Доставка посылок через meest Европа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Да, все тоже самое. Если превышение незначительное, то проще иногда занизить стоимость или изъять инвойс из посылки.
если посылка габаритная и стоимость 600 евро? как быть в этой ситуации?
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Vlad777, вы слишком увлеклись конспирологией. Для жуликов сайт и его наполнение слишком профессиональное (даже с учетом недоделок).
 

Joy777

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
0
0
0
Донецк
Оставил сообщение в тикет-системе сайта в итальянский отдел, ответа нет почти уже сутки, написал в отдел администрации и в техподдержку, тоже ответов нет.
Альтернативных контактов не нахожу на сайте.

Тарифы мне нравятся, но с обратной связью, как-то это не серьезно.
На форуме вижу положительные отзывы.
Скажите, со связью там всегда так?
То же самое. Хочу на них отправить, но на вопросы туго отвечают. Вчера, правда, ответили. А сегодня молчат пока.Англия. Хоть бы скайп себе завели((

Joy777 добавил 04.10.2013 в 18:19
Подскажите пожалуйста, продавец мне пишет что отправляет посылку заказную, чтоб расписались о получении. В поддержке английского склада не отвечают. Не знаете, такое возможно?
 
Последнее редактирование:

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Хтось користувався іспанським відділенням Міст?
Ось знайшла на сайті Росан посилання на сайт:mist.es/

наверное пользуеться кто-то
видел в машине курьеров здоровенный холодильник,
обклееный скотчем мист-еспана
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
2,5 евро за кг. эта цена уже учитывает стоимость курьерской доставки до двери?
Или за это будет нужно еще доплатить 10 евро?
Какая окончательная цена одной коробки весом 10 кг?

В цену 2,50 евро/кг уже включена цена за доставку до рук. При тарифе 2,50 дополнительный платеж составляет 5,00 евро.

Как итог: стоимость посылка 10 кг будет составлять:

10 кг * 2,50 евро/кг + 5,00 евро = 30,00 евро
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
MF.com, по поводу таможни, просто совет, не стоит так явно об этом писать "открыто", прячьте хотя бы в спойлер либо пишите в лички.
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Если нет возможности разделить посылку (на две или три разные посылки), то тогда только 10% от стоимости

Так а как этот вопрос решить на сайте? На мист америка - было окошко - "таможенная очистка":)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Действительно, что-то мутно и представители компании уже запутались с каких аккаунтов пишут...

Вот тут была приведена ссылка на "Росан". Говорят, что по адресу


никто и не слышал про представительство/офис/компанию Росан. Может кто-то из Львова рассказать, что там находиться? Спасибо.

Росан и Мист - это одно и то же.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Я Б НА МЕСТЕ МИСТА, ВООБЩЕ Б НЕ ОТВЕЧАЛА VLADу! НАПИСАН ПОЛНЫЙ БРЕД!
Вам девушка и не надо отвечать. Умудриться в одном предложении сделать две орфографические ошибки - лучше тогда точно, Вам не надо отвечать.Прошу прощения за то что обратил внимание на столь мелкую деталь.
И если Вы ожидали с моей стороны грубости то я Вас разочарую.
Спасибо за выраженное личное мнение о моих качествах и способностях. СПАСИБО.

А теперь по существу. Вы ведь являетесь не просто клиентом компании Мист форвардинг. На нескольких форумах так яростно заманиваете клиентов в эту компанию. Явно не просто клиент. А может даже вообще не клиент.
Вот и опровергните мою неправоту. Только не словами а изменениями на сайте по крайней мере.
А пока,без Ваших доказательств дел, Вами рекламируемая компания выглядит как мошенническая сделанный глупыми и ленивыми мошенниками. Которые, создали сайт, по отписывались на разных форумах заманивая клиентов. Но когда начинаешь задавать реальные вопросы где находиться компания? где зарегистрирована? почему отличия в телефонах и адресах (у них и у тех компаний которые они якобы берутся обслуживать)? почему первый английский адрес не может быть складом априори? почему нигде на сайте не указаны Ваши тарифы (не тарифы на пересылку а именно Ваши как посреднической фирмы)? почему греческий сайт так и не заработал? почему тарифы испанского сайта отличаются от тарифов которые указаны у Вас (любой может зайти и проверить)? является ли разница в тарифах комиссионными компании? почему на сайте рекомендуют обманывать таможенный органы ( желающие найдут это на сайте данной компании)? почему в примерах о заполнении доставки посылки фигурирует компания USPS ( Вы хоть сообщили им что они теперь доставляют европейские грузы)? почему не на одном сайте с кем Вы как бы переправляете посылки нет упоминая о Вашей компании? И ещё несколько десятков ПОЧЕМУ. И ответа на них нет. Только обещания что-то сделать и исправить.
Вот Вам и руководство к действию. Делайте что-то. Если МОЖЕТЕ или ХОТИТЕ.
И ещё раз спасибо Вам Руслана за оценку моих способностей и возможностей.
 
  • Like
Реакции: SamSikorsky и alexker

ruslanalogos

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
1
3
0
Chernigov
Болтовня!

