October 14, 2013. We have recently been advised as well as Russia that International Express packages shipping to Russia will experience delays. I kindly ask that you please allow 60 days from the day it was shipped for the delivery of your package.

If you do not receive your package by October 27th, 2013, please reply to this e-mail or call anytime and we will be happy to assist you further.

Nadezhda, we truly appreciate your patience and thank you for choosing Victoria’s Secret.
Kind regards,
Judie B.
VictoriasSecret.com Customer Service
Стоит ли мне что-то еще писать или эти 20$ всё равно не вернут? Заранее благодарю!
 

nyurka*

Душа компании
Шопоголик
30.12.2010
98
272
53
Новосибирск
Девочки, отправили мой экспресс, как и всем
7 сентября
только сегодня появилась инфа по треку:
Date Time Description Location
07-09-2013 05:33 Shipped OH, US

что же это такое! экспресс, сегодня 11 число, а посылка до сих пор в штатах :bu:
 

Benetton

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
25
115
0
Новосибирск
У нас даже курьеры юпс переживают что вика теперь отправляет неизвестно чем. Я вике напишу что недовольна что другой службой шлют, пусть юпс возвращают. Сами же знаете что чем больше писем - то ситуацию изменят)
Согласна, писать вике надо!!! Я тоже уже одно гневное письмо написала и еще напишу, даже если вдруг забанят:))) Помните в прошлом году в инвойсах скидку не прописывали, а потом все стало по-прежнему...вот я считаю это мы их своими письмами напугали!!! Мне, кстати, пока никаких писем кроме Викиных не приходило, хотя уже вторые сутки пошли, как я трек номер получила! Номер как у всех не существует!!!
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Катерина 579, ну это вообще экспресс сама по себе почта )) только идет иногда дольше обычной :ag:
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Lapunya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
69
23
0
Хабаровск
Девочки!Наконец-то!Висела моя посылка на экспорте от 24.10 сегодня прошла таможню!Ура!!!!:clapping::haha:
 
  • Like
Реакции: Jozy

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LyraSyrin

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Сегодня, наконец-то, получила свою посылку - "экспресс" ... 15 дней в пути.. буду писать письмо Вике на возврат 20$.. Курьер сегодня днем позвонил, уточнил, буду ли дома и во сколько и привез, когда я вернулась домой, любезный оказался) при получении спросил серию и номер паспорта и код подразделения.. правда многие вещи ну совсем г.. оказались..(( впервые у меня такое(( вообщем расстройство, а не посылка получилось. И девочки верно пишут, думаю, что надо обычной почтой теперь заказывать и все((
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Полный ппц заказала специально обычную доставку чтобы пришло на почту и я как человек все забрала!!! Так нет смотрю сегодня опять блин курьер должен принести и сидеть его ждать не ясно когда он, звонить он понятное дело не будет! Напишу не двери ему большими буквами дежурной оставить или звонить! Вот попробуют только не оставить мне посылку!!! Задрали;((((
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Делюсь опытом:
стандарт от 24 октября (отгружен 25) и экспресс от 28 октября (отгружен 29) приехали ко мне в один день (вчера!)
То есть стандарт шел 12 дней, экспресс 8 дней! Разница в 4 дня! Но это статистика этого раза... До этого у меня пара экспрессов шли и 2, и 4 недели...
А один экспресс от 6 октября (там бек был) вообще потерялся, из США уехал, в России так отмечен и не был (в ешоп отвечали, что это проблема России - они их при прибытии не сканируют и копят, а в России говорят: к нам не приезжайте, требуйте с Америки...), ВС вчера обещали мне вернуть за него деньги...
 
  • Like
Реакции: Nonata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.