Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Пожалуйста помогите

Девочки я первый раз в жизни сделала заказы (2шт.) с ВС, сделала я их 13.11.13 оформила экспресс доставку, мне выслали все как положено номер заказа и трек номера. Сегодня уже 02.12 отслеживаю статус заказа и в том и другом заказе написано:
15-11-2013 08:30 Departed From Sending Country US
15-11-2013 03:00 Departed International Hub Elk Grove Village, IL
15-11-2013 06:00 Arrived International Hub Elk Grove Village, IL
15-11-2013 09:24 Shipped OH,US

Девочки пожалуйста помогите, мне эти заказы нужны до 15.12.13 (уезжаем в отпуск, там купальники), я специально и заказала экспресс доставку, но она уже превышает все сроки. Пожалуйста помогите мне!!! Что нужно сделать??? Где же мои посылочки???
Я написала ВС но они написали ждите до 13.12.13 если не придут пишите. Но мне нужны эти заказы, а 13.12.13 это уже поздно писать(((
 

sciv

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
13
1
0
Moscow
я должна была свой экспресс сегодня получить(
написала вчера письмо где мой заказ, на что мне ответили, что если не получите завтра вернут деньги
пишу им сегодня возвращайте посылки нет, на что пишут подождите еще до 27 числа
что за бред! а потом напишут до 9 ноября((((
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
У меня статус "Покинуло место международного обмена " стоит на двух посылках - у первой с 16.11, у второй с 17.11
И дальше, с тех пор, статус не менялся
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
отправила ешопу запрос на правильный трек, мне пришел автоответ от бота, и больше ничего. Зла не хватает!!!

Ждите..я тоже им писала два раза - в ответ боты,
прошло два дня с последнего запроса,
сегодня накатала гневное письмо, зашла в почту - а там ответ с правильным треком. Гневное письмо даже не пришлось отправлять :)

(если кому нужно письмо, вот оно -

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
В субботу делала заказ. отправили сегодня ночью. все тот же ESHOPWORLD (((


Ship Date: 11/19/2013
Ship Method: ESHOPWORLD

а типа ведь мальчик говорил, что все посылки с понедельника будут UPS отправлять...(
будем надеяться...что все таки окажется эта новость правдой..
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Tessinka86, оно)

Моя посылка еще даже не у таможенников:( Рано я радовалась. Импорт 29.09 и все... У подруги в тот же день импортнулась посылка, прошла таможню и сегодня уже на сортировке, а завтра будет курьер доставлять. Что за ...?(
Девочки, у кого от 11, у вас после импорта есть какие-то движения?
 
  • Like
Реакции: Tessinka86

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
ДЕвочки, вот что мне Вика ответила:

Dear Svetlana,

Thank you for taking the time to contact us about the delivery of your package. It is my privilege to respond to you personally and I apologize for the delay in receiving your order.

I have processed a credit to your Visa account in the amount of $66.99 for your shipping and handling charges. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement.

Please let us know if you would prefer a credit to the credit card used on the order, or a replacement package at no additional charge. If you prefer a replacement, please verify the shipping address to ensure delivery.
Additionally, any items that are no longer available to ship will be automatically credited to your credit card.

We look forward to hearing from you and assisting you with your order. Thanks for choosing Victoria's Secret.

Kind regards,

Это значит они вернут за экспресс, но 2мя платежами??
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Tessinka86, одна точно меньше 2-х кг, а две другие не уверена. В одной угги и 3 лосьона, другая больше, чем на 500 долларов, есть ботильоны.
 
Последнее редактирование:

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Я бы тоже накатала им гневное письмо, в понедельник улетаю на отдых, подвели очень сильно...Неужели предупредить нельзя было заранее хотя бы...и полный игнор со стороны компании eshopworld тоже раздражает, прошло больше суток с того момента как я написала им на e-mail. Может кто-нибудь поможет составить письмо и отправим его все..Может хоть в ближайшем будущем что-либо изменится...

Девочки короче тоже сижу и жду..с пятницы, вчера только начал трек читаться, посылка по треку в США..офигеть! УПС бы уже сегодня принес...от ДЧЛ мне ничего не приходило...скоро в отпуск...посылки нет:)ai:
У меня все так же, посылка от пятницы 6 сентября, до сих пор в США...нет слов...одни тормоза...