Так Вашей компанией или НЕ Вашей? Если НЕ Вашей,чего вдруг она отписала? :)


Именно в этот жилой дом выдаваемый Вами за Ваш склад?

Vlad777 добавил 15.08.2013 в 19:06

Неужели у сервиса нет места где он находиться? Или Вы так виртуальны что даже не имеете вообще ничего своего.
Насчёт адресов. Немецкий адрес совпадает. Итальянский нет, с Вашим. У испанского различие в телефонах.
И ещё один вопрос. Вы, Ваш сервис,официально зарегистрирован в ПалПай. Только не тот левый электронный адрес,что у Вас на странице,а нормальная регистрация? Если да,почему же Вам на сайте Палпай не "выделил" свой логотип? Как на других сайтах использующих оплату через ПалПай.

Vlad777 добавил 15.08.2013 в 19:21
Пока Вы выдумываете свой следующий ответ. Задам Вам ещё один вопрос. Последний.
Где у Вас прописано в документах,что Вы несёте финансовую ответственность перед плательщиком Вашего сервиса. Ведь если судить по Вашим словам у Вас НИЧЕГО нет. И Вы просто сервис. А какие у сервиса обязательства. НИКАКИХ.
Думаю для многих Ваш сервис уже стал понятен.
От себя напишу. Форумчане, если хотите потерять деньги и вещи, услуги этой компании для Вас. Гарантия того что так и будет в том, что компания, даже не удосужилась подготовить своих троллей ( сообщение 2 и 5 данной темы). Что им писать и как писать.:ag:



Vlad777 - такое впечатление, что Вам или нечем заняться дома, или отнимают ваш заработок и хлеб...Одно дело, когда люди пишут негатив на личном опыте, а другое когда просто БЕЗПОЧВЕННАЯ БОЛТАВНЯ! :ag:

Я пользуюсь услугами Миста не так давно, но меня все устраивает. Адреса реальные. Покупаю Грецию и Англию через Мист форвардинг. Все, что я заказывала на их адреса, в последствии в Украину, и лично ко мне приходило..Манго, Аутодор и др.!

Направьте свой "пыл" в нужное русло и не вводите людей в заблуждение!

Для того, чтоб вы опять не думали, что тут подставные люди пишут, о себе: Чернигов, Яковлева Руслана ( можете найти в контакте). Мой тел 093 90 991 97. Клиент Мист Форвардинг.
 
  • Like
Реакции: Гимера

ukrline

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
7
1
0
Киев
Оставил сообщение в тикет-системе сайта в итальянский отдел, ответа нет почти уже сутки, написал в отдел администрации и в техподдержку, тоже ответов нет.
Альтернативных контактов не нахожу на сайте.

Тарифы мне нравятся, но с обратной связью, как-то это не серьезно.
На форуме вижу положительные отзывы.
Скажите, со связью там всегда так?
 

anna mist

Новичок
Шопоголик
16.08.2013
0
1
0
alcorcon madrid
добрый вечер
скажите Влад,Вы когда воспользуетесь нашими услугами?
мне бы хотелось поменять Ваше мнение и увидеть Вас в числе наших самых лучших КЛИЕНТОВ!
после этого начнём выдавать карточки постоянных клиентов!!!!!!!
мы всегда будем рады Вам
 
  • Like
Реакции: SMART Forward

Yulia221

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
19
6
0
Украина
Поделитесь более подробно опытом.Как пользовались кабинетом,как заказывали товары на испанский адрес, как отслеживали заказы. и т.д. Можете так же написать как оплачивали услуги. Платили на счёт PayPal ? LigPay ? WebMoney ? Или каким-то другим способом. Курьер заносил Вам посылку домой? Он как и все курьеры Миист был в форме? Как принимали посылку. И всё-всё-всё остальное. Вы же уже получали - значит опыт и знания есть. Поделитесь.
И вопросик от меня. Вы когда в первый раз заказывали их услуги, наверное принимали Пользовательское соглашение? И как Вы отреагировали на пункт № 8 подпункт № 8 . А в частности:
Клиент согласен не делать Исполнителя ответчиком или соответчиком по любым обязательствам и расходам, связанным с ущербом, нанесенным Клиенту в результате действия третьих лиц,
добрый вечер!
Если кому то еще интересно ,что бы не думали что я не могу ответить росказываю.
Заходите на сайт,регестрируетесь.
Вы получаете доступ ко всем адресам Англии,Испании,Италии и Греции.Вводите етот адрес при покупке в интернет магазине,что бы доставили его на склад нужной Вам страны.После покупки заносите в свой кабинет,там есть графа "добавить товар".вы туда вписываете трек номер или отправитель и покупатель на кого должна прийти посылка.Ее примерный вес,дату заказа,стоимость и описания продукции которой купили.Вы видите свою посылку в статусе "ожидания".После того как работник склада получит ее у Вас появится статус "на складе".После етого Вы можете уже ее отправить на упаковку на нужный склад в Украине.Вы делаете посылку в том разделе где написано "Создать посылку".Выбираете на кого и какой именно груз.После етого Вам собирают посылку,выставляют счет.Вы оплачиваете,груз получает статус "Оплачено"и Ваша посылка едет непосредственно к вам.Услуги я оплачиваю Pay pal.,из своего кабинета pay pal на их електронный адрес,указав в коментариях за какие я посылки плачю,не забыв добавить 6% комиссии платежной системы.
Вот сегодня я получила посылки с Испании(которая была отправлена 08/09) и Англии (отправлена 10/09).Работник миста принес мне их в дом и представьте себе он был в куртке с надписью Мист Експрес :)
а по поводу пункта 8,я Вам должна сказать что мы все принимаем такие соглашения ВЕЗДЕ!!!!!Взяв кредит в банке или просто даже заступая на новое место роботы.
Я думаю и знаю что все проблемы решимы и мы все люди,найдем выход выход с любой ситуации совместно с фирмой.Главное оставаться человеком.