Болечка добавил 12.09.2013 в 10:06
Почему незаконно? Они действуют в рамках своих полномочий. Нигде не написано, что экспресс доставка будет отправляться UPS. Более того, при оформлении заказа написано, что экспресс доставка доставляется за 3-10 рабочих дней. Например, при имитации заказа сейчас, написано, что доставят до 26 сентября. То есть им просто нужно выдержать срок 2 недели и все вполне законно.
Вы правы!Даже если посылка приедет 26 числа и вы им будете писать, что это не экспресс и попросите вернуть деньги, они не вернут их, напишут вам, что срок до 26го числа и они уложились в него!

Болечка добавил 12.09.2013 в 10:09
Девочки, через сколько дней у вас заработал трек-номер?
У меня через 2е суток один трек заработал (заказ от 6 сентября). трек на заказ от 7го сентября не трекается (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mrs.Shine

Наська

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2010
54
43
18
Санкт-Петербург
Наська, вам отшипили 23-го, причем вы в Питере, а уже получили, мою же отшипили 19-го и она все еще не у меня, а я ближе по идее по доставке....они работают как-то выборочно и вообще не по очереди, получается. Слов уже не хватает, жаловалась уже куда только могла, но ешоп тут непричем, вся вина на EMS.
Они еще толком не наладили логистику (я думаю и не наладят до конца никогда, все-таки EMS). Возмоможно завалились ваши посылочки куда-то и их не спешат вам привозить((


Наська, подскажите, пожалуйста, а у Вас с момента "Покинуло сортировочный центр. г.Москва" до получения в руки, сколько дней прошло??
EE979440584US мой трек, 7 числа она покинула сортировочный центр в Москве, 8 числа в 11-50 мне ее привезли.
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Светхен, а от какого числа ваши заказы?
И что у вас сейчас пишут в треке на сайте eshopworld?
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Девочки, ура-ура-ура) 2 посылки отправленные 30 и 1 числа трекнулись в России 15 и 16 октября соответственно) я счастлива... а то у меня уже паника была что они пропали!
Как только получу напишу здесь!
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Ну я не готова вложиться в экспресс, а потом месяцами ждать посылку. Пускай вернут деньги, если придёт посылка - скажу чтобы по новой снимали. Это их косяк что они не предупредили! Пускай на себя пиняют, а не то что мы не честные. Может так хоть что-то поймут и предпримут меры.
 

tigrizca

Новичок
Шопоголик
27.07.2013
11
4
0
Рязань
на каком бы сайте отслеживания посылок не вводила номер трека везде пишут ИНФОРМАЦИЯ ПО ДАННОЙ ПОСЫЛКЕ ОТСУТСТВУЕТ. Это что значит, она потерялась??!! :-(((( сколько еще подождать и требовать возврата денег?

на сайте статистики посылок тоже мой трек отсутствует.. Пытаюсь его добавить, пишут:
"Трек-номер EE979879438US НЕ добавлен в статистику.
Ошибка. Превышен лимит треков на одну дату (3)."
 

Azzett

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
57
16
0
Москва
А моя посылка от 3го, внимание.....
17.10.2013 05:59 130202 Москва EMS ППС-2 Прибыло в место вручения
:haha:

Теперь попробую выяснить, когда соизволят привезти)

Azzett добавил 17.10.2013 в 10:32
Кто-нибудь разговаривал с оператором EMS по 88002005055? Никак не подберу комбинацию кнопок, чтобы с ним соединиться! Все время в итоге частые гудки после прослушивания сообщений...:aq:
 
Последнее редактирование:

Azzett

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
57
16
0
Москва
Присоединяюсь к волнующей теме. Сегодня чуть было не заказала "ЮПС", пока тему не нашла....:bu:

А самим не проще забрать у них?
Только если вы к ним на работу устроитесь и внедрите эффективную систему логистики) :ag:
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Подскажите, кто как думает,доплачивать за экспресс есть смысл? или лотерея в любом случае получается сейчас со сроками?

Думаю, пока не наладится система доставки через ЕМС, то это скорее лотерея, как повезёт...

Хочу попробовать обычную доставку, раньше за месяц ровно доходила посылка, сама забирала в почтовом отделении ближайшем.
 
  • Like
Реакции: сффетик

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
ЕМС принесли посылку сегодня от 13 сентября. 16 сентября по треку посылка покинула США, 29 сентября - оказалась на таможне РФ, 30 сентября - покинула таможню. Сегодня 3 октября) Итого - 20 дней с момента заказа, буду писать письмо на возврат 20 долларов, но очень рада, что посылочка всё-таки пришла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.