Vlad777, я Вам скажу одно ну Вы прям очень настойчиво к всему придыраетесь.Мне интересно вы планируете покупки через ету фирму?Или просто так .......:)

Я надеюсь моя информация будет полезной)))))
 
  • Like
Реакции: SMART Forward

Vera2323

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
0
0
0
Сумы
Отличный сервис и лучшие рекомендации

Хочу оставить свой отзыв о http://www.meest-forwarding.com сервисом пользуюсь почти год нууу очень довольна, удобная навигация, а главное Цена, посылочки доходят в среднем за 8-9 дней. Техподдержка всегда терпеливо отвечает на мои вопросы. Только приятные эмоции от сотрудничества. Недавно открыли новый сайт теперь покупки в Европе стало делать еще удобнее одновременно покупаю и в Англии и в Греции и все в одной админке:friends:
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Так Вашей компанией или НЕ Вашей? Если НЕ Вашей,чего вдруг она отписала? :)


Именно в этот жилой дом выдаваемый Вами за Ваш склад?

Vlad777 добавил 15.08.2013 в 19:06

Неужели у сервиса нет места где он находиться? Или Вы так виртуальны что даже не имеете вообще ничего своего.
Насчёт адресов. Немецкий адрес совпадает. Итальянский нет, с Вашим. У испанского различие в телефонах.
И ещё один вопрос. Вы, Ваш сервис,официально зарегистрирован в ПалПай. Только не тот левый электронный адрес,что у Вас на странице,а нормальная регистрация? Если да,почему же Вам на сайте Палпай не "выделил" свой логотип? Как на других сайтах использующих оплату через ПалПай.

Vlad777 добавил 15.08.2013 в 19:21
Пока Вы выдумываете свой следующий ответ. Задам Вам ещё один вопрос. Последний.
Где у Вас прописано в документах,что Вы несёте финансовую ответственность перед плательщиком Вашего сервиса. Ведь если судить по Вашим словам у Вас НИЧЕГО нет. И Вы просто сервис. А какие у сервиса обязательства. НИКАКИХ.
Думаю для многих Ваш сервис уже стал понятен.
От себя напишу. Форумчане, если хотите потерять деньги и вещи, услуги этой компании для Вас. Гарантия того что так и будет в том, что компания, даже не удосужилась подготовить своих троллей ( сообщение 2 и 5 данной темы). Что им писать и как писать.:ag:

1. по псевдониму нам не определить кто именно этот Клиент. Если раскроется ФИО, то конечно, сможем точно ответить, с какими представительствами работает данный Клиент.

2. адрес верный

3. по логотипам PayPal - дельный совет, передадим программистам чтобы поправили отображение в аккаунте.

4. повторимся еще раз, этот сервис, а не юридическое лицо. Каждое представительство является отдельным юрлицом и несет ответственность согласно законам той страны, в котором оно находится. По обязательствам, предлагаем ознакомиться с соглашением http://meest-forwarding.com/ru/meest-connect/agreement

В любом случае, благодарим и за Ваш отзыв!

Обращайтесь, будем рады помочь :)
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Ух ты тема ожила!
MF.com, спасибо за ответы,надеюсь Вы периодически будите присутствовать в этой теме.
 

Nataliia DD

Новичок
Шопоголик
16.09.2013
0
0
0
Киев, Украина
Добрый вечер! Хочу поделиться своими личными впечатлениями от работы Meest-Connect (возможно, кому-то это будет интересно).

Я давно пользуюсь услугами Meest-America Inc., но в прошлом году у меня возникла необходимость в совершении покупки в Западной Европе. Интернет-магазин, в котором была интересующая меня вещь, не отправлял заказы в Украину, но вот в Европу - запросто. И я была вынуждена обратиться в компанию Meest-Hellas (Греция). Я была приятно удивлена отношением сотрудника компании по имени Александр к моим письмам (мне требовалась доп. информация), а также его работа по приему и отправки моего заказа в Украину.

В этом году мне опять понадобились услуги европейского форвардинга и я опять обратилась к компании Meest-Connect (единый интерфейс компаний форвардинга в Англии, Испании, Италии и Греции). Сразу оговорюсь, меня немного запутали тарифы, но ребята оказали услуги посредника на достаточно хорошем уровне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.